Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Билли Бонс (Билли Бонс)

Модель: Ferrari F1 2007

Судя по количеству отзывов синий явно народ больше цепанул.
Модель: Pz Kpfw I Ausf F

Прикольный аппарат! Мне всегда нравился этот вывих германской инженерной мысли.
Модель: Линкор "Бисмарк" 1:200

Замечательно! Поздравляю эскадру Бисмарков с замечательным пополнением! Уверен, Ваш БИСМАРК должен занять свое законное место в Топ-20. А мой дожидается своего часа на стапелях(не могу набраться смелости, остановился собрав корпус). А по поводу замечаний. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. На таком объекте как линкор невозможно добиться 100 % копийности, ибо уж очень титанический и выходящий за грани разумного труд. Идеала достичь нельзя, к нему можно только стремиться. Спуск на воду такого творения это эпохальное событие для моделиста, завидую. Думаю, говоря о что-либо, Вы будете замечать: « Да, да помню, это было, кок раз тогда, когда я собирал БИСМАРК!» Успехов!!!
Модель: Римский легионер

Цитата:
Не хватает рисунка на скутуме

Если скутум это щит, то была предусмотренна декаль с ресунком, но мне захотелось сделать именно порыпанный, а совместить пока не получается
Модель: Модель шлюпки 95 мм MS0106

Очень интересно будет посмотреть на это Ваше "и слегка отклониться от инструкции по сборке" :-)
Модель: Type 95 "Ha-Go"

И где же Вы такую вкуснятину находите.Поделитесь ссылкой. Думаю самое сложное будет камо нанести.
Модель: Римский легионер

Цитата:
А чем красили?

Кисть, краски акрил Звезда.
Модель: Римский легионер

Цитата:
А где же лицо?

Нажмите "Посмотреть оригинал"
Модель: Neubau-Fahrzeug Nr. 3-5

Красавец. Буду ждать когда выставите собранный.А сколько набор стоит?
Модель: Нильская ладья “Дахшур” / The Nile boat “Dahshur”

Очередное украшение галереи.Загледение.
Модель: Сан Габриэль

Извените а что значит фраза :"свои сшиты льна, если не ошибаюсь, с последующим вымачиванием в чае". А кто их вымачивал? Песок, но спритензией на последующий рост. Покрасить пластик это надо постараться, поэхтому сам пытаюсь работать с деревом. Успехов. И сначалом следующей работы обязательно откройте сказку,у нас такие зубры,с их помощью и кит музейного качества сделать не проблема( последнее не шутка).
Модель: Африканская схватка

Ббросок легче выполнять упираясь ногой в живот противника а не в колено.Успехов.
Модель: "Держись, браток"!

Работа оставляет двоякое впечатление. Вроде и композиция продуманна, чувствуется в ней динамика и напряжение, но качество росписи оставляет желать лучшего. Фото очень мутные. Подставка смотрится намного ярче фигурок. Вот черно-белая фотография смотрится идеально. Вы уж не обижайтесь. Поработайте над росписью. А сюжет замечательный.
Модель: Гном Капюшонник

Замечательная скульптура! Поражает проработка деталей. Охота восхищаться и восхищаться. Думаю, коллекционеры уже в очередь строятся. Михаил просто ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!! А если её еще и расписать достойно. Огромная просьба, выложить всю команду.
Модель: Bishop Mk.I

Цитата:
плотненько сидят ребяты в башне - боезапас походу отдельной машиной (или прицепом) ездил:) неплохой наборчик

Часть боезапаса размещалась на боковых стенках рубки, а часть в специальном прицепе."Bronco Models" производит кит Бишопа 1/35 какраз с такой тележкой.
Модель: Черная жемчужина - журнальная серия "Пираты Карибскоко Моря"

Ну на пару лет Вы себя заняли. Думаю навряд ли будет менее 100 журналов.Заводите сказку,будете идти паралельно с Джоккером.
Модель: Sd.kfz 184/46

Прикольно! Хорошо,что это у Вас фантазия работает а не у обкуренных германских конструкторов. Многоствольные авиационные пушки выплевывают от 6000 до 9000 выстрелов в минуту,поэтому стоит отсечка через 3 выстрела.Из замечаний-дайте больше фото, не скупитесь :-)
Модель: Т-90 обр. 1992г. 467 УЦ МВО г. Ковров

Мне понравилось! Мехвод вооще как живой, сначало решил что на заставке фото реального танка.Класно.
Модель: Focke Wulf Triebfluger

Интересно, а как они планировали топливо к двигателям подавать? А осуществлять посадку этого аппарата летчику пришлось бы спиной вперед,или назад,блин даже не соображу как правильно выразиться, короче мордой в небо.
Модель: КВ 1 экранированный

Мне виньетка понравилась,чувствуется морозное утро, даже холодом потянуло. А фото замените. Успехов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65