Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
У меня всё работает....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
"Текст сообщения редактировался".... это у всех... чо за хрень...??
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Вроде заработало. Доступ на сайт опять каждый,раз запрос пароля (свыклись уже, не страшно). Галерея работает, прихожая работает, форумы работают,позиционировсние на экране нормальное..
При просмотре модели из прихожей  : фото в столбик, коды вместо описания .Комментариев к модели нет.
Цитата
Владимир Петрик
Зайди в Прихожую в модели, которые не смотрел ранее, до обвала, и не оценивал. НИХРЕНА НЕ РАБОТАЕТ! Фото столбиком, описания нет, комментировать нельзя. Т.е сейчас пользователи могут выставить свою модель, но ни её описания никто не увидит, ни прокомментировать не смогут, ни оценить.
Может быть закрыть Каропку на месяц-другой и устроить ей тотальный пересмотр и ремонт, если Женя согласится? Ну реально уже задолбало! Другие ресурсы так люто никогда не падали.
ЗЫ: Теперь опять все в столбик и без описания - что просмотренные, что новые.
Братцы, подождите пока выставлять модели! Пусть нам хоть что-то объяснят.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов
У меня такое получается только на телефоне, на компе все работы, выставленные до сбоя открываются нормально.
Цитата
Антон Архипов
У меня тоже самое...
Цитата
Антон Архипов
Антон, пользуясь тем, что Вы знаете разработчиков сайта , прошу вас донести до них (если сайт все же будут закрывать на 2 месяца) предложение политики просмотра фото в спойлерах . Как это сделано на ведущих игровых сайтах WOT,WOWs,Warthunder. Существенное экономия места и повышение качества фото .
(не в плане флуда).
С смартфона : ничего не изменилось . Фото в столбик и программные коды.
С уважением, Юрий.
Изменено: GurguG - 30.06.2022 09:10:54
Интересно,а админы и разработчики сайта читают данную ветку ? Сколько этот бардак с работой сайта будет продолжаться ?
По-моему месяц-полтора назад на сайте пытались что-то починить, но ухреначили продакшен версию сайта, потому что тестовые версии у нас держать не принято. В итоге теперь все разваливается. И так по итогу февральских событий куча моделистов ушла с сайта, нынешнее техническое состояние не добавляет ему популярности среди новых пользователей, если таковые вообще имеются.
Ни кто и ничего не пытался починить ни полтора месяца назад, ни ранее. Платформа Битрикс полтора месяца назад сделала обновление платформы из за которого слетели многие настройки сайта. Сейчас их по мере возможности восстанавливают, но исключительно по остаточному принципу, так как авторам и разработчикам по большому счету сайт не интересен и не нужен. Если быть совершенно откровенным - это обуза сосущая деньги и отнимающая время... но здесь много пользователей и гора информации, по этому сайт поддерживается хоть как то... исключительно из чувства ответственности.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Я правильно понимаю, что про новые публикации моделей можно забыть, раз это нафиг никому не нужно и лишено возможности прочесть описание и комментировать? Печально, но моделисты средней руки остались без площадки.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
 Тоже слетает регистрация. И все выше перечисленные проблемы имеют место быть. Более менее только со смартфона.
Изменено: Николай - 30.06.2022 15:13:14
Печально, что сайт не нужен владельцам. Хотя об этом и раньше было известно, но он хотя бы более-менее работал. Я в свое время выбрал Каропку из-за самой удобной галереи работ, на манер портфолио. До сих пор ни один из русских сайтов не предлагает аналогичного варианта размещения моделей.
Цитата
Я правильно понимаю, что про новые публикации моделей можно забыть,
Нет, не правильно, конечно. Все постепенно отремонтируется, но не быстро, т.к. данный сайт у разработчиков не в приоритете, а другой работы тоже много. Я напоминаю о проблемах, мне обещают... что-то поправили. что-то еще нет...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
...но он хотя бы более-менее работал.
Это как старая машина... она сломалась - да... хозяин ее починит, конечно, но у него много других и новых, которые тоже требуют внимания. Сайту все таки пятнадцать лет, естественно он не на первом месте уже.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вот что мне ответила администрация сайта в лице евгения неверова,Ахриненно культурно,они там с кукух по слетали

Здравствуйте, уважаемый Юрий Сотников.

Представьте себе, у администрации есть работа и обязательства в жизни, которые несколько важнее
этого сайта: нужно работать, зарабатывать, содержать семью, платить кредиты, решать насущные
проблемы и вот это вот всё.

Сайт, так милый вашему сердцу, к сожалению, администрации не приносит ничего, кроме проблем
и расходов. В связи с этим проблемы сайта будут решены тогда, когда у администрации появится
возможность эти задачи решать, а не тогда, когда вашему величеству будет угодно.

Поэтому будьте добры как-то пойти в жопу и немного подождать, пока администрация не освободится.

С уважением, администрация.
Главное - честно и откровенно и Вам ведь не отказали!  uuh  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
\%/  #$#
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Странно, казалось бы, единственных два топовых модельных сайтов (скала и каропка) рунета - и каждый со своими проблемами и болезнями.
Скала (как и ганза) - невообразимо архаичный и устаревший движок и интерфейс.
Каропка - судя по всему какие-то внутренние политические неурядицы на уровне хозяйствующих субъектов. Ну а то, что слетели настройки - надеюсь дело поправимое.
Цитата
Главное - честно и откровенно и Вам ведь не отказали!
можно было просто сказать,что заняты и времени нету,но этот чушок решил ,что может посылать,я ему ответно тоже сказал кто он такое ,а в реалии просто это женя получил бы по еблу и все  
А может народ просто наберётся терпения, и не будет заваливать личные сообщения своими хотелками, требуют как будто тут платная подписка или море рекламы до рези в глазах. Надо просто немного совести иметь. И если админы отвечают, значит работают. А сайт действительно очень удобен и информативен, так что будем подождать, надеюсь море упрёков не приговорит его к неизбежному краху.
А народ продолжает выкладывать модели безликие...
https://coub.com/view/1wosqz
Ооо, уже на мат перешли. Что-дальше?  #$#  
Не эстет.
Цитата
Антон Архипов
Антон, да походу моделисты "любой руки" тут в пролете. Насколько понимаю, Каропка самый "главный" российский сайт по теме. Жаль что так плачевно всё сейчас с ее работоспособностью...  
Vivere militare est
.
Изменено: Saluza Secundus - 30.06.2022 23:43:37
Цитата
Юрий Сотников
"...можно было просто сказать,что заняты и времени нету,но этот чушок решил ,что может посылать,я ему ответно тоже сказал кто он такое ,а в реалии просто это женя получил бы по еблу и все"

________________________

Любезный, из-за таких как вы, мы все рискуем остаться без сайта. А за такие слова вам баня на месяц. Надеюсь, к выходу сайт заработает.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Какие все боевые в интернете кулаками махать. Женя ими на ринге машет регулярно и преподает как это делать, и даже ездит по стране судит соревнования, где люди кулаками на ринге машут. Так что кто кому и по чем, это я бы еще очень посомневался.  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
05.30 1 июля. "Уррра, заработало !!!!" (кот Матроскин) Фотографии в линеечку, комментарии ,оценки .(с смартфона).
Ребяты, владельцы, админы и it-шники. Огромное человеческое спасибо.! Дай Бог вам здоровья.
Не в плане флуда : понял, что всё ломание копий вокруг моделей, ничто по сравнению с потерей самого сайта.
Изменено: GurguG - 01.07.2022 05:44:30
А кто-то получил баню за недержание на публике...))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат