Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай (Bullet 5,45)

Модель: German Type XXIII U-Boat Coastal Submarine...Запредельная реальность… Продолжение…

Ну а вот и Я! Как говорил голос за кадром, "Остапа понесло", так и тебя, опять вода, глубина, мрак.
Гена привет! Вот ты хитрож...й (извини-вырвалось), всех развёл на погружение, стёклышко на фотик, и вот она, бездна. За такой трюк, печенюшка тебе однозначно, я бы наверно не раскололся, хотя х.з. Порадовал старого солдата работой. Пакеда! #СИДИМДОМА!
Модель: Т-150

Зачётный трудяга, резину бы полысее.
Модель: Т-34/76 СТЗ. Последний из Могикан. Постскриптум…

Ну а вот и Я!Ген привет, опять успел только за кулисы, пришел с рейса в ночь на 1е(успел). Не много поспал, потом типа отметили 1во Май, выпили, закусили, и тут меня накрыло по полной-вот только не давно проснулся. Притомился уже, 40лет за рулём(профессионально)-пора завязывать. Ну да ладно, это сопли, теперь по теме. Как прокричал один персонаж "Господа, вас ждёт вторая серия!!!" Вижу акватема получила очередное развитие, на суше всё уже уничтожено, и теперь пациентов нужно отлавливать под водой! Выставляю оценки, сюжет 5.0, исполнение 5.0, подача(фото) 5.0, и того получаем-полный отвал башки!!!! Коротко, но как сказал очередной персонаж "Я старый солдат, и не знаю слов л...."(пойми меня правильно). Теперь, перефразирую ещё одного персонажа, я плачу два раза, первый-когда смотрю твои РАБОТЫ, второй-когда смотрю на свои поделки :-(. Пакеда, Ген! и с праздником!
Модель: СУ-152

Ну вообщем всё сказано,ещё бы выхлоп рассверлить,а так потенциал есть.Успехов!
Модель: Pz.Kpfw.VI ausf.H Nr.100

Да с машиной всё GUT, а немец то немец, просто красавчик! Успехов! #СИДИМДОМА!
Модель: LGOC B-TYPE Лондонский Омнибус 1/35

Работа класс!Удивило, что в те года уже думали о безопасности-боковой отбойник на раме.Успехов!
Модель: "Дембель не за горами!"

Афган Афган. Глеб, спасибо(ташакор) тебе что у тебя есть интерес, желание, ну и конечно сама подача тех давних событий(диорама). Работа отличная, по дембелю да, береты такие и были и так носили. Единственное замечание(имхо), ХБэшки бойцов ярковаты, за три недели они выгорали полностью, а так повторюсь, диорамка класс! Успехов! #СИДИМДОМА!
Модель: MAZ 537

ЗАЧЕТИЩЕ!!!#СИДИМДОМА. Успехов!
Модель: SKODA-706 MTTN

Работа отличная, собираю какой же (на заказ) только один тягач. Андрей, пара вопросов, как делал шторки и где взять разное барахлишко в кабину-на панели раскидать.Успехов! #СИДИМДОМА!
Модель: Т-34/76 СТЗ. Последний из Могикан. Продолжение…

Ну а вот и Я! Как говорилось в одном бессмертном произведении "Остапа понесло". Ген, привет, ну это я в хорошем смысле.Что сказать, по железу обсуждать с ТОБОЙ нет смысла, это как с..ть против ветра, а вот вся бригада-просто красавцы,и роспись,и расстановка,каждый на своём месте,и растительность и т.д. Ну а тема воды так вообще раскрыта по полной(имхо).Порадовал старика работой. Успехов! Пакеда!
Модель: Honda GP Racer RC166

Классика бессмертна! SUPER!
Модель: Автокран К-51 на шасси МАЗ-200

Что бы ни было на базе 200го-красавцы.Успехов!
Модель: McLaren Honda MP4/5B (Monaco GP)

Андрей, с победой, очень хорошая работа, сборка, окрас, отлично.Ни одной помарочки не нашел, просто SUPER (да,красивые были болиды тех лет).Успехов!
Модель: Запредельная реальность… Эхо войны…

Ну а вот и Я! Опять всё просохатил - нарисовался срочный рейс, но вот я дома и в седле. Геня, ви меня опять сильно удивили таким сюжетом, сначала водичка-ну ладно,а теперь и под водичка.И что ж я вижю, пара каких то ихтиандров что то ловят в тёмной водичке, и это не крабы....Ген привет, весьма неожиданно,но справился, хороший плюс-можно как говорится полапать работу-если здоровья хватит.Всё класс!Пакеда!Да пройдёт мимо коронавирус!
Модель: КТС-3Г кран на шасси Зил-164А

А на запаске колпак или диск без отверстий?:-(
Модель: Э-255 песковатор

Да, работы сделано много(тоже недавно такой выставлял),а чтож дверь машиниста не сделали, что со стёклами не так и где декали(собственного изготовления), ну и выглядит как игрушка.Без обид.Успехов!
Модель: Октябрь 2008-го. Боброво-танковая плотина…

Ну а вот и Я! Только прибыл дневным дилижансом, ну и сразу к самодельщикам. Геня, таки что я вижю, горячие носатые лаврушники, видимо хлопнув чачи, и чего-то там курнув, решили взять водную преграду(как они думали) в натуре то просто арык. Но видно во время "штурма" что то пошло не так, короче уткнувшись в противоположный берег мордой, сей манёвр был весьма печально закончен.Что было с героями, мы наверно уже ни когда не узнаем, в любом случае-это совсем другая история.Ген, привет. Вот смотрю я на твои работы, а потом на свои руки, и приходит на память фраза из фильма "А чёт вы тут делаете,а?" Успехов. С весной. Пакеда!
Модель: Э-505/652

Зачёт зачёт-однозначно. За самодел+ ставлю ещё+,а что не самодел(так коротенько).За наводочку по декалям опять+, знал бы раньше, прикупил бы на свой 43й. Успехов.
Модель: КАМАЗ 5350

Блин-всё классно,но вот краска легла с шагренью, на десятой фотке сильно заметно.Без обид.Успехов!
Модель: Т-34-85.

Как бы я сказал во времена моего далёкого детства, ЗАШИБОНОВСКИ!Успехов!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33