Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
присоединяюсь  к  сказанному  порой  просто  коды   станицы  выкидывает  и  все...  до  14 00  зайти  не  мог   максимум  ленту  загрузки  показывало.  сейчас  после  16.00  отрывается,  но загрузка  не  меньше  4-6  минут...
17.00. Ситуация с масштабированием выровнялась, с кодами страницы вместо доступа осталось по прежнему.
С 19:00 сайт не открывался вообще ни с компа, ни с айфона. Сейчас (04:39 МСК) заработал форум, но ни темы, ни страницы, ни работы не открываются - выскакивают коды ошибок.
И ещё одно интересное наблюдение: до вчерашнего дня на компе в рамках сайта не вылезало ни одной рекламы, никаких баннеров и окон - ADBlock прекрасно со всем справлялся. Сегодня же, после "отвисания" форума, у меня рекламы как на Тверской в 90е и половина к моделизму вообще не имеет отношения - двери, окна, доставка еды, садовый инструмент...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Это попытка зайти в Прихожую
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Это попытка открыть работу в Галерее
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
06.30. С смартфона : на сайт доступ появился, рекламы нет, масштабирование нормальное , доступ в прихожую , личную страницу закрыт : таблица кодов и окно сайта сразу уменьшается вдвое.
Изменено: GurguG - 29.06.2022 06:34:11
То же самое. Форум работает, открыть любую модель или чью нибудь страничку невозможно, выскакивают коды ошибок.
Та же история...
Цитата
SAURON
То же самое, коллега. Вчера сайт не открывался, сегодня только форум доступен.  
М-да,кирдык всем моделям?
...а может, это переезд на новый вменяемый движок?
Да не, ересь какая то...Всего то, 2022 год :) :) :)


ПыСы. Парни, чините давайте, у меня утро не задается без просмотра "Прихожей".
вчера заходил  в  19.00  по  Москве.  попытался  пару  раз  и  успокоился   выкидывало  вот такую  картинку...
сегодня   /    Прихожая (34)  /
   время  и  дата  на  файле    
Чо это было....??? я чуть не обосрался...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Галерея не открывается... короче только главная страница.
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Да вместо прихожей и галереи какие-то программерские штучки текстовые.
Мда, болеет Каробочка, болеет...  :(
Та же лабуда, с кодами ошибок и просмотром галереи и личных. На домашнем ПК и с мобильного вообще не зайти, сразу окно кодов ошибок выскакивает! Надобно модель в прихожую определить, а тут такое дело!  :(
Это происки врагов.  8)- Устроили  DDоS-атаки на  патриотически ориентированный сайт... Симптомы такие же, как и при попытках тормознуть РуТвит.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
"Профиль","Прихожая" и всё остальное стали открываться.
Рисунок
Ура-Земля! Но,пока только в аккумуляторе.....Новая фишка: модели в прихожей открываются вместе с описанием только в = Песочнице =,в других разделах-только фото в полный рост....!?
И в описаниях снова могучий китайский язык в виде иероглифов...
19. 23   время  московское..   прихожая  открывается  а  работы  как  то  так
Цитата
navy
Подтверждаю. С тем уточнением, что только работы, выставленные после вчерашнего сбоя. Выставленные ранее открываются нормально.
Цитата
Saluza Secundus
Аналогично. С телефона каждое действие нуждается в авторизации. Что либо написать в любую тему невозможно :cry2  
В Прихожей и в Галерее открываются только фотографии, и то "в столбик". Нет ни описания, ни данных автора, ни комментариев. При этом в разделе "Мои работы" все открывается, как положено. И в Галерее мои работы тоже нормально открываются, а чужие нет. У меня на компе нормально открываются работы в Галерее по дате выставления примерно до декабря 2021 г. Все последующие модели - только фото "в столбик"....  
Крепко прилегла Каропка…при том дала возможность отправить повторно заявку на галерею с изменением раздела на Песок. Я и не знал о проблеме, ибо собственные модели корректно показывает.  
Изменено: Михаил - 29.06.2022 21:43:59
Vivere militare est
Добавил несколько фото - снимки стали в столбик и внизу билиберда  вместо описания .
Удалил :-( модель , залил по новому , вроде норм стало .
Может у всех по разному клинит  ?
как интересно, в столбик с билибердой открываются только те работы, что в прихожей, что в галерее, которые я не смотрел и не ставил оценку :o  
Цитата
Mоngol
Очень похоже на правду .

А модель придётся перезалить как с этой ситуёвиной разберутся .
Изменено: Николай Воробьёв - 29.06.2022 23:32:57
Да, у меня тоже в Прихожей фотки моделей в столбик и программный текст вместо описания. Комментов и оценок нет. Галерея работает только на просмотренных, оцененных и прокомментированных моделях.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат