Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Билли Бонс (Билли Бонс)

Модель: Шхуна "Albatros" USA 1840

Дмитрий поздравляю с окончанием стройки.Я бы сказал скорее да чем нет.Первым должно идти презентационное фото на котором корабль во всей красе.
Модель: Сторожевой корабль ВОВ (Шхуна "Лена")

Интересный сторожевичек, неординарный. По работе, якорные цепи кажутся крупноватыми. Шлюпка, просто лежащая на палубе, покалечит экипаж при первом же волнении. Укажите в описании размер модели или добавьте фото с предметом позволяющим определить размер. Белый шар.
Модель: "Потаённое судно" Ефима Никонова

Чуть не прозевал такую красоту. Остается только поздравить автора с замечательной работой и абсолютно заслуженной швартовкой в галерее.
Модель: Испанский Галеон

Поздравляю с дебютом на Каропке
Модель: "домик" в деревне

Для окончательного дачного риализма газетки на гвоздике нехватает.
Модель: эсминец IJN YUKIKAZE

Ювелирная работа. В прихожей корабельной галереи просто праздник для гурманов какой-то!!! Коробок на последнем фото это уже удар ниже пояса. Бережнее с колегами надо знете ли...
Модель: Торпедный катер Д-3

Вот, что значит старая школа!!!
Модель: Templar Knight XII c.

Суръезный дядька. Не знаю как профессионалам в росписи, а мне работа очень понравилась.
Модель: Flying Dutchman

Никита, у тебя уже есть открытая сказка. Это стройка баркаса.И хочу напомнить, что это твой экзамен.
Модель: Flying Dutchman

Цитата:
сейчас проверил ее на плавучесть .по идеи , модель должна была плавать , но перевернулась .

А вот это и не удивительно. Модель не может стать плавающей только потому, что ты вдруг этого захотел. Плавучесть надо закладывать с самого начала стройки. Посмотри сказку Капитана Шпионки http://karopka.ru/forum/forum190/topic13903/
Голандец мне понравился, хорошая поделка. И хотя перечисление замечаний займет целую страницу уже сейчас видно, что из тебя может получиться настоящий моделист.
Только поверь, что постройка маленького баркаса точно следуя советам наших капитанов, даст тебе больше чем постройка еще десятка таких же ЧЖ, ЛГ.
Модель: "Викинг X в."

Работа глянулась.
Модель: Тендер "Поспешный" 1845 г.

Цитата:
третий раз пытаюсь у них его заказать и облом,молчат,как рыбы.

Сейчас обратил внимание, что тираж ограничен. Всего заяленно 500 экз.Может уже все продали. Нашел телефон и адрес офиса в Красноярске. Если они еще живы найду.
Модель: Тендер "Поспешный" 1845 г.

К сожалению из обсуждений на форуме Models World складывается впечатление , что компания прекратила свое существование. Несколько последних заказов остались без ответа ( никто не пострадал, так как заказы оплачивались наложенным платежом). Очень хотелось бы ошибиться.Попробую сделать заказ.
Модель: Тендер "Поспешный" 1845 г.

Цитата:
Привет! Интересный наборчик. Вот подумал, что раскрой можно использовать как лекало для дерева.

SHIPWORKS выпустило также чертежи тендера для постройки модели из дерева в масштабе 1:72 длина модели составит 300мм (без бушприта).Все выкройки и детали даны в модельном масштабе 1:1 , т.е. ничего не требуется уменьшать или увеличивать. Чертежи формата А3 напечатаны на белой офсетной (не глянцевой) бумаге.Цена комплекта чертежей 400 руб.

Модель: Эскадренный броненосец "Орелъ"

Работа очень понравилась.Презентационное фото просто супер.Белый шар.
Модель: GRETEL шведская прогулочная яхта XVIII в.

Костя, спасибо за хорошую новость.Лестно получить столь высокие оценки.Теперь надо и дальше держать планку.Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Модель: GRETEL шведская прогулочная яхта XVIII в.

Специально для тех, кто считает, что для создания деревянных парусников необходимо специально оборудованное помещение и много разных хитрых станков привожу фото своей «верфи» на которой строилась Грета.
Прикрепленные файлы:
Модель: GRETEL шведская прогулочная яхта XVIII в.

Друзья, огромное всем спасибо, за высокие оценки и теплые комментарии. Польщен. Рад, что мне удалось не запороть набор, подаренный мне супругой. Все замечания обобщил и обязуюсь провести работу над ошибками. Всем еще раз спасибо, удачи, тепла, любви, и новых интересных работ.
Модель: GRETEL шведская прогулочная яхта XVIII в.

Цитата:
. Знаю сколько души вложено при строительстве этого маленького чуда,

А по другому нет смысла даже браться.Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65