Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Zaxar 157

Модель: Opel T stoff 1/72

Отлично все сделано,тем более в вашем масштабе!Единственное-крепления усов габаритов абсолютно не правильные.Откуда их берут производители моделей непонятно.С уважением.
Модель: Vickers Medium Mark I

Отлично!С уважением.
Модель: tauch panzer III Ausf.H

Цитата:
Захар, спасибо. Фото огонь.

Вот фото с защитой смотрового прибора мехвода.
Прикрепленные файлы:
Модель: tauch panzer III Ausf.H

Автор уже и ответил))Вот еще фотка.
Прикрепленные файлы:
Модель: tauch panzer III Ausf.H

Цитата:
Никогда не встречал такую раму по контуру лобовой части башни. "...С целью повышения образованности":-Это для чего у них такое было?

Это тучпанцер-танк для преодоления водных преград.Все рамки для крепления защиты от проникновения воды.
Прикрепленные файлы:
Модель: tauch panzer III Ausf.H

Хороший трояк.Грязь на ванне убедительно получилась.Но ее не хватает на корме,там ее должно быть-мама не горюй.Согласен,с коллегами по декалям,яркие.Но в целом работа проделана не хилая!С уважением.
Модель: Tiger I

Знатный,очень классный результат!С уважением.
Модель: По-2

Один из моих любимых самолетов.Отличное исполнение!С уважением.
Модель: ЗИЛ-157КД гражданский

Да,кабина темновата,даже если и перекрашивалась.А резину попробуйте задуть TAMIYA XF-86+X-21.Оочень блестит.С уважением.
Модель: Panzerkampfwagen III - Ausf. L (Sd.Kfz. 141/1)

Что-то у Вас на полках электроприборы поплавились.Такое ощущение ,что мороженное растаяло.Ведра с тросами тоже не очень(ведро похоже на чугунное,трос как у Тигра).Дикий стык прессформ на стволе пушки не убран.Сборка неаккуратная.В матчасть не лезу.Без обид.С уважением.
Модель: ЗиЛ-157 Старина "Захар"

Спасибо Дим,буду пробоавть как только фигурки раздобуду и возьмусь за подставку.
Модель: Позднее осознание

Спасибо Дим.Бывает.Я тоже не всегда сразу замечаю работы,которые потом в избранные забираю.
Модель: Позднее осознание

Спасибо.В следующий раз попробую так сделать.
Модель: ЗиЛ-157 Старина "Захар"

Спасибо Виктор.Про пыль я уже писал.
Модель: Позднее осознание

Спасибо еще раз.Я перелопатил несколько форумов по поводу присутствия СС в степях Дона и Волги и ничего внятного кроме того,что написал я не увидел.Хотя эта проблема и яйца выеденного не стоила.Просто я сначала собирал мотоцикл.Доолго собирал.Когда он у же был готов с символикой 24-ой ТД (мне захотелось иметь транспорт именно этого соединения)на глаза попалась та фото из стройки,где один закапыает,а другой сидит на мотоцикле.Вот тут и пришламне в голову идея этой виньетки.Но так как уже мотик уже готов,а из присутствующих у меня фигур(которых тоже не мало)более подходящей увидел эту смолу.Попытки найти такую куртку среди армейцев не увенчались успехом,поэтому солдат остался электриком.По поводу декалей на петлицы-сейчас точно не помню это они или же я сам их нарисовал.Декали от Танк и они очень толстые и ужасные.Клеятся не хотят абсолютно.Изначально были зиги на одной пелтлице и кубарь на другой,но после каких-манипуляций они просто отслоились или еще,что-то не помню.Больше я их клеить не стал(хотя Танк дает хороший запас),а просто попытался изобразить это от руки.Кубарь худо-бедно получился,а вот руны пару раз попробовал,но в итоге оставил пустое поле.Это как бэ одно и тоже. Кстати,позапрошлым летом специально в музей Сталинградская битва заезжал,тоже ничего внятного по СС овцам.
Модель: Позднее осознание

Спасибо за отзыв.Никакой абстракции здесь не нахожу.Я специально давал ссылки на стройки,которые Вы явно не смотрели и в которых описано,как этот шарфюрер оказался под Сталинградом и почему он на армейском мотоцикле.И причем здесь 3-я дивизия СС?Куб с полоской на петлице соответствует званию шарфюрер СС(унтерфельдфебель).
Прикрепленные файлы:
Модель: ЗиЛ-ММЗ-555

Супер реалистично получилось.С уважением.
Модель: Pz.Kpfw. III Ausf J

Да,ящик действительно узковат.На запасном катке не обязательно штыри крепления втыкать,он держится на центральном.А в общем работа отличная.Да,еще...Мне кажется фото светловатые.Не?С уважением.
Модель: Pz.Kpfw. III (5 cm) Ausf.H Early Production

Дрегон хорошие тройки дает,но вот отвертие на задней части башни надо было заделать.Это для вклейки пластикового забашенного ящика))Еще с цветом не понятно,то он серый,то в зеленый уходит.Наверное ББ надо было вручную выставлять.Еще грязь порадовала,больше на мох похожа))И на мой взгляд сколами увлеклись.Но в общем восприятие работы не плохое.Да,и габарит задний надо бы покрасить.С уважением.