Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Zaxar 157

Модель: Дорога на Тарнополь, март-апрель 1944

Цитата:
Вот он, долгожданный шедевр !!!
Следил за стройкой с самого начала, поздравляю с прекрасным завершением. Потрясающая работа, уровень работы запредельный, обалденная деталировка, внимание к мелочам поражает. Просто фантастика, браво !!! Фото рассматривал с удовольствием, оно тоже отличного качества, всё просто у супер !

Константин опередил меня и сказал то,что собирался написать я.Добавить нечего,все сказано в первой фразе цитаты.С уважением.
Модель: PzKpfw III Ausf M

Цитата:
добавлю, НЕ ВЕРНАЯ ПРОВОДКА НА КРЫЛЬЕВЫЕ ФАРЫ... непонятно куда и зачем они выведены. и второе - на М хорошо бы поставить траки среднего периода, а именно - с "ёлочкой"
Проводка к фарам раннего типа есть,которая абсолютно не нужна,а к существующим нет???Она из боковых нижних "штырьков" фары,сразу сразу уходит вниз под полку.И зачем давать крупным планом закрашенные смотровые щели?С уважением.
Модель: " Демократ "

Шикарно смотрится.Отлично.С уважением.
Модель: СУ-100 Первой Гвардейской танковой армии

Все классно!Но вот сам танк стоит.как будто на кончиках травы.К земле бы его прижать.С уважением.
Модель: Тигр l Late

Цитата:
Товарищи! Человек только зарегистрировался, не разобрался что к чему, не знает что да как! Надо помочь, направить новичка. Все когда то так же начинали!
А,что,новички это каста,которая умеет регистрироваться,а читать не научилась?!!!
Модель: Тигр l Late

Фото ни куда не годятся.С уважением.
Модель: Sd.Kfz.11 3-тонный тягач

Хорошо сделан.Конечно,травленки на крепления фар и дворники не хватает,но это не портит общую картину.Да,и еще.Хомуты на глушаке тоже ржавеют вместе с ним.С уважением.
Модель: Як-3

Фотки только пересвечены,а так отличная модель.С уважением.
Модель: VOMAG

Вы немного разделом ошиблись.Его скорее в Автомобили надо.С уважением.
Модель: Т-35 1938/39 гг.

Красиво,спору нет.Но вот не лишние все эти потеки и ржавые гуси?Он повоевал-то мал-маля,а в ангарах его драили по 3 раза в сутки С уважением.
Модель: SdKfz 251 ausf D

Сколы очень большие,нереально смотрятся и не логично расположены.Вообще используемая Вами техника нанесения сколов-через все слои краски до грунта,делает слой краски минимум миллиметров пять,если на реальный масштаб перевести.Потеки тоже непонятно чего.Пулеметную ленту уберите,а то она у Вас колом стоит,поставьте магазины.С уважением.
Модель: PZ.KPFW.III AUSF.F

2
Прикрепленные файлы:
Модель: PZ.KPFW.III AUSF.F

Цитата:
Николай! Маленькая подсказка на будущее: немецкий тёмно-серый хорошо подойдёт для реального танка, но наши глаза так устроены , что с уменьшением "темнеет" восприятие. Поэтому я для 35-го масштаба процентов на 20 разбавляю тёмно-серый танковый белой краской. С уважением...
А здесь?
Прикрепленные файлы:
Модель: PZ.KPFW.III AUSF.F

Смысла нет перечислять косяки данного набора,и насколько я вижу не исправлен не один.А,что за лебедку Вы упоминаете в описании???Как эти гуси могли порваться?На них повеситься можно(кстати,одеты они у Вас задом наперед).Ствол для стрельбы из-за угла.)))С уважением.
Модель: Pz. Kpfw. IV F2

Как Вы так умудряетесь "клопов" делать?Мне понравилась работа.С уважением.
Модель: Pz-III Ausf.L

Хорошая работа.Нет,не хорошая.Очень хорошая!Только тросы в топку и зап траки на лобовом листе приглушить.С уважением.
Модель: Pz.Kpfw.III Ausf.M

Отличный зимник вышел.Антенну только надо было из тянутого литника сделать.Сомневаюсь еще насчет серой базы,и конвойник был черный,а при включении светился зеленым.В разделе МАТЧАСТЬ эту темку,как-то обсуждали.С уважением.
Модель: ЗиЛ 157

Цитата:
Это Зис-151
Именно.Надо было ышо добавить-Северный Казахстан.По исполнению уж очень напомнило.С уважением.
Модель: Бульдозер Т-74

Имел радость управлять такими тракторами в далекой юности.В 70-80-х как и ДТ-75 был основной "лошадкой".А бульдозер на его базе в Вашем исполнении.просто великолепно.С уважением.
Модель: Бульдозер Д-157 на тракторе Сталинец-80

Я и в другой ветке говорил,что эта работа классная.Скажу и здесь-здорово Дим!С уважением.