Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Бурков (burkov153)

Модель: Сторожевой корабль "Метель"

Цитата:
Палуба красно-коричневая должна быть."старый добрый стиль" здесь не канает.Иллюминаторы и прочее просто недостойные. РЕСТАВРИРОВАТЬ.Если есть вопросы-помогу.

Борис,но мы отлично понимаем,что "у фирмы подрядчика пока не хватит производственных мощностей" ))Боюсь как бы не "нареставрировали" йохайды!))Геннадий,не в упрек Вам сказанул!))
Модель: Сторожевой корабль "Метель"

да,сторожевик реально достоин галереи!А внимательно вглядевшись в фото я увидел "старый-добрый" стиль исполнения модели,личный стиль Автора!ИМХО не надо ничего восстанавливать-дорабатывать,все должно остаться как есть!!!А сторожевик мог бы украсить "ретро",вот такие мыслишки пришли...!
Модель: Барк "Товарищ"

от себя добавлю,что Вы Геннадий и сами наверное понимаете,что только "песочек" ))С уважением!
Модель: Барк "Товарищ"

ваш корабыль не понравился мне что он сделан как игрушка паруса как чипсы и нитки как пласмаса я хочу отправить его в писочницу.шпионка
Модель: Эскадренный миноносец пр. 7 "Разумный"

виноват,дурак,уже исправился...))
Модель: Барк "Товарищ"

от комента пока воздержусь,скоро Ольга Александровна "подтянется",дадим ей слово....))
Модель: Эскадренный миноносец пр. 7 "Разумный"

йохайды,да тут нашествие флота Геннадия Омельченко!))При всех "фирменных-авторских" недостатках,эсминец както увереннее смотрится,бодрее!)) Лично я за галерею!
Модель: ГРКР "Варяг"

отсутствие такелажа,швы в конструкциях надстроек и как уже сказали коллеги,отсутствие лееров с неокрашенными радарами-все это порядком портит впечатление от вобщем то неплохой модели! Покрашен крейсер я так понимаю кистью,оч хорошо для кисти! Есть "проблемы с авиагруппой"))
Модель: Гото Предестинация

Опять дочка?))) Нет,Александр,это Я,ААБ!!!Йохайды,я Вас умаляю,может Вы...но ее комент был ее комент,я Вам точно говорю!!!
Модель: Гото Предестинация

йохайды,живете в России,парусники у вас закладывают-у меня тут на Оби пару-тройку прог."теплоходов" осталось,и 2-4 буксира сцепленных с пантонном,для алкашей,вот и все наличные "военно-морские" силы!))Взад лет 10 ,Обь гудела!Звиняюсь,опять не в тему,ну йохайды.......
Модель: Гото Предестинация

Цитата:
Цитата: сделан не акуратно и паруса как чипсы атпровляйте в писочницу покррашина как игрушка. Шпионка
:-) "Устами младенца"....
Коллеги-Капитаны, честно говоря я в восторге от коммента дочери Александра Буркова (Автор, прошу, не обижайтесь). Кратко и емко... А слова "паруса как чипсы" просто заношу в "золотой фонд".... :-)

немного не по теме)) дочь читала все коменты,со время моего появления на КАРОПКЕ,естественно разговаривали и все такое,выбрала "в самые любимые комменты Сергея Шевченко,знаю точно!))Услышала естественно от меня,и говорит ШЕФФ Рвет!!!!!Както так!!))
Модель: Гото Предестинация

Александр,звиняюсь за предыдущий "жесткий" комент,с недавних пор дочка стала регулярно посещать каропку и попросила ей разрешить....))Лично мне в целом парусник понравился,но в парусах не бум-бум,поэтому воздержусь!))
Модель: Гото Предестинация

сделан не акуратно и паруса как чипсы атпровляйте в писочницу покррашина как игрушка. Шпионка
Модель: Эсминец проекта 956э " Екатеринбург "

отличный эсминец!Качество однозначно галерейное!Один только вопрос у меня,палуба реально черная у него была? За галерею!!!
Модель: Крейсер 1-ого ранга "Варяг"

да,неуспехов конечно море...Окрас"ассорти",провисающий и местами не по делу такелаж,белые точки люмиков,и др...Но все равно,проглядывается старание,и если бы...ИМХО спешка губит Ваш крейсер,спешка-враг моделиста N1 !))С уважением!
Модель: Черная Жемчужина?

отлично!!!Душевная такая,уютная лодочка получилась!!!
Модель: Schnellboot Fast Attack Boat Gepard-Klasse 143A

да,фоток больше бы,а так нормальный такой катерок,мне понравился!
Модель: U-BOOT VIID ( U-218 )

даа.. ребята,ну вы блин даете!!!Отлично!!! Естественно галерея!!! Любимое мое "железо")))!
Модель: "Остаться в живых" второй плот

очень приятный плотик!!!Просто и со вкусом,в стиле Marco!!!
Модель: Бронепалубный крейсер Варяг

доброго времени суток Автор! Да,действительно в галерее есть Варяги похуже вашего,но попали они туда давненько,в т.с."старые" времена!))Сейчас замечена тенденция неуклонного роста запроса на более качественное изготовление моделей, при заявке в галерею!)) Так сказать- Новый Облик пришел теперь и на флот,йохайды!!!))А лично мне в целом Варяг понравился,но придется согласиться с мнением большинства...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52