Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Дедовщина на Каропке, .
А я считаю, что демократия - это конечно хорошо, но уже пора вводить какую-нибудь цензуру на Каропке. Потому как появилась масса не совсем адекватных товарищей, как правило малолетки. Непонятно, что им здесь надо, но стиль общения примерно тот же, как и на их любимых форумах типа "В контакте" и прочих, где вся эта братва зависает сутками. Понятно, что сейчас регистрируется уйма народа в связи с упрощением системы регистрации. Регистрируйся, пожалуйста, но надо выставлять какие-нибудь ограничения на определенный период пребывания на форуме, типа карантина, чтобы понять, кто это вообще, что за человек. И наличие моделей даже не в Галерее, а в Личных должно быть обязательным условием, потому что лично я хочу знать, с кем я общаюсь и кто мне дает "умные" советы.
 Пример: зарегистрировался какой-нибудь гражданин. Вот тебе первое условие: в течение трех месяцев ты должен представить какую-нибудь работу. А на этот период в личку писать не можешь (хотя есть в принципе черный список), оценивать модели не можешь, писать комментарии к моделям не можешь. А всем остальным пользуйся, пожалуйста. Ну или что-то типа в этом роде. Люди, заинтересованные, будут стремиться достичь равного положения с участниками ресурса. Подошел срок, нет модели, вот Стройка, я делаю, но вдумчиво и с помощью коллег, решайте админы, снять с меня часть ограничений, или нет. Прошла модель в Галерею - вот тебе еще привелегии. И, думаю, основная масса прочего балласта сама собой исчезнет со временем.
 Вот такие мысли.
Изменено: D@N - 15.01.2011 17:40:30
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Кстати,очень конструктивное предложение! Я ЗА!
Цитата
D@N пишет:
ты должен представить какую-нибудь работу. А на этот период в личку писать не можешь (хотя есть в принципе черный список), оценивать модели не можешь, писать комментарии к моделям не можешь. А всем остальным пользуйся, пожалуйста. Ну или что-то типа в этом роде. Люди, заинтересованные, будут стремиться достичь равного положения с участниками ресурса.
- помните неписанное правило моделистов ?
ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРИТИКОВАТЬ - ПОКАЖИ , ЧТО УМЕЕШЬ САМ !
- здесь ,я полностью с Вами согласен !
Изменено: Алексей Клюев - 15.01.2011 17:49:12
Мужики Дима Жуков ,Это у которого на аватарке попуас с сигаретой? Выходил на связь, я вообще не понял чего он хочет. Как то агрессивно просил прокоментировать его творение что ли. может я чего то путаю.....
Изменено: Эдуард Фаст - 15.01.2011 18:41:20
Цитата
D@N пишет:
D@N

однако соглашусь.. весьма здравое предложение.. што то в этом есть.. помню, как долго решалась зарегистрироваться на каропке .. сцылку на сайт мне дали где то в феврале .. зарегистрировалась в начале мая (как модель доделала).. готова была, што ее в песочницу отправят.. тогда среди грузовиков был единственный пример - модели Сереги ... моя на их фоне - только в песке катать..ну и што.. вот подучусь... и эта ... во.. воспарю..  }%{  crezy ..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
RASSOMAHA пишет: Нормальная реакция,нормального человека. Я тоже на каропку пришел с моделью,готов был к песочнице,где заслуженно и оказался. Вот росту над собой постепенно, следующая модель должна получиться лучше.Только по срокам не совсем согласен,бывает на работе запарка, к модели некогда подойти, но процесс то идет!
Задолбал сий дима жуков, я думал он тока мне со скайпом лезет)))
Из ЛС:
Я: Мне щас наизусть по английскому, сочинение по русскому и химия... Некогда... Поговори с кемнить другимЪ
дима жуков: го в скайп
дима жуков: давай
дима жуков: ок
дима жуков: мне нескем болтать скачай сейчас и поболтаем
дима жуков: ок?
дима жуков: и потом заходи и болтай или пиши ответы на мой разговор прямо в скайпе
дима жуков: напиши в яндексе скачать скайп
регестрируйся
скачай
и потом заходи ибодлтай или пиши ответы на мой разговор прямо в скайп
Я: мИКРОФОНА НЕТУ
Я: КАКЪ?
дима жуков: просто установи скайп и болтай
дима жуков: а там и без камиры можно
Я: нЕТУ У МЕНЯ СКАЙПА, ИБО НЕТУ КАМЕРЫ ВЕБ
дима жуков: мне по скайпу легче болтать с людьми чем писать
дима жуков: отвечай плиз
Я: нету...У МЕНЯ ПРОСТО КАМП ДОЛГА ГРУЗИТ СТРАНИЦЫ
дима жуков: ответь я рыдаю
дима жуков: а
дима жуков: скайп есть


Тока потом отвалил...)
Изменено: FaustPatron - 15.01.2011 19:13:23
Рисунок
Читайте снизу вверх
Рисунок
Цитата
Эдуард Фаст пишет:
Мужики Дима Жуков ,Это у которого на аватарке попуас с сигаретой? Выходил на связь, я вообще не понял чего он хочет. Как то агрессивно просил прокоментировать его творение что ли. может я чего то путаю.....

