Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Zaxar 157

Модель: УаЗ-469

Смотрится хорошо,но незаконченно,будете дорабатывать?Если да,то еще и глянца на кузов добавьте.Все таки заводское ЛКП.С уважением.
Модель: "Недоехал"

Цитата:
Вот стандартный маузеровский ремень, может кому пригодиться )

Спасибо Юра,пригодится.А то никак не могу на фото ремни разглядеть.

Цитата:
Очень жизненно! Одна неточность -рассеиватели на фарах вверхногами...

Олег спасибо,действительно в инструкции наоборот,просто там слабо заметно,наверное просто на автомате поставил изгибом вверх
Модель: Mercedes Benz 170V 1938

Да шагрень подпортила модель.Может имеет смысл чем-то полирнуть,если такое вообще возможно.Ну фигурки вообще,живые.С уважением.
Модель: Pz.Kpfw.III Ausf.A

Мои поздравления с завершением работы и восхищение от ее результатов.Очень достойно!С уважением.
Модель: Перерыв

Цитата:
Интересно, но слишком темно, да и далековато снято, не рассмотреть деталей.
Переснимите пожалуйста.

Да,переснять надо.Хотелось бы посмотреть.
Модель: "Недоехал"

Chearl,Андрей спасибо.Ремешок из сигаретной фольги,антабки из пивжести,колечки из экранировки антенного кабеля.Хотя,как выше заметил Stive,на К-98 антабок не было.Да,и еще,ко мне лучше на ТЫ.А то как-то не уютно себя чувствую.
Модель: "Недоехал"

Юрий,Дмитрий спасибо,про камни вчера,кстати,такая мысль пришла в голову,действительно,все проще простого.Еще подумал,может и правда еще одну фигурку подобрать,будет водителем,пусть на дорожный указатель малую нужду справляет,ну а этот,фиг с ним блюет)))))
Модель: "Недоехал"

Цитата:
Игорь браво!Классная виньетка!

Андрей спасибо,лестно читать это от художника.
Модель: "Недоехал"

Цитата:
Цитата:При высыхании форму свою не теряет,правда хрупким становится,зараза.
Отмочить в глицерине и высушить,останется довольно гибким и сволочь не пожрет )))))



Цитата:
Для камней можно с успехом применять камни для железной дороги фирмы Noch и кажется у Звезды есть тоже,мешка надолго хватит .

Попробую,а то я с трудом ветку от ветки отделяю.Если свежий буду собирать,то сразу же разделю его на кустики.А на счет камней,мне как-то по душе,что-нибудь самопальное.
Модель: "Недоехал"

Андрей спасибо,и тебе удачи в стройке!
Модель: "Недоехал"

У нас такого чот нету.Ну не страшно.Постоянно хожу в землю всматриваюсь,какую-нибудь фиговинку найду,глядишь,что и понадобится.В позапрошлом году в лес ходил за грибами,приглянулся мне мох,растет круглым пучком,цвета раннего 4БО.Мягкий.Нарвал его от души.А сейчас пригодился,кусты из него неплохие получаются.При высыхании форму свою не теряет,правда хрупким становится,зараза.
Модель: "Недоехал"

Саша спасибо,с камнями хотел,но побоялся.Подручных средств не придумал еще,что бы щебенку иммитировать,хотя можно и из гипсовой крошки.Но это будет уже скорее комки глины или земли,но в следующей диораме попробую.И попробую много нового для себя.Поэтому и затягивается мой долгострой.
Модель: КрАЗ-255Б

Цитата:
Не знал, что машины имеют настроение... Вернее догадывался, но в серьёз не верил, но, когда сдавал вождение БМД
чувствовал, что после ласковой просьбы машина заводилась быстрее...
Имеют,еще как имеют.Поражаюсь только,как можно это передать в 72-ом!С уважением.
Модель: "Недоехал"

Цитата:
Отличная работа.
Спасибо.Пока все,что могу.
Модель: "Недоехал"

Цитата:
Игорь, Ты закончил лопухи - Молодчина! Отличная работа!
Честно - я то же подумал, что водила кусты пугает, да и колесо приспущено как-то неубедительно, можно было и на обод его положить :)
Но исполнение очень понравилось!
Юра спасибо.Лопухи оказались не слишком-то и сложной работой,нудной,правда.А спущенное колесо,я изначально не планировал,впрочем,как и саму виньетку.Так бы можно было колесо подрезать и посадить на обод.Но идея композиции пришла поздно,и колесо отламывать не захотелось.Как назло шпаклевка подсохла в тюбике,кое как разбодяжил,нанес на колесо и зашкурил.Правда,в подставке пришось ямку выковыривать,чтобы нижняя часть шины в нее ушла,до уровня шпатли.
Модель: "Недоехал"

Цитата:
Отличная диорамка.Всё понравилось.
Спасибо,рад,что понравилось.Тренируюсь перед большой диорамой.Завтра буду готовить площадку под "Переправу".С пейзажем уже определился.Благо лето настало.На натуре сделал фото.По нему и буду работать.
Модель: "Недоехал"

Спасибо Михаил.Согласен,что-то такое присутствует,но это как-то само собой получилось.
Модель: "Недоехал"

Илья,ЮБОРГ,Александр спасибо.Наверное надо было,все таки,немцу головенку немного вправо повернуть,а-то и правда ассоциации не такие,какие надо возникают.А по полной боевой я его одел умышленно,пусто он как-то смотрелся без аммуниции.Понимаю,что ездить так затруднительно.Конечно же все это можно было и в машину сложить.
Модель: "Недоехал"

maks62,большое спасибо.Лопух Вы еще здесь видели.Так сказать,в процессе воплощения. http://karopka.ru/forum/forum157/topic4082/?PAGEN_1=311
Модель: "Недоехал"

Константин,спасибо.