Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай (Bullet 5,45)

Модель: Typ 2,5-3,2 (1,5 t) "Opel Blitz"

Ну хорошо,как я вижу буду первым.Вы у нас новичок-с почином.Модель в целом выглядит не плохо,по сборке ничего особо не скажу,как бы да, грузовик,война,всё раздолбано и ушатано. По окраске-я так понял красили кистью,ну все когда то так начинали.Теперь по грязи,если машина утонула на половину в болоте,то ладно,а так немного перебор.Это грузовик и скорость его не велика,в основном грязь на морде,от проезда по лужам и колеям.Далее постепенно от колёс и крыльев поднимается по углом до заднего борта,а у вас двери вымазаны так как будто нет ни крыльев ни подножек,а дверцы инструментальных ящиков практически чистые.Ну пока хватит,как говорится "Художника обидеть легко,а вот понять его сложно".Без обид.Удачи.
Модель: Type XXI U-2540

Не давно по TV был фильм про подводный флот Германии периода второй мировой войны,там был рассказ ро этот самый проект с показом хроники-очень интересно.Я хоть и сухопутный но модель понравилась.Удачи!
Модель: Bentley 4,5L Великобритания 1927г.

Запил смелый,да ещё как я понял практически первый. Когда то тоже такой строил под заказ-гемор ещё тот,но не выкладывал.Другие формулы в 24м на сайте есть,а так Ben нормуль. Главное в моделизме терпение и желание,да прибудет с вами сила.Спасибо.
Модель: "Под Шиндандом". Афганистан, 1987 год.

Да уж,в конце 1980 года участвовал в так называемом выполнении интернационального долга в ДРА (самое начало событий той далёкой войны).БМПхи были на столько ушатаны,с виду и не скажешь что на ходу,ну и конечно пыль-это кошмар и никакого камуфляжа не было.А так выполнено красиво,зачёт.Спасибо.
Модель: Трактор в поле - что танк в бою!

Интересно,красиво.По диорамам не спец,но по трактору-цвет на любителя,собран добротно,а вот двигатель выглядит замылено, как будто весь чем то облит.Спасибо.
Модель: ЗИС-150

А тент то где?
Модель: МАЗ-205

Так заклёпы от MasterClub.
Модель: Т-54-2

Бомба танк,бомба фото!
Модель: В минуту затишья 1/72

Для 72го очень хорошо,но как я понимаю с машиной проводятся какие то регламентные работы, то и люки желательно бы открыть(если возможно при этом масштабе).Спасибо.
Модель: IFA-W50 kipper

Работа выполнена достойно,понравилась.По полноприводным тоже не скажу,а простых в сером цвете самосвальчиков в начале 80х у нас в автоколонне было штук 20(при строительстве Пермской грэс на р.Кама).Правда работники из них были никакие,куда им с Магирусами(я на нём работал)да Кразами тягаться, на крайняк Камаз. Так и пристроились по участкам у мастеров под жопой.Спасибо.
Модель: ХОТ-РОД

Да вы голову то включите,как можно по цвету подобрать болты,гайки,заклёпы,фары, листовой пластик- это пустынный цвет краски(я на это уже указывал)да и сопли клея были бы всё равно видны.Спасибо.
Модель: Яаз 210

Ну опять бомбишь!
Модель: Т-26

Симпотный глазастик!
Модель: Buetepanzer Mk IV Heinz (Abteilung 14, район Реймса, Франция, май 1918г.)

А почему гусеничные траки разных цветов?
Модель: ХОТ-РОД

Цвет кузова Tamiya XF-59 desert yellow под логотип CAMEL.
Модель: Mercedes CLK-GTR

Да не,я вас умоляю-модель хорошая.Объём работ большой,может быть три месяца маловато для постройки,иногда бывает начал работу,задумок громадьё,а потом что то не складывается и думаешь скорей бы закончить.Я свой McLaren шесть месяцев строил,ну с перекурами конечно.Что бы я добавил-это тормозные магистрали к суппортам,хотя в данном кузовном классе всё закрыто,ну и какую то проводку(имхо).Успехов.Да прибудет с вами сила.
Модель: МАЗ-200 (а/цистерна "Живая рыба")

Согласен по убитости,как то не смотрится такое авто-рыбное на улице города,ну как есть так есть,а вообще МАЗец-капец-красавец. 43-й рулит.
Модель: ХОТ-РОД

Всем спасибо за коменты, да моторный щит так и задумывался,а по смывке согласен,как то всё боюсь испортить (с танком проще).В живую это не так явно,а на фото да,глаз режет.Спасибо ded,ждал от вас
весточки.
Модель: HITACHI zaxis 135 su

Как то стёкла мутноваты (имхо),а так супер.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33