Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Билли Бонс (Билли Бонс)

Модель: АТ-1

Интересный самоход. Это сколько же на базе Т-26 всего напроэктировали.
Модель: Госпитальные суда в войне с японией

Алексей, добрый день! С удовольствием частенько заглядываю на Вашу стройку.Очень нравятся Ваши пароходы.Можно выставить каждый кораблик отдельно, они этого заслуживают. Но если Вы решили выставить их эскадрой, то обязательно надо начать с общего фото, на котором будут представлены все 5 работ.Затем хотябы по несколько фото каждого корабля и обязательно сравнительные фото с монетой или спичкой чтобы оценить ювелирность работы. Да и с описанием скромничаете.Успехов!
Модель: крейсер Аврора

Уважая желание заниматься моделизмом, затраченный труд, и старание могу к сожалению отдать голос только за песочницу. Геннадий,посмотрите корабли выставленные в Галерее и Вы сами поймете почему. Успехов!
Модель: German Waffen-SS Soldier

Веселые фигурки, и довольно крупные. Собирал в прошлом веке такого америкоса с томсоном.
Модель: Танковый музей г. Чита

По матчасти на музейные экспонаты опираться нельзя.Может быть полный бред.Ориентиром должны служить чертежи и "прижизненные" фото.
Модель: КАП ремонт

Цитата:
Алексей, а Вы пробовали поднять такой двигатель без лебедки?

Лебедка это для "продвинутых" СТО, а так обычно полиспастами подымали.
Работа интересная, сделана с душой. Центром притяжения который должен придать динамику является поднятый двигатель, к сожалению именно этот элемент выполнен наиболее слабо.
Модель: USS "Pegasus" PHM-1

Модель невооруженным глазом и не рассмотреть. Впечатлен!
Модель: "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!"

Никита, памятники не бывают по пояс. Бывают конные, пешие, скульптурные группы в крайнем случае бюсты. Если герой изображен по пояс, значит этому должно быть объяснение. Представь такой памятник на центральной площади, торчит из постамента половина Невского и машет руками.
Прикрепленные файлы:
Модель: D9R Armored Bulldozer

Очень зрелищная работа. Рассматривал с удовольствием
Модель: Харон

Цитата:
Цитата:Ну вот, был в командировке и все пропустил )
Великолепно!! Очень классно все смотрится!
Только вопрос: вроде бы вы хотели воду делать еще и лодочки с грешниками? Будете?
Обязательно. под этот корабль в будущем доме отведена ниша, она получилась 1,2х1,5 м. корабль туда отлично помещается вместе с лодочками и грешниками. Цена вопроса материала для имитации воды на основание только под габарит этого корабля - 20 000р, а на всю композицию - 40 000р. Если я сейчас залью кусок, а когда через год буду ставить корабль в проектное положение этого материала не будет (чтобы долить не достающую часть), то получится черт знает что. Так что лучше дождаться установки, а затем, по месту делать анткраж

Блин, с нетерпением будем ждать еще одной презентации, так сказать по месту основной приписки.
Модель: КВ-2 раннего выпуска с большой башней

Извините, а у двух снарядов пробивших башню по левому борту какой калибр. Да и пробитие лобовой? Танк на фото подбит не был. Он после выхода из строя орудия был загнан экипажем в болото.
Модель: Шлюпка с нуля

Меня очень радует, что уровень Галереи растет. Сейчас та шлюпка, с которой я начинал в 11 году наверняка уперлась бы носом в песчаную отмель. Да и не факт, что там не может оказаться очередная мая работа. Хорошо, что общий уровень опережает мастерство отдельных моделистов, есть куда стремится. Но остается изначально принятый в нашей гавани критерий- «нравится». Да мне шлюпка понравилась. Обводы ровные, клей не выступает, и как дополнение на большой модели думаю, будет смотреться. А когда у автора накопится достаточно «серьезных» работ он сам с легким сердцем и улыбкой уберет это маленькое произведение в личные.

Модель: Харон

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ!!!
Модель: Hotchkiss H39

Хорошая работа.
Модель: Foster tractor 1915

Антон, сам трактор очень понравился.Собран качественно, самодел в 72 удался. Но вот покраска слабовата.
Модель: Немецкий тяжелый танк Тигр-1 мод.Е/Н1 масштаб 1:35

Поражен!!!Напомнило, еще в советские времена видел фигурки выточеные из стекла. Можно же офигенную диорамку забабахать (сон, бред, воспоминания танкиста, или чтото в этом роде.)
Модель: German U-XXIII Type Submarine

Это какой же у модели размер , если она в 35ом?
Модель: MMC Lancer X

Редко заглядываю в раздел АВТО, но сейчас не удержался.Глобально!
Модель: Линкор "Марат"

Алексей, это уму непостижимо. Высший пилотаж. Адмирал как это ему и положено устанавливает новую планку для корабельной братии, а у галерейной флотилии теперь есть достойный флагман. Образцово показательные исполнение, описание и фотосессия.
Модель: Голландская яхта-буер

Коллеги, а чего так не решительно оцениваем. Не надо стеснятся. Понравился кораблик, будь добр поставить оценки. Думаю яхта вполне достойна войти в ТОП.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65