Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Билли Бонс (Билли Бонс)

Модель: Чёрная жемчужина

Добрый день!
И недостатки и достоинства уже перечислили, но последних на мой взгляд больше.Такой крепкий изкоробочный вариант, к тому же один из лучших среди представленных. Я за Галерею.
Модель: Л-29 "Дельфин"

Непонятно почему производителем указан СССР, Элочки выпускались в Чехословакии. Не смотря на все указанные выше недостатки, модель мне понравилась. Учитывая те дрова, что представляет собой набор, работа проделана огромная. Особенно впечатлили механические указатели выпуска шасси.

Цитата:
Оценивать не буду. Какое то время назад регулярно наблюдал Дельфина в живую. Не хватает глянцевости, лоска так сказать...

На сколько я помню обшивка у Элочки была матовая.

Цитата:
Соглашусь с SAURONом, кроме того обклейка фольгой добавила модели некоторой помятости, все равно как его делали местные умельцы в гараже и обшивку рихтовали молотком.

Техник как то у меня на глазах рихтовал вмятину на крыле колодкой.

Модель: Жемчужина от Bunny

Приветствую Береговое Братство!
Модель на грани прохождения в Галерею. Думаю, еще год назад вопросов было бы гораздо меньше. Уровень корабельной Галереи растет просто на глазах. Тем непонятнее молчание автора, ведь нужны минимальные доработки. Подождем.
Модель: Jedi Starfighter

Вадим, приветствую!
Пока мотался по командировкам, пропустил твою Звездновойнушкинскую серию. Зачетно получилось. Да и материал интересный для разогрева перед очередным сезоном. Ждем-с новых работ.
Модель: Белая египетская ладья

Добрый день!
Марко, модель как всегда выполнена на высочайшем уровне. У меня только один вопрос, почему Вы не ведете сказок о постройке? Когда вы начинаете что-либо описывать, просто зачитываешься. К тому же Ваши модели отличает то, что Вы стремитесь не только передать внешнее сходство с историческим судном, но и воспроизвести технологию изготовления. Было бы интересно следить за процессом.
Модель: ЧТЗ С-65 сталинец

Отличный работяга, и весьма реалестичный.
Модель: Подводная лодка Ханли

Интересное описание, отлично выполненная модел.Не зря мне всегда южане больше нравились.Поздравляю с очередным успехом.
Модель: И-211

Добрый день!Шамиль, поздравляю с удачной работой. Советую в следующий раз начать сказку, за самоделом всегда следить интересно, да и колеги много чего подскажут и с инфой помогут.
Модель: Robert E. Lee

Добротная галерейная работа.
Модель: Daihatsu midget II

Так это новорожденная TUNDRA.Очень понравилось!
Модель: Рабелу, лодка с длинным хвостом / Rabelo, the boat with a long tail

Добрый день Марко!
Работа как обычно выше всяких похвал. Но больше всего меня восхищает ваш выбор прототипа.
Увидев лодку в прихожей уже точно знал кто автор. Про описательную часть вообще помолчу, просто зачитался. Интересно, познавательно и выполнено с душой.
Модель: Немецкий лёгкий бронеавтомобиль Sd.Kfz.222 (Sd.Kfz.222 Leichte Panzerspähwagen)

ВячеславЮ добрый день! к сожалению не являюсь большим знатоком БТ.Советую открыть сказку,там знатоки квалифицированно подскажут, и с инфой помогут.
Модель: Подводная лодка Бушнелла, 1:32

Обе модели понравились. Буду с интересом следить за выходом Вашей серией.
Модель: Т-20 "Комсомолец" 1941г.

НЕ знаток БТ, но чисто визуально Комсомолец понравился.
Модель: A.1 Balilla - моя первая итальянка

Эх, 70-ые.Вот это действительно ретро.Здорово!!!
Модель: Каравелла Колумба "Нинья"

Сергей, добрый день! Высший пилотаж! Не читал бы сказку , решил бы что дерево.
Модель: Буксир-толкач проекта Р45Б ,,Волгарь,,

Замечательная работа! Николай, моделизм это хобби или профессия ?
Модель: Французская Щебека

Класно! Однозначно за Галерею! Жалко, что небыло сказки.
Модель: ИСоход

Александр, добрый день! Агрегат понравился. Машина оставляет впечатление, что её делали в полевых условиях, из подручных средств, как в кино, вышли ребята в поле заставленное законсервированной(брошенной) техникой, всю ночь что то визжало, грохотало, сверкало, а утром лучи восходящего солнца осветили этого монстра, развернувшегося в сторону границы. Только один вопрос, как размещаются бойцы в нижней башне? :-)
Модель: Сторожевой корабль "Метель"

Добрый день! Модель очень понравилась. Но Геннадий надо что то делать с фоном. Не гоже такую работу фотографировать на фоне коробок. Не поленитесь, возьмите простынь, и сделайте достойную фото сессию. Работа этого заслуживает.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65