Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Билли Бонс (Билли Бонс)

Модель: Атомная подводная лодка проекта 667А

Не смог удержаться, чтобы не высказать свое восхищение! Поздравление всему творческому коллективу с великолепной работой.
Модель: Унтер-офицер гренадерских полков

Суровый дядька.Очень понравилась фигурка.
Модель: Миноносец "Сердитый". Лихой морской казак Порт-Артура

Может попробовать под стекло положить черную бумагу(или поэксперементировать с цветами).Это даст глубину.А то голубой на мой взгляд смотрится не очень. Сама модельна сколько удалось расмотреть- понравилась.
Модель: Go.229/G-2 Призрак "Новой Швабии"

Отлично! Класная работа.
Модель: F-84F Thunderstreak

Отличное исполнение.
Модель: Испанский золотой галеон

Очень понравиласть имитация дерева на палубе и по борту.А вот юферсы на мой взгляд лучше было и не ставить, бросаются в глаза.В целом же, я за Галерею.
Модель: Паровой грузовик Foden 5 ton, type C, 1917 г.

Высочайший уровень исполнения.А то, что это самодел, вообще в голове не укладывается.Шедевр!
Модель: Немецкий готический доспех. Конец 15 века.

Класное исполнение. Отличная фигурка.Доспех удался.
Модель: "Хок" Mk.51

Красота. Очень понравилась птичка.
Модель: Госпитальер.

Посмотрел фото кольчуг из музеев. Такого блеска нет,хотя могу и ошибаться.
Модель: «Мороженое мясо»

Рельеф снега хаотичный, напроч отсутствуют следы.Но суть передана здорово.
Модель: Мрачное средневековье.

Алекс, данная работа это фиаско. Стена-ширпотреб. Крови много но не цепляет( за цвет и количество не скажу, в таком объеме не видел). Некоторые фигурки понравились. Дерзайте.
Модель: Этруский воин.

Разделив общие восторги мне хотелось бы остановится на шлеме. Такое впечатление, что он на два размера меньше головы воина. Второе, он слишком грамоздкий. Склейте подобный из картона, наденьте на голову и просто помахайте рукой. Уверен единственное, что будет занимать Ваше внимание это удержание данной конструкции на голове. Скорее всего, мы имеем дело с парадным шлемом вождя. Прошу относится ко всему выше написанному в ракурсе выставленных оценок.
Модель: Тамплиер. Битва при Крессон.

Сколько людей столько и мнений.У меня больше всего вопросов вызвала поза. Зачем смотреть себе под мышку? Слишком желтая на мой взгляд накидка, и параллельные разрезы на щите. Остальное отразил в оценках.
Модель: С-65 "Сталинец"

На описание уровня работы даже времени тратить не хочется.Достаточно отметить только одно, лысая голова- 100%е попадание. Сравнивал с оригиналом своей.
Модель: Георгиевская церковь

Поздравляю, метод скоростной сборки набора Вы освоили. Однозначно это шаг назад по сравнению с Колокольней Зашиверского острога. А посему оцениваю только технику исполнения. Чтобы модель была живая надо старить древесину как на заглавном фото к вашему обзору Георгиевской церкви. Андрей, извините, но нельзя так формально относится к моделизму вообще и к выбранному вами направлению в особенности. Моделирование деревянного зодчества требует вложения души ни сколько не меньше, чем вкладывали мастера, создавая эти шедевры. Обратное я считаю кощунством. Жду от вас настоящей модели.
Модель: Leichter Panzerspähwagen Mk I bis

Все здорово. Единственное замечание, фляга и бинокль, свободно лежащие на капоте смотрелись бы уместнее на виньетке, а на отдельной модели как то не очень. Но это сугубо мое мнение, ни сколько не умоляющее качества модели.
Модель: Французская пушка

Проба пера произошла, и это уже замечательно. Очень понравился ствол орудия. Все остальное по большому счету незачет. Замечаний много, но они легко устранимы даже сейчас. При желании виньетку можно довести до ума открыв сказку. Хочется Вам посочувствовать, Вы заразились неизлечимым вирусом моделизма, с чем я Вас от души и поздравляю!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65