Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай (Bullet 5,45)

Модель: "Афганская дорога"

Да, сам участник той далёкой войны, но танки в составе ВДВ, ни разу не встречал, максимум БМД. Может чего не знаю:( Успехов!
Модель: Т-72Б… 08.08.08.

Ну а вот и я, опять в числе крайних, хотя нет, пускай ещё будет столько же коментов. Что сказать по данной работе:( Да НЕХРЕН уже говорить! А вот вопросик назрел. Геня, ми вот тут посовещялись, и у нас обрисовалась верьсия, а небыли ли ваши далёкие предки инквизиторами,А! Те тоже всех и всё жгли. Мало того, ви возвели сие деяние в КУЛЬТ! Таки это печально, ми помним чем это всё заканчивается. И как говорил один киногерой "а судьи кто?", а судьи то мы, так что Геня ЖГИ! Пойду капелек приму. Пакеда!
Модель: Т-16м

А у нас звали их топчик, у моего дядьки в деревне такой был, когда колхозы разваливались их продавали за копейки, мы на нём на речку с пацанами гоняли-трясучий неимоверно, но прикольно. Работа зачётная. Успехов!
Модель: ТЗ-200

Люблю я 200ки за их брутальность, тоже строил, только самосвал, и что за непонятный оттенок с верху и на крыльях-по моему лишнее, при общей то чистоте модели, а так хорош. Успехов!
Модель: ЗИЛ-45085

На фоне всей машины колёса уж очень чистые(имхо), а так зачёт. Успехов!
Модель: Долгое эхо Афганистана…

Ну а вот и я,как всегда в числе последних. Ген привет,только вернулся с заезда и сразу в седло, ну и налетел на твою работу. Афган-Афган, для меня это возврат в 80й год, только что вошли на территорию через Таджикскую границу в составе авто батальона с сопровождением ММГ. Наш маршрут был Кундуз-Файзабад, задача-обеспечение для поддержания и функциональности военной инфраструктуры т.е. снабжение-гвозди,лопаты,строй материал,продукты,сапоги,бушлаты,патроны,гранаты,оружие,гсм и т.п. Хоть и был только 80й но уже там было не спокойно, кое где по трассе попадалась сгоревшая техника. Несколько раз попадали под обстрелы,были и потери.Ну да ладно-это уже история.По работе, здесь столько уже сказано,что добавлю-спасибо тебе Гена за такой труд и память о далёкой войне.Успехов!
Модель: M6 Heavy tank

Не знаток данной модели,но один люк с верху,а люки на корпусе в прямом положении башни вообще не открыть(фото 7)-какая то братская могила:( Ну это так, мысли в слух,а сама работа понравилась. Успехов!
Модель: Загрузчик сеялок автомобильный ЗСА-7 (133ГЯ)

Как всегда 43й рулит, но вот лесенка сзади толстовата(имхо). Ну а так-всё уже сказано:) Успехов.
Модель: ЗСУ-57-2 (молотилка)

Ну а как без постера бабёхи, ни как:) Класс!
Модель: 1928 Dodge luxury pickup Towtruck\wrecker RATROD

Вы меня не поняли, перед балкой у вас стоит поперечная тяга, а продольная тяга соединяет рулевой механизм с поворотной цапфой ступицы, и соответственно стоит вдоль оси автомобиля(если интересно гляньте мои работы, там всё видно).Без обид.
Модель: 1928 Dodge luxury pickup Towtruck\wrecker RATROD

Да, здоровски, работа большая, но вот отсутствие рулевого вала, редуктора и продольной тяги:( при таком-то масштабе бросается в глаза, а кастет ручки кпп логичнее дырками под пальцы установить в перёд(по ходу), ну и дробовик хорош. Успехов!
Модель: Flakpanzer E-100

Просто ТОКСИЧНЫЙ! Класс!
Модель: КрАЗ 257

Разные колёсные диски, а запаска одна:( Работа класс! Успехов.
Модель: German U-Boot Tipe- VII C U-230

Ни разу не "лодочник", ни мимо пройти не смог-работа класс! Успехов!
Модель: УАЗ-3909

По эмблеме уже сказано, добавлю, отсутствие передних буксировочных крючьев и не рассверленного выхлопа, а отлично. Успехов!
Модель: Камаз 53213 ко-415

Да, всё здорово, выразительно, но у нас как то принято что ли (я имею в виду моделизм) если мусоровоз, то обязательно весь ржавый и в грязи (у нас в городе такие же ходят, но вполне опрятные). По данной работе-сам бункер просто облупился и в грязных подтёках, а кабина уже ржавая:(. Ну да это так, мысли в слух, без обид. Работа класс! Успехов.
Модель: Pattern 1914 (British armored car)

Мне понравился, собирал подобный, только от RODENа. Успехов!
Модель: Ford Model T (LCP)

Очень не плохо,строил такой,только в своей версии,и почему стёкла так помутнели:(.Окрас гут. Успехов!
Модель: Аэродромная тележка

По вертушкам не знаю, я не авиатор, ну а то что бомбы как новые, так ведь их не юзают туда-сюда как телегу,с завода привезли в решетке и на хранение-склад, под навес и т.п. потом один раз загрузили и в последний путь, ну как-то так. Спасибо.
Модель: C7P

Не обычная модель, достаточно интересная, мне понравилась. Единственное от меня замечание, рассверлить бы выхлоп, а то уж сильно толстостенный. Успехов!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33