Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Билли Бонс (Билли Бонс)

Модель: Ботик Петра I «Фортуна» 1689

Цитата:
Билли я так и не понял,а где находиться сама фирма?
В смысле в каком городе?

В Красноярске.Земляки сибиряки.
Модель: Ботик Петра I «Фортуна» 1689

Тоже взял "Поспъшного", сегодня сделаю обзор.Его выпустили в двух масштабах 1:72 и 1:96
Модель: черная жемчужина

Цитата:

Вот как выглядит просто модель из коробки.

А так собрать, это уже тоже чегото стоит.
Модель: черная жемчужина

Добрый день, тихая гавань берегового братства. Хотелось бы вставить свои пять копеек. На мой взгляд, Жемчужина слишком разпиаренный корабль. И Звезда тут на удивление попала в десятку, что не может не радовать. Но возникает сразу много вопросов. На сколько Жемчужина в фильме соответствует историческим реалиям, и на сколько кит Звезды соответствует фильму или тем же историческим реалиям? Надо, быть готовыми к тому, что количество изкоробочных Жемчужин будет расти, уж больно соблазн велик. И тут надо определится имеет ли право на существование изкоробочная сборка для судов как она существует у БТ-ов. На мой взгляд, конечно да. И не только для пластика но и для дерева. Конечно есть на Каропке такие монстры как Борис Волконский, Андрей Ефремов, Марко Поло, Олег Малиненко, Сергей Шевченко, Анатолий Печников и многие другие, но и количество новичков (и в том числе благодаря Звезде) будет расти. Как определить критерии достойности работы? Галерея, песок, личное. Упс, эко меня занесло, хотя почему бы не обсудить эту тему в группе парусники? А конкретно данная модель собрана и покрашена, но не более, не цепляет.
Модель: Бриг "Меркурий"

Шесть фотографий которые потрясли Каропочный мир.
Модель: HMS Enterprize

Несмотря на такой маленький тираж будет построена не одна тысяча кораблей.
Модель: дуббель-шлюпка

Очень смотрибельная работа. В Галлерею на вечную стоянку!
Модель: Черная жемчужина

Цитата:
Всем добрый вечер!
Это лучшее, что мне приходилось видеть среди «Черных жемчужин» и среди всех тех работ, которые были представлены нашему вниманию другими участниками!
\

Андрей, это Вы слегка погорячились, пересмотрите галерею повнимательнее.
Модель: Каравелла "Nina"

Вот,оказывается, что можно сделать даже из звезды вложив душу,труд и терпение.
Модель: Бот "Св. Гавриил"

Сергей, добрый день. Замечательная работа! Сейчас тоже собираю Гавриила и использую Вашу стройку на «Свободном плавании» с советами Бориса как инструкцию. Очень помогает. Спасибо. После замены фото размещение в Галерее однозначно.Хорошо, что к нам заглянули. Милости просим в наше береговое братство.Будем ждать новых работ.
Модель: "San Felipe" линейный корабль I класса.

Отменный Фелипок. Поздравляю с таким эпохальным приобретением. Это стройка на годы.Я бы пол года тролько содержимое перебирал, и вдыхал запах дерева. Завидую белой завистью и жду сказку, хотя конечно сначало надо закончить Альбатрос.
Модель: Гото Преденстинация

Владимир, молодец, что наконец то выставил. Очень хорошая модель.
Модель: парусник "Madonna lily"

Добрый день! Поздравляю автора с очень качественной моделью. Еще одним любителем картона на Каропке стало больше. Замечательный дебют. Все очень продумано и аккуратно исполнено. Только добавьте еще пару десятков фотографий. Продлите удовольствие.
Модель: Prince Willem 1651-1662 годы

Удивительная по красоте и мастерству исполнения работа. Корабельная галерея продолжает повышать свой уровень!
Модель: Поисковая субмарина "Stinger" фирмы Monogram в мосштабе: 1/20

Класный набор, обещает доставить много удовольствия от работы. Успехов.
Модель: Подводная лодка (ДРПЛ) "Тритон-КМ"

Шикарная работа.Мои поздравления.
Во первых модель смотрится абсолютно органично, даже не возникает сомнения, что существовал как минимум проект (это не бред воспаленного сознания а творческий полет мысли автора).
Во вторых лодка очень хороша в эстетическом плане, глаз отдыхает на обводах корпуса.
Коллеги не жмитесь с оценками( сам проставлю вечером с домашнего компа).
Модель: F-16C

Цитата:
Мне понравилось, вот только первые 5 фоток плохого качества.

А мне они наоборот понравились, напомнили фотографии из старого авиционного журнала. что то вроде Крыльев Родины.
Модель: Бот "Святой Гавриил" Витуса Беринга 1728года.

Вот вот и я когда увидел коробку в магазине понял, что ощущает настоящий шопоголик.Захотелось купить до дрожи, до подташнивания,до сосания по дложечкой.
Модель: Bismark 1/200

Валерий, снимаю шляпу. Закончить такой титанический труд это уже подвиг. Работа проделана огромная и результат по ощущениям должен быть достойным. Но должен согласится с Сергеем съемка на подоконнике даже в солнечную погоду не даст желаемого результата. Во первых будете снимать против света, а во вторых окно не самый выгодный фон для такого красавца. Используйте диван, белую простыню, рассеивающий свет и поверте даже общих планов будет достаточно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65