Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей

Модель: Порше 911

Похоже пора брать в руки палку

Товарищам Порутчику и собирателю предлагаю прекратить прения.

2собиратель:К моделям разного уровня и подход разный. То что нормально для новичка, недопустимо для моделиста приличного уровня. В словах Порутчика не заметил ничего обидного и не стоило начинать вести себя как обиженный начинающий.

А Триполису советую удалить свой пост самому и впредь постараться не допускать подобных высказываний, иначе начну репрессии.
Модель: ГАЗ-66 «S.T.A.L.K.E.R. Advanced Edition»

Не без недостатков в матчасти- но модель получилась интересная! Молодца!
Модель: БМ-21 "Град"

Цитата (Vombat):
по сколам учусь не пинайте - ищу "Золотую" середину. Воздухозаборник на картинке черный я в матчасти не силен. А диски черные не смотрелись - как то очень однородно и "заподлицо". Так хоть глаз цепляется за что-то.


Ну не знаю.... Живем вроде не в каменном веке, есть интернет, фотоаппарат, чтобы хоть немного разобраться в матчасти этого достаточно. Неужели неинтересно самому? Доверять производителю полностью не стоит, всегда нужно искать информацию по прототипу, чтобы избежать досадных косяков и не получать лишние табуретки

А чтобы диски колес не сливались с покрышками их надо красить разной краской Диски чисто черной глянцевой, покрышки- очень матовой черной с каплей белого, чтобы получить чуть более светлый оттенок. Тогда ничего сливаться не будет.
Модель: БМ-21 "Град"

Про колеса и крюки сказали. Добавлю еще:диски откуда защитного цвета? Должны быть черные глянцевые. А воздухозаборник наоборот зеленый, кроме шляпки( она из черного пластика на прототипе)
Модель: Ту-95МС

Цитата (EXPrompt):
Кстати с утра меня осенило... почему только 2? Добавте себя и выносите 3. Так будет точнее. И фурмулировка для Вас уважаемый есть классная - за излишнюю ретивость, и полное отсутствие чуства юмора.


Можете и такой вариант вынести на обсуждение, никто запрещать не будет.
Модель: Ту-95МС

Хозяин-барин. Две кандидатуры вынес на обсуждение администрации.
Модель: Ту-95МС

Все которые не имеют ПРЯМОГО отношения к обсуждаемой модели и содержат оскорбительные высказывания в адрес других форумчан. Не думал что нужно обьяснять какие посты нужно убирать, но если тебе самому сложно отличить нормальные от тех что были лишними-это уже проблема.
Модель: Ту-95МС

Цитата (EXPrompt):


А потому - что все пришли постебаться или почитать стёб. Потому что обсуждения тут нет, и быть не может.. Бывают модели которые нужно обсуждать, бывают те над которыми только стебаться....

Появился бы автор началось бы обсуждение....

Тут не может быть обсуждения. Тут нечего обсуждать. Потому что нет тут внятного матреиала на котором можно что-то рассмотреть.

Да и ненужно автору чтоб обсуждали.

Начните обсуждение с себя... Вы лично что то можете сказать о ТУ95?

Ну если нечего обсуждать, так какого [ez вы третью страницу пишите?!

Чистый стеб-это по моему скромному мнению-совсем не айс! Есть что покритиковать-скажи нормально, а стебаться -показывать собственное дурное воспитание. И напрашиваться на бан(это так, не намек, но повод к размышлению). Поэто еще раз (последнее китайское предупреждение)предлагаю всем участникам данной склоки убрать из обсуждения все лишнее. Не поймете - начну сам чистить. Да простит надеюсь меня Лекси! И возможно чисткой дело не ограничится. Это уже коллективно решат админы и модераторы. Два основных кондидата Экспромт и Мишутка.
Модель: Ту-95МС

Почитал. Офигенное желание всю ветку почистить, и наболее ретивых товарисчей строем отправить в баню. Согласен, снимки не айс, но можно было это сказать и без стеба. Это экспромту. Остальным-вы что дети малые? Один ляпнул, остальные тут как тут, и давай друг друга какашками закидывать. На каропке самые демократичные правила, но это не значит что репрессий быть не может. Поэтому предлагаю всем участникам данного "обсуждения" быстренько за собой все почистить и оставить только обсуждение модели. А то попрошу Винни дать мне полномочия чрезвычайные для наведения порядки в авиаразделе и тогда к вам придет пушистый зверь "ПИСЕЦ" :-)
Модель: "Ведро" дядьки Эрвина Ромеля

То ли я дурак, то ли лыжи не едут... Но у меня такое чувство что крашена только мелочевка, типа колес, сидушек и тента. А корпус в родном цвете пластика. Ну блестит точно пластик. И что оценивать то?
Модель: Exgumator

Да уж.... Фантастика! Алекс-красавчег!
Модель: ЗИЛ-164


Я конечно понимаю что у нас демократия и гласность И критика моделей приветствуется тоже...

Но заявления типа ; похоже-не похоже, верю-не верю... на то что когда-то в детстве видел.... Это уже перебор. Это моё ИМХО.

По кабине, дверям можно предьявить претензию Италу-Звезде, ибо именно их ЗиС-151 был донором кабины, соответствие решетки и бампера-это надо мерить модель и сравнивать с чертежами. А вообще любая конверсия-это уже респект автору ,как минимум за желание что-то сделать своими руками, а не тупо собрать из коробки.
Модель: Газ-66

----------- 3
Модель: ЗИЛ-164

Молодца! Добил его все же Единственное на что обратил внимание только сейчас- длинна кузова. Не коротковат? А в остальном все здорово.
Модель: уаз 469

Сборка и матчасть максимум на 3 несмотря на все старания. При сборке неплохо бы иметь перед глазами фото прототипа с разных ракурсов. Я в чертежи тоже никогда не вгоняю, но доверять производителям моделей и собирать просто с голой инструкцией- не айс. Покраска на 4.
Модель: DAF-95

Как всегда здорово. Не понравились только фары ( корпус и оптика сливаються) и блестящая резинка на лобовом. Колеса супер!
Модель: Scout car M3A1

Машинка получилась хорошо, а вот делать фото нужно еще поучиться. Против света, под прямым солнцем-не айс.
Модель: Meatmachine

Красавчик! У тебя отличная фантазия и руки из нужного места! Респект!
Модель: Газ-АА

По моим критериям оценок 3 в галерее для модели из коробки это предел. 4 можно поставить модели с хорошей окраской, старением и доработками улудшающими внешнее сходство с прототипом. 5- это уже если действительно МОДЕЛЬ. Большинство изкоробочных и не очень качественно окрашенных я вообще не оцениваю.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39