Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Zaxar 157

Модель: королевский тигр

О,Тигр на скатерке,на фоне ватных палочек.Дас ист фантастишь!
Модель: Т-34/76 Башня УЗТМ 1942г. Dragon 1:35

Цитата:
Андрей , шагаешь семимильными шагами , МОЛОДЕЦ ! Есть небольшие придирки , которые конечно на общее впечатление от работы никак не влияют . Глушаки стоило побольше высверлить , либо сделать самому , чуток бы добавить погодных эфектов - выгорание , дождевые и ржавые потеки , скатка как-то дубовато смотрится , ну и конечно же для такой работы и так мало фото ... пожадничал . Очень понравилось , рад что впитываешь как губка , хороших работ в дальнейшем и удачи !

Немного перефразируя классику скажу,все приходящее,а моделизм вечен!
Модель: Моя коллекция

Цитата:
Давайте мы Вам лучше полки продадим! )))
Ладно, шутка, хозяин барин... жалко просто.

Да,бесплатно пришлю.
Модель: Моя коллекция

Цитата:
Денис, и не жалко Вам 4-х летний свой труд продавать...?

Бл.,я бы вместе с жабой задушился.
Модель: Ил -76 " Candid".

Ух ты!Тема не моя,но мимо трудно пройти.
Модель: кв 1с

Зимник,конечно,не очень(это вообще сложно),а гусянка класс.
Модель: Sonder-Anhänger Tank Trailer

Цитата:
Олег , работа получилась аккуратной , но на мой взгляд немного бы ей жизни добавить - выгорания , сколы , потеки , ржи , модель сразу бы ожила . А так вцелом понравилось ! Удачи !

Ага.
Модель: Pak 35/36

Действительно,красиво.
Модель: Вперед, на Берлин !!!

Цитата:
Диорама добротная, только "перебор" с фоном - той весной под Берлином зелени ещё не было, а Вы сделали летний какой-то вариант, типа из мирных уже будней. Ну с фигурками повнимательнее - есть блеск, и цвет у всех "один в один", а в жизни кто-то дольше проносил форму, и она выцвела, кому-то вообще из английской ткани досталась. И уж конечно гимнастёрки почти всегда отличались по цвету от штанов. Странно, что все бойцы без телогреек, ночи были холодные, и телогрейки не сдавали до 9 мая. Да и ватные штаны ещё носили.

Как человек в прошлом военный,добавлю,в такое время года навряд-ли бы одел ватники,тем более с таким темпом наступления.Но это лично ИМХО.По остальному полностью согласен.А водила сейчас шею сломает,засмотрелся блин на девчонку.Шутка.Удачи коллега.
Модель: Т-44

Согласен с коллегами,но на МТО,все таки сетку поставить надо было,и скатку по реальнее.Успехов,в нашем не легком деле.
Модель: Штабной Ханомаг

Пока точно не определился,но ,что-нибудь от Дрэгон.С первого июля еще начинаем стройку Хеншель 33 D1 на ГБ.А у меня недостроенные стоят 34-ка и 20мм. Флакверлинг.Хочется многого,а руки только две.
Модель: Штабной Ханомаг

На этой модели,перед тем как на диораму поставить,попробую доработать то,что можно,кардинально не разрушая модель.Я уже писал,что модель строилась когда я не то,что о мат.части не знал,понятия не имел о смывке и пр.А это уже поверхностная доработка.Когда буду строить следующий Ханомаг,обязательно буду учить мат.часть и делать привязку к прототипу.Кстати,остался домкрат с Опель-Блиц,сюда пойдет?
Модель: Pz.Kpfw.II Ausf. F

Да,действительно классный камо,большой+
Модель: Рабочая лошадка Opel-Blitz

Макс136 выше писал,насчет несоответствия.А на эмблеме хотел попробовать буквы иголкой сделать.Но тут,наверное сначала буквы гравировать,а потом саму эмблему вырезать.
Модель: Рабочая лошадка Opel-Blitz

Я-то грешу на эмблемы дивизий,а эмблема Опель,у копателей на фото да,в основном закрашены.Но я хотел сделать эмблему из жести,т.к.родная уж больно толстая.На фото не видно,а в живую сильно заметно.Надо было хотя бы тупо сточить.
Модель: MKIV Female — ромбовидная самка

Жуть,как нравятся такие монстры.Отлично.
Модель: Т-90 С

Я к современке,как-то равнодушен,но тут,что-то притянуло.Понравилась модель.
Модель: Sd.Kfz.7

В мат.часть не лезу.Покраска понравилась.Но гуси,что-то не ахти,наверное родной винил?
Модель: Рабочая лошадка Opel-Blitz

Спасибо,саша,стараемся.
Модель: Рабочая лошадка Opel-Blitz

Цитата:
Опель понравился! А по эмблеме все верно, машина окрашена в вермахтовый серый, эмблемки на Опелях в таких случая почти всегда окрашивались. На раскопках такие эмблемки переодически находят, все закрашены.

Спасибо,Stive,теперь уже,как есть.Следующая модель будет строится на ГБ,так,что подобных косяков,думаю не будет.