Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Zaxar 157

Модель: MB 1500A 4x4

Очень живо смотрится,но двигатель,я бы доработал.И выпускной коллектор такой яркий не будет в рабочем состоянии.С уважением.
Модель: pz 4 рестайлинг

О блин,я уж испугался первой фото,подумал это уже рестайлинг!Чтож думаю до этого было?Конечно прогресс есть,но не масштабность большинства навесных деталей все труды перечеркивает.С уважением.
Модель: Советский тяжелый артиллерийский тягач "Ворошиловец"

Хорош,нравятся мне наши Сталинцы и Ворошиловцы.У Вас очень хорошее исполнение.Мелкий,так придиризмик,завальцовка на бочке толстовата смотрится.Просто выходит на передний план,поэтому и "бросилась в глаза".Но это никак не умаляет работу.С уважением.
Модель: Sd.Kfz. 251/1 ausf.C

Отличный Ханомаг,а гуся в 3D нормально вроде бы надета.С уважением.
Модель: Churchill Mk.3

Не знаю,какие там траки были,но танк офигенно сделан.Поздравляю коллега.
Модель: ГАЗ-ММ обр.1943г.

Цитата:
А это не ГАЗ-ММ-13???
Ну конечно же!!!!Увы мне!!!ГАЗ-ММ-В(ГАЗ-ММ-13).Спасибо,что заметили.Пока изменю название.А фото придется перезаливать все,из-за главной.
Модель: Тяжелый танк КВ-1Э

Живой Клим,хорошая работа.С уважением.
Модель: ГАЗ-ММ обр.1943г.

Дмитрий,Никита,Athlon,Mеgavolt,мукель большое спасибо за отзывы.

Цитата:
верю. захар от захара. про фару и грязь уже сказали. в целом супер. подставка немного не дотягивает до автомобиля. в идеале было бы "замороженная грязь" (дабы не пачкать газ). и торцы подставки из-за неровностей не очень. Ну а газон... аплодирую стоя!
Большое спасибо,подставку,конечно можно поправить,просто немного приглушить блеск на грязи.Мне как-то понравилась она в таком состоянии а ГАЗон в таком,хотя понимал и понимаю,что это не совместимо.Оставлю так.Я здесь забыл сказать,что модель чуть не уехала в "Крот".Решил на ней попробовать МИГовский ABSOLUTE CHIPPING http://www.ruscmd.ru/help/vyvetrivanie-weathering/absolute-chipping/102-absolute-chipping,посмотрел также видео с сией жидкостью.Покрасил в базу затем белым и все!!!Белый не удаляется.Попробовал тогда выйти из положения методом нанесения сколов,т.е. зелёным по белому.Вроде бы получилось.Так и оставил.
Модель: К 700А

Не представляю,как можно так сделать в 72-ом.Очень красивый "Кировец".С уважением.
Модель: Зил 157 или "Бессрочный отпуск на природе"

.....Молча курю в сторонке!!!Словов нету.С уважением.
Модель: ЗиЛ-157 ТЗМ комплекса С-75.

Не было возможности оценить эту модель вслух.На этих Захарах я много поездил в деревне с "партизанами".Скажу одно-очень здорово!!!С уважением.
Модель: 1936 FORD convertible

Просто нет слов,супер!!!С уважением.
Модель: Minenraumer vskfz. 617 (тевтонское недоразумение)

Очень понравился лисапед.С уважением.
Модель: Охотник на великанов

Очень хорошая работа,вода реально получилась,хотя кое-кто говорит,что смола для воды г...о.Если я не ошибаюсь-это ещё одно видение "водяного".С уважением.
Модель: ГАЗ-ММ обр.1943г.

Андрей,Евгений,MadRussian большое спасибо за отзывы.

Цитата:
Очень органичная и красивая работа. Однако неровные торцы основания придают немного неряшливый вид и незавершенность. На месте родной фары лучше бы смотрелась эльфовская. Но это мелкие придирки, в целом крайне понравилось.
По поводу незавершенности я в описании говорил,что рамку заказал,но она пока не готова.Будет примерно,как в моей работе"Недоехал".А фара тут даже и не родная.Капнул лишнего клея и капец стеклу.Вынуть уже не смог,немного подточил и поверх наклеил оставшееся из какого-то набора стекло.Хотя все это из-за лени,в наборе есть еще один корпус фары.Да там вообще много,что остается.
Модель: BMW R-12 "Животные"

Думал над этим,набор супер.Тогда уж и травлёнку к нему надо.Чтоб уж полновесый байк получился.
Модель: ГАЗ-ММ обр.1943г.

Иван,Mistik,Антон,ЮБОРГ,Дмитрий,Stive,Kunduz,большое спасибо за отзывы.
Модель: Skoda RSO

Очень хороший и редкий агрегат.С уважением.
Модель: BMW R-12 "Животные"

Отлично получилось!Надо наверное,после этой работы, своего такого же в крота запускать.С уважением.