Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай (Bullet 5,45)

Модель: БТР-80. Афганистан. 40-я армия…

Короче всё как я, так же всё разбавляю 46м, только грунт TAMIYA, ну попробую автомобильный. Спасибо, Ген.
Модель: БТР-80. Афганистан. 40-я армия…

Ну а вот и Я! Ген, привет! Вижу идёт полным ходом подготовка к очередной эпической диораме-ждём! Бэтэр хорош, в моё время были 70ки, у меня такой вопрос, ты много применяешь ФТ детали, как их красить? Я крайне редко их применяю, краска плохо держится, чуть задел чем то жестким, и всё, скол, хотя и грунтую.
Модель: Экскаватор Э-255

Спасибо, где то вы долго были, модель то давно выставлена.
Модель: Skoda 706 MTTN ALKA N12CH

Очень хорошо, тоже такую строил. только без фуры, а что за гидравлические шланги?
Модель: Mark I "безхвостый"

Ну в матчасть тут наверно лести нет смысла, а вот художка класс!
Модель: Ford-T RNAS Armoured Car - Бронетарантас Великой войны

Укороченный, это интересно, только маловато места осталось для пулемётчика.
Модель: "У Лукоморья дуб зелёный..."

Дубяра и котяра ХОРОШИ! Успехов!
Модель: 1/350 KAGA

Интересные авианосцы такого типа, особенно трубы выхлопа, и проделанная работа впечатляет. Успехов!
Модель: Т-100М

Хороша соточка, да и все ваши трактора какие то одушевлённые-живые. Успехов.
Модель: ЗиЛ-157 "Колун"

Да, всё офигенно, только я думаю что ступенчатые брызговики вряд ли стояли на Колуне, это скорей 131го ЗиЛа, ну это ИМХО. А так класс! Успехов!
Модель: Peterbilt 378 ( Уссурийск 2000 )

Всё классно! За Патрика отдельный респект. Интересно, это как бы по задумке он, или просто фигурка на него похожа? С Наступающим!
Модель: ЗиЛ-131 КШМ

Ну а вот и Я!Ген привет! Чёт пролетел мимо, не ожидал что это твоё, да еще в полном комплекте "эт тебе не мелочь, по карманам тырить"-(жечь да топить), а полноценная сборка, до последнего винтика. ЗиЛ не плохой (заметь, не отличный)-ну это моё мнение. В цвет попал, но как то жирно залил что ли, выглядит замылено,за броник отдельный респект, бойцов не видно, но главное замечание, это бампер (ну это к производителю)- он короткий по ширине, должен быть вровень с крыльями, и высота его мала, нижней губы нет совсем, в место этого низ вообще завёрнут внутрь под машину-не понятно. В итоге, создаётся впечатление, модель выставил какой то первоходок, ну типа посмотреть что скажут (если не зная твоих работ).Ген, без обид, как будь то не твои руки это строили, вот как то так. Еще раз повторюсь-это чисто моё мнение, именно по данной работе, по предыдущим конечно, как говорят "замираю в глубоком пардоне". С Наступающим! Пакеда!
Модель: Запредельная реальность… Постскриптум…

Ну а вот и Я! Ген привет! Заскочил домой с загрузки, за "тревожным чемоданчиком"(ну в моём случае за баулом)-как говорят у нас "пошел на Питер" взял на седло 18т.-мы же гордые, мы не ездим, мы ходим, а ездят все те кто ниже нас. Боливар обкатался отлично и бьёт копытом как надо. А ты Гена опять решил искупнутся-понырять, дело хорошее, тем более в твоём исполнении, работы так же узнаваемы как и погорельцы. Конечно всё здорово, добавить от себя, эпитетов у меня таких нету, перефразирую фразу "всё уже сказано до вас" Оп-Ы. Но я тут усмотрел какого то подводного монстра, последнее фото-правый нижний угол-открытая пасть, глаза и уши, смотрят прямо на тебя. Может это бред воспалённого сознания(старого солдата)-присмотрись ка Ген! Всё, ушел на неделю. Пакеда!
Модель: СУ-85

"Глядь, самоходы притащились!"(На войне как на войне)-работа класс! Успехов!
Модель: КАЗ-606 А "Колхида"

Хорош горный тягач, понравился, а водила самолепный?
Модель: Т-12

Интересный экземпляр, как и работа, а сколько у него стреляльцев в башне:(
Модель: McLaren-Ford MP4/8

Концептуально не плохо, старались, я вижу вы с авиации сразу на формулу-это смело, с почином. Замечаний конечно много, но как говорится "да осилит идущий", тоже в своё время собрал несколько формул (и сейчас подумываю какую ни будь запилить, только из классики, современные болиды не нравятся). Успехов!
Модель: МАЗ-205

Да, приятно что молодежь наши ряды пополняет. Для первачка, очень хорошо, с практикой многое придёт (сам потом удивишься). Тоже такой строил-будет интересно, загляни. Успехов!
Модель: Т-72Б… 08.08.08.

Ну а вот и Я! Традиционно под занавес (такая видимо у меня "планида", как сказал один персонаж) Салам тебе Гена! Я снова в строю (остался на сверхсрочку) и Боливар мой опять под седлом, вернулся с обкаточного рейса, груза не тяжелые, без малого пять дней-ну да ладно, всё о себе да о себе (люблю я поговорить).Вернёмся к "баранам", верней сказать к лаврушникам, и опять ты Гена поглумился над нашими Грузинскими "братьями". Чем же они теперь дурь будут нюхать, если хобот в земле? Картина ещё та! Сначала подумал это в твоей голове родился сюжетик, но и туже подумал, что у Гены так просто ни чего не делается, и точно (фото доказательство имеется) это как же надо так рвануть (мастерски) чтоб ствол на половину в землю вошел-захочешь не закопаешь. Работа как всегда, ЗЗЗАШИБИСЬ, долго рассматривал, слов больше нету. Ну, как говорили за речкой, "То наздик"-пока, ну а я скажу, ПАКЕДА!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33