Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Каждый раз приходится тыцкать в "вход"... ник и пароль...  
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
На компе после надписи "текст сообщения" нет линейки с указанием типа шрифтов, смайликами и прочим. Зато снизу появились какие-то "файл" со скрепкой и "а". Комментарии на компе невозможны.  Показал бы картинку, да вставить нельзя даже со смарта.
Так на эту скрепку и надо кликнуть,чтоб открылось окно выбора картинки - потом кликнуть на "или выбирите файл на компьютере" и откроется файловая система
Изменено: Andrey Stan - 01.06.2022 23:13:50
Да вроде все норм.

Рисунок
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитаты вставляются без имени автора.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
написал:
Цитата
Антон Архипов написал:
Чаты пропали, в темах прикрепить невозможно ни ссылку на видео, ни файлы.
Антон, можете подробнее рассказать, что вы делаете и что не работает? Я не очень вас понял.
Я нажимаю на иконку "Вставить видео", далее в окне для ссылки её вставляю, нажимаю кнопку "отправить", окно закрывается и ничего не происходит. И в Мозилле, и в Яндексе, и в Гугле.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Я нажимаю на иконку "Вставить видео", далее в окне для ссылки её вставляю, нажимаю кнопку "отправить", окно закрывается и ничего не происходит. И в Мозилле, и в Яндексе, и в Гугле.
У меня вставка видео отродясь не работала.
Рисунок
Цитата
написал:
Так на эту скрепку и надо кликнуть,чтоб открылось окно выбора картинки - потом кликнуть на "или выбирите файл на компьютере" и откроется файловая система
Так в том-то и цимес, что у меня на компе нет курсора на белом поле, а скрепка не кликабельна. А на смарте да, это работает.
При попытке просмотреть любое видео с Каропки - просто снова выбрасывает на главную страницу. Причём, как на настольном компьютере, так и на смартфоне.
Цитата
написал:
При попытке просмотреть любое видео с Каропки - просто снова выбрасывает на главную страницу. Причём, как на настольном компьютере, так и на смартфоне.
Есть такое.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ранее под аватаркой было количество выставленных публикаций на сайте. Сейчас такого нет.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Фидель - 03.06.2022 15:12:59
Рисунок
Зашёл,  думал Фидель обновление по починке сайта выложил...
Рисунок
Попробовал выложить модель. А вот хренушки!  Название модели, фирма- производитель набираются. А вот описание - ( нецензурное слово). А без описания - низзя! Выкладывание со смарта пока выглядит проблематично.
Пользователь добавил изображение
02.JPG (61.58 КБ)
В форуме с компа тоже писать невозможно, см картинку ниже, курсора нет, скрепка ибуква А не кликабельны.
Пользователь добавил изображение
01.JPG (64.04 КБ)
Извиняюсь, картинки к сообщениям перепутал. Ну да смысл ясен.
а какова причина этих проблем с сайтом?
То ли хотели как лучше, а вышло как всегда, то ли сайт взломали, то ли одно из двух.
Тоже последнее время, каждый раз приходится заходить. Кнопку "запомнить" жму.
Цитата
написал:
То ли хотели как лучше, а вышло как всегда, то ли сайт взломали, то ли одно из двух.
Автоматическое обновление платформы "Битрикс",.. Ну типа как Винду время от времени обновляют. Вот и многие наши настройки слетели. Постепенно наладятся.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
тогда ничего страшного.
а то я переживал, что сайт взломали  
Привет!

У меня не работают подписки на все ранее подписанные странички...... теперь приходится вспоминать какие же странички я хотел просматривать в обязательном порядке (включая данную страничку).

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
написал:
Цитата
написал:
То ли хотели как лучше, а вышло как всегда, то ли сайт взломали, то ли одно из двух.
Автоматическое обновление платформы "Битрикс",.. Ну типа как Винду время от времени обновляют. Вот и многие наши настройки слетели. Постепенно наладятся.
Вряд ли оно само собой наладится. :)
Надеюсь, нужные люди уже в курсе и действуют? :)
... просто в курсе...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Текст печатается,картинки прикрепляются.Чего вам всем не хватает? Личка не фурычит? Если вы так дорожите общением,давно бы обменялись ватсапами,вайберами или,прости Господи,аськами
Цитата
написал:
Текст печатается,картинки прикрепляются.Чего вам всем не хватает? Личка не фурычит? Если вы так дорожите общением,давно бы обменялись ватсапами,вайберами или,прости Господи,аськами
Видео вообще не просматривается!!!
Цитата
написал:
Текст печатается,картинки прикрепляются.Чего вам всем не хватает? Личка не фурычит? Если вы так дорожите общением,давно бы обменялись ватсапами,вайберами или,прости Господи,аськами
У меня с компа и не печатается, и не вставляется, пишу со смарта.
При попытке посмореть из раздела "видео", открывается тупо стартовая страница сайта.
Всё ещй не вернули шрифт у ника и "статуса". Жирный был у ник-нейма. Так было нагляднее и виднее.
У меня ,с недавних пор,постоянно регистрация слетает.Как заходишь,нужно каждый раз авторизоваться,хоть и галку ставлю.Слетает иногда даже когда сайт открыт во вкладках,но уходишь на другой,а потом заходишь повторно.Фигня какая то...
Цитата
написал:
У меня ,с недавних пор,постоянно регистрация слетает.Как заходишь,нужно каждый раз авторизоваться,хоть и галку ставлю.Слетает иногда даже когда сайт открыт во вкладках,но уходишь на другой,а потом заходишь повторно.Фигня какая то...

Аналогичная ситуация.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат