Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Zaxar 157

Модель: Sd.kfz 184 "Ferdinand"

Роман,Евгений,благодарю за внимание к работе.Очень рад,что понравилась.
Модель: Sd.kfz 184 "Ferdinand"

Цитата:
Красавец "Федя" получился!

Цитата:
Очень душевная самоходка вышла! Ведро добавляет колоритности ;)

Цитата:
Мощно самоход получился! Понравилась работа.

Цитата:
Красиво.

Цитата:
Отличный Федя вышел. Камуфляж замечательно вышел, и номера тоже (твердая у вас рука). Единственное я бы смотровые приборы на скулах темной смывкой залил.

Цитата:
Работа в целом смотрится очень хорошо. Но если не приближать .... сразу бросается отсутствие ручек на люках, полки надгусенечные все отваливаются местами, уголки на них не для крепления этих полок к корпусу а для укладки троса и должны стоять на оборот, проводка к фарам должна уходить в корпус танка а не в полку.

Цитата:
Видно, что получилось отлично, но, на этот раз фото напрочь не понравились (что странно) Кстати, действительно, куда делись ручки люков ? Неужто, забыл поставить ?

Друзья,благодарю за внимание к работе.Полки да,отваливаются,как и на фото.Работа,как я уже и писал сделана по мотивам этой машины.Если ошибаюсь поправьте.Блин,вот насчет проводки...Пересмотрел кучу фото и на всех мне показалось,что проводка расположена именно так((Хотя в голове была мысль-почему именно в полку а не в корпус?А про уголки вообще мысли не было,что они оказывается для троса,хотя эту фотку видел.Да и на пластиковых полках Дракон так их дает.Здесь уже переделать не получится,а на слоне буду иметь ввиду.
Володь я в курсе,что ты разные фотошопы не уважаешь)))А на каких люках я ручки пропустил?Надо бы доделать.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-80

Цитата:
Слов нет, очень взвешенная и аккуратная со всех сторон работа. Все понравилось.

Согласен.С уважением.
Модель: Sd.kfz 184 "Ferdinand"

Цитата:
Хорошо смотрится! Аккуратно сделано. Что-то даже такой же захотелось себе на полку)
А вот интересно что за ржавый щит? Уже не первый раз на таких машинах вижу. Я не в курсе просто.

Андрей спасибо за оценку и внимание.Щит не ржавый,это грунтовка,а почему именно она на щитке не знаю.Это один из мотивов по которым я делал машину.Вот одна из понравившихся мне работ.
Прикрепленные файлы:
Модель: 60 см. Самоходная мортира "Кarl"

Цитата:
не плохо смотрится! не смотря что это дракон

ruspatriot,спасибо.Да,дракоша тут оплошал.Хорошо она мне досталась почти даром,а то бы не пережил))
Модель: Sd.kfz 184 "Ferdinand"

Цитата:
Отлично! Очень живо смотрится. Но крупные планы выдают ляпы..((( толкатели на траках и пальчики

Спасибо GrinDmitry Да,есть такое((На Мэджиках мне в последнее время влом их косяки подчищать.Вот и здесь думал за пылью скроются,ан нет(((А насчет пальчиков не вижу,вроде в перчатках работал.
Цитата:
Отличный фердинанд,5+.Хомут стопора ствола слишком больше диаметра ствола(в сложенном состоянии не заметно ).
Александр,спасибо.Стопор изначально надо было из жести делать.Родной я изнутри сточил до более реальной толщины,а вот в результате диаметр пострадал.
Модель: Sd.kfz 184 "Ferdinand"

Сергей,Вячеслав,спасибо.Ведро не приклеенное,вешать его изначально не хотел,поэтому изобразил его с водой и грязной тряпкой.Люк мех.вода тоже не приклеен,и возможно в будущем "водила" будет мыть свое рабочее место))Второго троса в коробке не было.У меня из строительного магаза есть,но он чуть толще родного,поэтому ограничился одним.А "Элефант" у меня тоже лежит,надо "на горячую" его тоже собрать))
Модель: Pz.kpfw II Ausf C

Цитата:
Может я пропустил, и уже кто то заметил, вообщем задние ленивцы относительно гребней гусеницы неверно стоят, ленивец должен внутри гребней быть. А в целом работа очень понравилась.

Блин,пипец засада!Ведь куча же фоток под рукой была!!!Как так-то?У меня и мысли не возникло по другому сделать и на фотке ленивец глянуть.Скорее всего наверное ленивец не правильно собран.Короче надо снимать с подставки и переделывать.Если получится конечно.Спасибо Артем за замечание.

Цитата:
О, наконец то закончил! Отличный африканец получился!
P.S. Рад что подставка пригодилась.
Еще раз спасибо Толя.А в ближайшем будущем и Федя будет в прихожей.
Модель: Pz.kpfw II Ausf C

Цитата:
Хорошая работа, которую приятно рассматривать.
Понравилось всё, кроме рессоров... с ними конечно... что-то не то.

Цитата:
Зачёт. За двоечку-пятёрочку!

Kais,Bullet 5,45 большое спасибо за отзывы.
Цитата:
Ладно хоть они пластиковые, а не смоляные)))
Это точно.
Модель: БМП-1

Гена,как всегда высший балл!С уважением.
Модель: Pz.kpfw II Ausf C

Цитата:
Да.Рессоры... Модель сделана с душой и подставка очень уместна.Мне понравилась работа.С уважением

Цитата:
Прекрасная двойка! А что можете сказать про траки от Хоббибосс?

Belmondo66,Guncat спасибо.Прошу прощения,что ввел всех в заблуждение.Траки от Bronco,не знаю что на меня с этим ХоббиБоссом нашло.Производитель дает их как рабочие,но у меня почему-то без клея их собрать не получилось((
Модель: Pz.kpfw II Ausf C

Цитата:
Игорь, отличная работа! Песчаный цвет очень хорош, визиринг то, что надо... не больше не меньше

Цитата:
Отличнейшая работа !

Геннадий,Евгений благодарю за отзывы,очень рад.



Цитата:
Хорошая двойка. Все что выше надгусеничных полок вышло отлично, а вот ниже несколько однообразно/не объемно смотрится подвеска, рессоры такое ощущение что монолит. Цветом бы немного разнообразить. Понимаю что пылили, но возможно стоило немного в коричневый на корпусе уйти или просто темнее на тон сделать). На поддерживающих катках гразька, которой не должно быть, они как никак интенсивно о гусеницы трутся. Если смотреть на хронику - обод выше бандажа на опорных катках почти всегда стерт до металла.
Ствол уж очень полосатым вышел, прямо der deutsche panzer gaishnik)))) Тоже двойками сейчас увлечен, ствол крашу тамиевким оружейным металлом, а участки где должна быть рифленая поверхность задуваю глухим матовым лаком.

Цитата:
что же вы с рессорами не поработали, ни смывки, ни сколов, в остальном неплохо смотрится модель

Ditrich (dmitrymsm),pro100tank Спасибо за внимание к работе.Я ждал этих замечаний.Изначально хотел припылить "как следует" и низ был бы просто пыльного цвета)) в отличии от корпуса,а потом,как я уже писал,пылить передумал,да и катки уже стояли,поэтому все выглядит как есть.
На рессорах Дракон,конечно отдохнул,ни каких разделений листов,только какое-то подобие ступенек((Резать расшивку,а тем более самоделить никакого желания не было и по первоначальной задумке должно было быть покрыто небольшим слоем грязи и пыли,но опять же таки все передумал.На ствол мне D@N обратил внимание,когда я только показал модель в разделе "колитесь".На фотографиях все прекрасно видно,а вот как сделать реально был вопрос.Потом просто черным сделал полоски и сверху опять таки задул суперметалликом.В живую все выглядит нормально,просто некоторые фото так бликуют.Да и рессоры по большому счету в глаза не бросаются.Макро-враг!))Если присмотреться то видно,что отверстие выхлопной трубы зарисовано черным.На фото увидел,что забыл там черной сажей пройти.Исправить-то я это быстро исправил,а вот фото переснимать из-за этого не хотелось,поэтому подрисовал в редакторе.
Модель: Pz.kpfw II Ausf C

Цитата:
Отличная двойка! Очень живо смотрится!


Цитата:
очень приличная работа!

Вячеслав,Сергей,спасибо за отзывы.

Цитата:
Хорошая двойка. Только катки гуляют.

D@N спасибо.Катки изначально стояли ровно,как по ниточке.Наверное при постановке на основание "съехали" те катки,в которых вклеены штыри для соединения с ним.Сразу не заметил,а увидел уже на фото.Попытался исправить,но...Не судьба(((
Модель: Pz.kpfw II Ausf C

Цитата:
жаль их никто не делает.
Я делаю)))
Правда не верблюда,но и его можно слепить,было бы фото))
Прикрепленные файлы:
Модель: Pz.kpfw II Ausf C

Цитата:
Привет, Игорь! Ну что тут сказать...Шедевра! Подставка понравилась, цвет и фактура грунта. Я бы правда кусты жухлой травы туда посадил, а то она слишком зеленая.

Привет Дима,спасибо.Траву наверное подкрашу,на фото она и вправду чересчур зеленая.И положу верблюжьих колючек из сухого мха.
Модель: Pz.kpfw II Ausf C

Цитата:
Красавец!

Александр,спасибо.Рад,что понравилась работа.

Цитата:
Какой то у нас с тобой разный Драгон, у меня в наборе ее не было. Хммм

Блин,я мож и вру))Наверное в платах травленки из загашников была.))Я вот только точно помню,что декали от Print Scale добавлял-пальмы со свастикой,эмблему дивизии и "волчий крюк"
Модель: Pz.kpfw II Ausf C

Цитата:
Красиво получился. Ручка на брусе нарисована?

Спасибо Леха.Ручка травленая,из набора.
Модель: Stumgeschutz,Ausf.A (Panzerkampfwagen III chassis)

Красивый Штуг,понравился и хорошо представлен.С уважением.
Модель: КВ-2

Очень сочно!С уважением.
Модель: Pz.ll ausf J

Нажмите "редактировать" и вместо раздела Бронетехника введите Песочница.Вот и все.