Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Билли Бонс (Билли Бонс)

Модель: ШЛЮПКА

Антон ты прав набор очень качественный, От Милании собрал дюббель-шлюпку и также прикупил Св. Гавриила. Руки чешутся...Надумаеш собирать бот чиркни, можем пойти паралельно.
Модель: ШЛЮПКА

А что же говорить о мастерах, у каторых такие шлюпки выполняют роль детали интеръера на палубе очередного парусника?
Модель: New Bedford Whaleboat / BALENIERA di New Bedford - 1860

Класный вельбот.Желау получить массу удовольствия от работы.(Тазики порадовали)
Модель: Сан-Габриель

Мне очень понравилась окраска, структура дерева передана замечательно, только на мой взгляд немного темновато.
Модель: Дуббель-шлюпка

Цитата:
Очень красивая! Такую же себе взял. Вскоре поставлю на стапель

Поддержим отечественного производителя! Очень приятный набор, собирал практически из каробки. производители пордовали.Проблем не возникло, даже не смотря на то,что это была первая модель в дереве.
Модель: Ariane L-01

Евгений, добрый день!
Что-то вы поскромничали с описанием. Раз модель действующая опишите подробнее двигатель, как проходил запуск. На какую высоту поднялась. Мы, в школе тоже самодельные ракеты запускали. Двигатели делали из охотничьих патронов от 16 калибра. Подробнее описывать не буду, так как взрывались они чаще, чем взлетали. Особым везением было добыть трубчатый порох от реактивных снарядов. КОСМОС!!!
Удачных вам запусков!
Модель: USS Constitution

Добрый вечер!
Руслан, не смотря на недостатки, как перечисленные нашими товарищами, так и оставшиеся без внимания, модель в целом производит приятное впечатление. Похвальны желание доработать (очень понравились паруса), и приложенные силы и старание. Думаю, Ваша Конституция по праву займет место на рейде Галереи, где то посередине между шедеврами и моделями, допущенными туда из жалости или за будущие заслуги. Добавьте побольше теории и практики, ведь Вам есть к чему стремиться. Успехов, и новых работ.
Модель: F-86e SABRE "EL DIABLO"

Игорь, отлично выполненная модель, а представление вообще выше всяких похвал.
Модель: Броненосец "Monitor"

Отлично, зачетная работа!
Модель: 88мм самоходка "Kreuzotter"-"Гадюка"

Оказывается из линеек не только корабли можно строить :-)Замечательная работа!
Модель: Старенькая прогулочная лодочка с лодочной станции.

Михаил, я полностью согласен с Марко и Игорем. Ждем в Галерее.
Модель: ШНЕЛЛЬБОТ S-9

Нет, для меня непостижимо, как такое можно собрать. Ювелирка.
Га-ле-ре-я, однозначно.
Модель: Дедушка русского флота - Ботик Петра I «Св. Николай»

Цитата:
Да, по флагам очень запутанно,то гюйс на корме рисуют а Андреевский на носу,то наоборот...ИМХО все нормально с флагами!

Добрый день, Александр!
Я думаю с флагами путаница потому, что ботик неоднократно использовался на торжествах как минимум в 1722,1723,1803,1836,1997 и в разное время на нем подымали разные флаги.
Модель: Дедушка русского флота - Ботик Петра I «Св. Николай»

Цитата:
И праздный вопрос ещё,шверты там действительно были,или это довес от себя?Конструктивно вроде и без него судно достаточно устойчиво.

Андрей, шверцы упоминаются в описаниях ботика и присутствуют на некоторых его изображениях (правда, более поздних), к тому же они есть на чертежах, которые мне удалось найти. Так, что их наличие на прототипе вопрос уже недоказуемый. Но мне с ними нравится больше, потому и сделал.
Модель: Дедушка русского флота - Ботик Петра I «Св. Николай»

Цитата:
Другой ботик- "Фортуну", не соберётесь сделать?

De Loro, спасибо, «Фортуна»-ботик интересный, тем более единственный сохранившийся из потешной флотилии. Обязательно надо будет сделать, только инфы соберу побольше.

Цитата:

Я бы, конечно все металлическое зачернил,
НО, это ЛИЧНО мое мнение.

Михаил, Вы правы это я затупил, опыта, знаете ли, не хватает. Даже мысли не появилось. Больше не одной стройки без сказки. Как говорится: «одна голова хорошо…...»

Цитата:
На мой взгляд немного грубовато смотрится нить которой прикреплены паруса, штоки флага и гюйса тонкие.

Сергей, толщина флагштока на модели 0.3 мм. при масштабе 1:72 это получается 21,6 мм в реальности. Может и тонковато, но не думаю, что намного, а вот зачернить действительно надо было.
Модель: Черная Жемчужина

Михаил, добрый день!
В верхней строке экрана найдите ссылку « Рейтинги» пройдите по ней и попадете на «ТОР-20 моделей на сайте по популярности», Ваша жемчужина там, поздравляю.
Модель: тьялк

Поздравляю с выходом в ТОП
Модель: тьялк

Андрей, добрый день! За стройкой следил внимательно, и думаю, еще не раз с удовольствием пересмотрю. Это настоящее пособие по кораблестроению. Замечательно выполненная работа. Восхищает отношение к деталям. Такие модели формируют уровень галереи. Поздравляю!
А фотографий все равно мало :-) хочется смотреть еще и еще.
Модель: F-5E ВВС Бразилии

Здорово! И прототип красавец и модель достойная.
Модель: Шхуна Альбатрос

Александр, скажите, куда вы торопились? Делать деревянную модель, которая стоит кучу денег, чтобы отправить её в песочницу. Обидно. Открыли бы сказку и с помощью коллег при минимальных доработках получили бы замечательную галерейную модель. Позволю дать совет. Примите замечания коллег и доработайте модель. Не место деревянного кита пылится в песке, его судьба гордо красоваться на галерейном рейде. От меня: бросается в глаза отсутствие пушечных талей и паруса надо доработать. Терпения и удачи.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65