Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай (Bullet 5,45)

Модель: красноармеец

В такой шинели, будёновке, с такой каской, и с МР-40, как то не очень вяжется (имхо). А так
работа понравилась. Успехов!
Модель: ЗИЛ-131 КШМ (Чернобыль)

По правому баку сказано (а ведь в наборе два бака), ну и если оглядываться на прототип, то ещё бы и трос кинуть на правый крюк, а так классно всё. Успехов!
Модель: Торпедный катер Elko-80 PT-117

Я не флотский, но модель понравилась. Вопрос чисто технический, по торпедным аппаратам, как бы с передними понятно, а как с задних выпускать торпеду, они практически на одной оси с передними? Успехов!
Модель: U-boot Type IIB… Подводная война.

Ну а вот и Я! Ген привет! Традиционно под занавес. И что я вижу, ещё одна братская могила славных сынов Kriegsmarine. Что сказать по работе, да нефиг, всё уже тут сказано, боюсь перехвалить (хотя твоим трудам вряд ли это грозит). Вот пришел с рейса,(к стати, три дня назад был в твоих краях, с Тамбова груз брал) сел за комп, открыл баночку пивка, зашел на каропку и как сказал один персонаж "Лепотааа!". Ну я тут в процессе релакса полистал, полистал твою работу, и так привиделось мне, что не хватает ещё одного маленького объекта где ни будь в уголочке - рогатой мины на тросе (имхо). Гена, всё классно. Успехов, и пакеда!
Модель: КВ-2

Листочков бы на броню подкинуть, да где нибудь лягушку посадить,а так зачетище! Успехов!
Модель: Запредельная реальность… Эхо войны… МиГ-3…

Ну а вот и Я!Ген привет!Работа действительно-запредельная.Прочитав инструкцию по утоплению,понял, что мягко говоря гемор ещё тот,но жаба желания всё равно сильнее. Я в юности имел дело с эпоксидкой, клеили шлемы,козырьки к ним,обтекатели на фару,ни хрена же не было в 80е,а приукрасить свою ЯВУ хотелось.Ну это я так, похвастаться,типа тоже мастер:-), а куда делись ихтиандры над Ju-шкой. Ну и давай Ген уже на сушу, заканчивай это мокрое дело.Успехов и пакеда!
Модель: Skoda 706 MTTN

Гена привет. Ну концептуально да, а в реалии Колхиде до Шкоды как до Пекина ... Благодарочка, заглянул в закулисье. Успехов!
Модель: German Sd.Kfz.7/2 3.7cm Flak 37 auf Selbstfahrlafette "По воробьям"

Да,крепление колеса к ступице.
Модель: "Аэродром войск США во Вьетнаме "

Манера исполнения и подачи узнаваема.КЛАСС!Успехов!
Модель: German Sd.Kfz.7/2 3.7cm Flak 37 auf Selbstfahrlafette "По воробьям"

На левом переднем вижу только три шпильки из шести,и ни одной гайки,на правом похоже так же. Однако:-(
Модель: УАЗ-3909

В своё время работал на таких в ГазСервисе. На этих моделях лючка в потолке уже не было, и брызговики надо было бы сделать-иначе ТО не пройти, а так буха хороша. Успехов!
Модель: Pz.Kpfw.VI Аusf.E Early Production

Тогда уж надо было бы порвать правый брызговик(как на фото),а так зачетище. Успехов!
Модель: Колодец

Работа и тема хороши,вот только рычаг ворота коротковат-крутить тяжело будет(имхо).Успехов!
Модель: Skoda 706 MTTN

По номерам согласен,были в наборе,а искать замену не было времени.Спасибо!
Модель: Подвиг танкистов.

Да, всё шикарно, техника, фигурки,но уж если сырой Март,то и колея от танка должна быть будь здоров,а тут :-( ИМХО. Успехов!
Модель: СУ-85

По мат части не силён,но сборка и художка зачётная. Успехов!
Модель: Fw.190A-8/R2

Вот ни разу не авиатор, но модель посмотрел-понравилась.Я понял так, что фонарь сдвижной, и что то от него идет к хвосту, а если надо закрыть, получается он привязан, или я чего то не понимаю.С уважением и днём Победы!
Модель: German Type XXIII U-Boat Coastal Submarine...Запредельная реальность… Продолжение…

Ну а вот и Я! Как говорил голос за кадром, "Остапа понесло", так и тебя, опять вода, глубина, мрак.
Гена привет! Вот ты хитрож...й (извини-вырвалось), всех развёл на погружение, стёклышко на фотик, и вот она, бездна. За такой трюк, печенюшка тебе однозначно, я бы наверно не раскололся, хотя х.з. Порадовал старого солдата работой. Пакеда! #СИДИМДОМА!
Модель: Т-150

Зачётный трудяга, резину бы полысее.
Модель: Т-34/76 СТЗ. Последний из Могикан. Постскриптум…

Ну а вот и Я!Ген привет, опять успел только за кулисы, пришел с рейса в ночь на 1е(успел). Не много поспал, потом типа отметили 1во Май, выпили, закусили, и тут меня накрыло по полной-вот только не давно проснулся. Притомился уже, 40лет за рулём(профессионально)-пора завязывать. Ну да ладно, это сопли, теперь по теме. Как прокричал один персонаж "Господа, вас ждёт вторая серия!!!" Вижу акватема получила очередное развитие, на суше всё уже уничтожено, и теперь пациентов нужно отлавливать под водой! Выставляю оценки, сюжет 5.0, исполнение 5.0, подача(фото) 5.0, и того получаем-полный отвал башки!!!! Коротко, но как сказал очередной персонаж "Я старый солдат, и не знаю слов л...."(пойми меня правильно). Теперь, перефразирую ещё одного персонажа, я плачу два раза, первый-когда смотрю твои РАБОТЫ, второй-когда смотрю на свои поделки :-(. Пакеда, Ген! и с праздником!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33