этот типок точно неадекватен. разговаривал с ним. это что-то. админы уберите его с каропки )T(
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
chigor пишет:
Цитата
Эдуард Фаст пишет:

Мужики Дима Жуков ,Это у которого на аватарке попуас с сигаретой? Выходил на связь, я вообще не понял чего он хочет. Как то агрессивно просил прокоментировать его творение что ли. может я чего то путаю.....



этот типок точно неадекватен. разговаривал с ним. это что-то. админы уберите его с каропки  
Во-во, он самый! Задолбал, жизни нет...
+100
Рисунок
Прям страшно становится от прочитанного.
У каропчан новая страшилка: "Будешь плохо себя вести, к тебе постучится в личку Дима Жуков!!!!"))))
8(-)   [:](   %%
Цитата
D@N пишет:
А я считаю, что демократия - это конечно хорошо, но уже пора вводить какую-нибудь цензуру на Каропке. Потому как появилась масса не совсем адекватных товарищей, как правило малолетки. Непонятно, что им здесь надо, но стиль общения примерно тот же, как и на их любимых форумах типа "В контакте" и прочих, где вся эта братва зависает сутками. Понятно, что сейчас регистрируется уйма народа в связи с упрощением системы регистрации. Регистрируйся, пожалуйста, но надо выставлять какие-нибудь ограничения на определенный период пребывания на форуме, типа карантина, чтобы понять, кто это вообще, что за человек. И наличие моделей даже не в Галерее, а в Личных должно быть обязательным условием, потому что лично я хочу знать, с кем я общаюсь и кто мне дает "умные" советы.

 Пример: зарегистрировался какой-нибудь гражданин. Вот тебе первое условие: в течение трех месяцев ты должен представить какую-нибудь работу. А на этот период в личку писать не можешь (хотя есть в принципе черный список), оценивать модели не можешь, писать комментарии к моделям не можешь. А всем остальным пользуйся, пожалуйста. Ну или что-то типа в этом роде. Люди, заинтересованные, будут стремиться достичь равного положения с участниками ресурса. Подошел срок, нет модели, вот Стройка, я делаю, но вдумчиво и с помощью коллег, решайте админы, снять с меня часть ограничений, или нет. Прошла модель в Галерею - вот тебе еще привелегии. И, думаю, основная масса прочего балласта сама собой исчезнет со временем.

 Вот такие мысли.
А если модели плохие? Ведь сами все возмущаемся об низком уровне работ! Если есть модельки хреновенькие и выкладывать неохота, зачем же вынуждать засорять каропку?
Рисунок
Цитата
chigor пишет:...этот типок точно неадекватен. разговаривал с ним. это что-то. админы уберите его с каропки  

На каком основании? У него две модели в "личных", на форуме и в комментах он не гадит...  unk()
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:



Цитата  


chigor пишет:...этот типок точно неадекватен. разговаривал с ним. это что-то. админы уберите его с каропки

На каком основании? У него две модели в "личных", на форуме и в комментах он не гадит...  
ну не знаю я но достал точно. стоит в чёрном списке, так нет в коменте на модели начал.
Пользователь добавил изображение
Immagine.jpg (78.28 КБ)
Изменено: chigor - 15.01.2011 19:39:26
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Прям страшно становится от прочитанного.
У каропчан новая страшилка: "Будешь плохо себя вести, к тебе постучится в личку Дима Жуков!!!!"))))
+100
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
chigor пишет:
...ну не знаю я но достал точно. стоит в чёрном списке, так нет в коменте на модели начал.
Если будет хулиганить в комментах или других открытых разделах сайта - предупредим,а не поймет - накажем. Только нужно сообщить.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
А если модели плохие? Ведь сами все возмущаемся об низком уровне работ! Если есть модельки хреновенькие и выкладывать неохота, зачем же вынуждать засорять каропку?
Для этого есть Лаборатория ошибок и Личные модели. Тут речь не об этом. Адекватные люди сами помещают свои работы в эти разделы и, на основании комментариев к этим работам, делают выводы и самосовершенствуются, а не вываливают следом еще парочку таких же работ. Либо создает Сказку о стройке, где с помощью коллег пытается что-то сделать, чтобы выйти на новый уровень. А неадекватные начинают верещать, на каком основании их "шедевр" не попал в Галерею. А затем, затаив обиду на весь белый свет, методично писать всякую чушь в комментариях к чужим работам и ставить оценки. Проходит месяц, два, три, а у человека как была одна работа в личных, так и осталась. А из его активности на форуме видно только, что он пофлудить горазд.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Коллеги,ограничивать новичка в ответах и обсуждениях-никак нельзя.Зачастую к нам приходят именно узнать что и как делается.Правда многие сразу начинают сыпать вопросами,как будто слово "поиск" ни разу не слыхали,да и просто по форуму погулять-почитать им лениво.Вот таких надо опять же не ограничивать,а-воспитывать.Подавляющее большинство вполне адекватно и нормально реагирует на советы,ну а тех кто положил болт на общество общественным болтом и придавит.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Еси так ограничивать новичков, то им и смысла регестся нет. Нужно ли это?! Пысы-D@N, а новичка ты прям таки с меня срисовал, ток со сроками попутал, уже полгода ничо нет, тока флуд!))))))
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Еси так ограничивать новичков, то им и смысла регестся нет. Нужно ли это?! Пысы-D@N, а новичка ты прям таки с меня срисовал, ток со сроками попутал, уже полгода ничо нет, тока флуд!))))))
А как ТАК ограничивать? Им есть смысл региться, если они пришли сюда, чтобы почерпнуть что-то, или поделиться чем-то полезным. Я лишь вынес основное предложение, а меры и сроки только для примера. Почему люди не допускают детей к электроприборам, спичкам, газу и т.д.? Да потому что последние своими действиями могут причинить вред себе и окружающим, иногда с очень трагическим финалом. И необязательно со зла, а просто в силу своей несознательности. Иногда читаешь комментарий к модели, которую человек выложил в первый раз: "Че за хрень? Полный отстой! Афтар убейся ап стену и т.д...." Заходишь в профиль дающего комментарий, а там малолетнее нечто, которое имеет в активе 10 комментариев и ничего больше, зарегистрированное три дня назад. А у автора модели психологическая травма, он, возможно любой комментарий принимает близко к сердцу и по незнанию думает, что это какой-нибудь гуру от моделизма его так опустил. И, возможно, человек больше никогда в руки модель не возьмет. Я вот о чем. А ущемлять новичка в обмене информацией - Боже упаси.
Пысы - Гудзоныч, все имена и совпадения случайны, и все сроки это только для примера, да и флуд разный бывает. :)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Гудзоныч пишет:
Еси так ограничивать новичков, то им и смысла регестся нет. Нужно ли это?!
когда человеку отвечаешь на его вопросы, а он по новой, и так 3 дня подряд. это извините достаёт.
st:
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
D@N пишет:
А у автора модели психологическая травма, он, возможно любой комментарий принимает близко к сердцу и по незнанию думает, что это какой-нибудь гуру от моделизма его так опустил.

