Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей

Модель: Medium 3 ton.Truck-Coal Engine

Тезка, посмотри на моей странице такой же аппарат .
Модель: Porsche GT3 (996)

Замечательно получилось.
Модель: ЯК-18Т

Не авиатор, но скажу. Редкая, интересная модель испорчена неаккуратной сборкой и окраской. Автор видимо не в курсе про существование масок. Как правильно клеить декали, чтобы не видно было подложку он тоже не интересовался.
Модель: Газ-мм

В песок в лучшем случае. Собрано как попало, похоже с помощью супер клея.
Модель: Mersedes L4500A

Хорошая машинка получилась.
Модель: АЛ-30(131)ПМ506 1:72

Отличная модель особенно учитывая масштаб. Из минусов только толстая защита фар и непропорциональные зеркала.
Модель: KUBELWAGEN TYPE 82

Просто аккуратно собранный из коробки и покрашенный кубель. Всё, больше нечего и сказать :(
Модель: Не доеду если заметёт дорогу

Ёлки получились хорошо :) Машинку смотрел раньше, для 72 очень даже неплохо вышло. В целом впечатление позитивное. По следам сказали.
Модель: ГАЗ-66

Это в большей степени ни к тебе относилось. Просто допекли сегодня уже. Ответ с причиной отказа отправляется автоматически. Ну а то, что не смотришь почту, это уже не ко мне :)
Модель: ГАЗ-66

Цитата:
1. Модель для галереи слабая. И окраска толстым слоем, и неаккуратная местами она (хотя бы уплотнители на стеклах, поворотники...и тд)
2. очень настоятельно рекомендую сделать нормальное название модели, и лирику дописать далее, иначе модель будет невозможно найти поисковой системой сайта.
Остальное добавят.

Я именно так и посчитал, когда отказал в размещении в галерее. Но люди не воспринимают отказов. А начинают упорно отравлять по новой и разводить срач что их бедных гениев зажимают и не выставляют. Такими темпами скоро можно будет песочницу упразднить и всем дать право размещать в галерею любой хлам. Зайдите в галерею на любой модельный сайт и посмотрите что там выставлено, и потом сюда. Стыдно становится за нашу галерею.
Модель: Полуторка

Вот иногда удивляюсь глядя на подобные модели. Потратить массу времени и усилий на доработку ходовой и низа машины, чего в принципе и не видно будет. И оставить косяки модели на самых заметных местах. Почему было не обточить ручки и петли дверей? Больше внимания уделить выштамповкам на кабине? Не переделать бампер? Времени бы это заняло не больше чем ваши переделки по низу, но смотрибельность модели это изменило бы гораздо больше.
Модель: Kubelwagen type 82 DAK

Ободрал хорошо его :) Но кое-где на мелких деталях неаккуратно покрасил. Фото слишком близко делаешь. Внимательно посмотри сам фотографии, увидишь где стоит подправить. Убери косячки , пересними и выкладывай.
Модель: ЗИС 5 полевая кухня

За изготовление кухни-отлично. А вот за реалистичность и живость окраски-минус. Состарил бы, поцарапал снаружи и внутри, грязи бы добавил-было просто шикарно.
Модель: Opel Blitz "medizinische"

Симпатично. Немного блестит тент, и на нем слишком явственно заметна техника сухой кисти. А так хорошо получилось.
Модель: ГАЗ-66 ,1х35,Восточный Экспресс

Я делал просто. Выточил из пластика детали необходимой формы, вдавил их в эпоксилин. Получил формы нужной конфигурации и глубины. И в них давил нагретый литник из прозрачного пластика. Потом обрезал и получившиеся детали клеил на место. Это по прозрачным частям. А основания просто нарезанные пятачки из подходящего по диаметру литника.
Модель: Краз 214

Отлично получилось.
Модель: Kfz.385 Tankwagen

Здорово. А привод дворников-электромоторы. Форму и размеры посмотри на любой модели немецих авто. они практически идентичны везде.
Модель: ЗИС 5 (АМО 3)

Серега-молодец. Отличная машика вышла.
Модель: SILVIA S15 (VeilSide)

Матовый-гуд. Черные шильдики-мэй би. А вот замки надо было всеж серебрянкой выделить. Уж их то точно никто не красит.
Модель: Mersedes 4500l

Автор отправлял модель в галерею. В песок отправил я. Причину указал.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39