Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Бурков (burkov153)

Модель: Дедушка русского флота - Ботик Петра I «Св. Николай»

Цитата:
Так держать! Восторг полный! Какая же интересная история у флота Российского. ....только ФЛОТ !!!!!И только ФЛОТ двигатель Государства Российского(И КАроПочного))))) )!!!. С Уважением!
Модель: Дедушка русского флота - Ботик Петра I «Св. Николай»

..."на пару слов Билли !!! " . Приветствую Билли! Да, по флагам очень запутанно,то гюйс на корме рисуют а Андреевский на носу,то наоборот...ИМХО все нормально с флагами! Работа прекраснейшая,естественно "Белый шар" ,в Галерее судам и кораблям флота произвести салют,"Дедушка" на рейде)) С Уважением!
Модель: ДПЛ проекта 877 Палтус (Class KILO)

всем привет,Барнаул подтянулся)). А мне ребята ,лодка понравилась и даже очень! Окрас корпуса ,просто суперский!Т.Б. криминальный 700й)).Лично я увидел (не напрягаясь) "живую" лодку!!! Из неуспехов да,винт и ВУ ,толстоваты и цвет не тот... ИМХО - немедленно в "док",винт заменить,исправить другие мелкие неполадки по матчасти и в полным ходом в ГАЛЕРЕЮ! С Уважением!
Модель: Советский "Маус" с китайскими корнями

...отличный ход!)).Идея, исполнение -Суперское! ( "матчасть" ,на отлично))) ).С Уважением!
Модель: Летучий голландец

...я не увидел "старого ,древнего корабля -призрака"))Все блестит,такелаж никакой,игрушка йохайды.Андрей увы,но "черный шар",песок или на доработку. С Уважением!
Модель: Условная Прибалтика. Масштаб 1:87(H0).

....да ,йохайды)) на подобной станции (только она меньше)собирались мы,гитара и все такое,поезда встречали.....(( Ух давненько уже было((. KRIMUNAS она называлась..)). Спасибо Игорь,ностальгирнуло..)). С Уважением!
Модель: Линейный корабль "Слава", 1907 год.

Цитата:
Так, ладно, закрываем тему. Модель прошу оставить в личных. Сейчас все силы бросаю на "Варягъ", там и поглядим.
С Уважением, Дмитрий.

Дмитрий, да нормально все йохайды!!!!). По " Варягу",он конечно крейсер,но "самый самый малый вперед")) С Уважением!
Модель: Линейный корабль "Слава", 1907 год.

...по " легенде" неуспех),если "Слава" застопорил ход,где "шары"?)).Общее впечатление- " бардак какой-то на линкоре")).Работа ,судя по описанию проделана огромная а леера "гуляют" , такелаж нереально "недонатянут",шлюпки полностью окрашены в цвет корпуса линкора, люмики стоило бы черным выделить,отсутствуют носовые ходовые огни.Ну и окраска,как-то залит он сильно местами)). Имхо ,вот не дотягивает он немного до Галереи и все тут,поэтому от меня "черный шар" ,песок увы.... С Уважением!
Модель: Aтомный крейсер Киров

Цитата:
I will add propellers later, same as on Varyag.
Evey other mistakes, same as on Varyag, still lack of experience in this area of modelism and fact its 1/700 scale but i hope i`ll improve with time on 1/350 :)

....йохайды,переведите кто нибудь ))) ,а ))))))
Модель: Бригантина

очень аккуратная сборка ,труда видно вложено много.. Не спец по "парусу" ,но "беглый осмотр" показал,неуспех по такелажу,белая?)) палуба,слишком много "бронзовых" предметов и флаги,флаги надо "по ветру" развернуть! Думаю "Капитаны-парусники" более детально обсудят данную работу,но ИМХО в Галерею рановато)). С Уважением!
Модель: Aтомный крейсер Киров

...неуспехи как и на "Варяге",флаги местами поменять!А где винты?))
Модель: Ракетный крейсер Варяг

....все хорошо,но вот с флагами неуспех,гюйс на нос ,андреевский на корму (если "стоим))" ).Леера не везде,отсутствует такелаж и щели между палубой и надстройками,где винты?))) А так общее восприятие от модели очень положительное.
Модель: тьялк

Андрей,это просто ШЕДЕВРАЛЬНО !!! Фото 42 меня вообще "взорвало")) Я не понял ,он у Вас действующий?)) В смысле эти "человечки" реально на нем живут?)))). Работа " БОМБОВСКАЯ "!!! Естественно "Белый шар" ,за Галерею!!! С Уважением!
Модель: US.NAVY patrol boat river PBR31mk.II "PIBBER "

...веселые такие ребята,беззаботные,катаются себе на катере по речке, "туристы" йохайды ))). Чувствую в нескольких десятках метров по курсу притаился в джунглях тоже веселый такой парень,вьетнамец , с РПГ )) И ведь знает,надо в корму метить ,там столько всего интересного и канистры и бочечки с маслом и соляркой)) Вот ,навеяло!)). Мне очень понравился катер с "туристами" , kirill - респектище!!! "Белый шар" ,за Галерею! С Уважением!
Модель: Сверхмалая подводная лодка "Дельфин-I"

приветствую капитан Jokker! Про неуспехи сказали выше коллеги , а мне "дельфинчик" понравился и даже очень!Исполнение на отлично! Не знал о существовании таких лодок. Естественно "белый шар" , пусть в "Галерее" немного "старые калоши" погоняет)) . " Ребята" из СС улыбнули ,наверное опять переводом на флот попали)) Один другому: слушай,ты как знаешь а я валю отсюда нафиг,пока не поздно....))). С Уважением!
Модель: Сравнительная ИМПРЕССИЯ основные боевые танки СССР против стран Зпапада 1/72

ИМХО наши проигрывают,даже внешне "средневековые")),а "внутри" там наверное вообще полная "жесть")) (это я про реальные танки,если встретятся))) ). А так наборчик убойненький!!!
Модель: ЭБР "Князь Суворовъ" (Флагманский, Зиновия Петровича))

Цитата:
Заглавное фото выразительное, в ленте смотрится очень внушительно.
)))

..)
Модель: ЭБР "Князь Суворовъ" (Флагманский, Зиновия Петровича))

спасибище ВСЕМ коллеги,спасибище за объективную оценку .
Модель: ЭБР "Князь Суворовъ" (Флагманский, Зиновия Петровича))

с цепью ,да неуспех вышел ((,а в "живую" собака такая ,прилично смотрится ,как и "пукалки" 12" калибрУ )).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52