дааа.. как говорится - "художника обидеть легко ..." (с)..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
D@Nсказал очень дельное предложение в двух постах,присоединяюсь к ним,если уважаемая администрация примет к сведению,то всем будет значительно лучше.хочется помогать адекватным людям а не говнобросателям. если видно стремление улучшаться и прогрессировать н7а фоне выставленных  моделейто и общаться приятнее)
за мир во всем мире
+1 к предложению D@Nа.
Образумьте Диму Жукова! В приказной форме заставлял скачивать скайп. ГЫ!
Цитата
Алексей Клюев пишет:
Цитата
D@N пишет:
ты должен представить какую-нибудь работу. А на этот период в личку писать не можешь (хотя есть в принципе черный список), оценивать модели не можешь, писать комментарии к моделям не можешь. А всем остальным пользуйся, пожалуйста. Ну или что-то типа в этом роде. Люди, заинтересованные, будут стремиться достичь равного положения с участниками ресурса.
- помните неписанное правило моделистов ?
ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРИТИКОВАТЬ - ПОКАЖИ , ЧТО УМЕЕШЬ САМ !
- здесь ,я полностью с Вами согласен !

Двумя руками за.
На каропку заходил давно, но зарегистрировался только три месяца назад.
И при оценке смотрю работы оценившего меня человека.
И если вижу, что гонят флуд, за которым ничего не стоит, то смысла не вижу отвечать на такие комментарии, хотя вежливость обязывает
вот именно,я ваще подумал какая то бот-атака,типа скайп есть? а на фига типа...и все молчок))0х,думаю что все таки без авторских моделей каменты в порожняк сбрасывать,не принимая полемику---это по делу.
за мир во всем мире
Приветствую всех присутствующих.Интересные предложения и все в один день. Может быть стоит их озвучить в другой ветке- Обсуждение рейтингов Каропки. Я, нечто похожее, в той теме высказал. И только,прошу не смеяться, моё сообщение появилось на форуме, мне предложил стать его другом Дима Жуков.  И  предложил поболтать по скайпу. Очень похоже на рекламу.  А в инструкции для пользователей есть такой пункт-
5. Запрещается любая коммерческая реклама не модельной направленности, без согласования с администрацией проекта, кроме профильной по моделизму в соответствующем разделе форума.

Фактически,для наказания, руки администрации развязаны.

И ещё, уважаемые товарищи, вы договорились использовать ----------- для прекращения  бестолкового разговора. Узнал это только сегодня. Я использую этот приём для разграничения цитаты и собственного сообщения. Хорошо, если больше никто не знает об альтернативном значении вышеприведённой полоски. Что обо мне подумают узнав ваш вариант  :o
Изменено: deLoro - 15.01.2011 22:35:21
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Образумьте Диму Жукова! В приказной форме заставлял скачивать скайп. ГЫ!
И меня!
Рисунок
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Прям страшно становится от прочитанного.
У каропчан новая страшилка: "Будешь плохо себя вести, к тебе постучится в личку Дима Жуков!!!!"))))

Это бот голимый
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат