Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай (Bullet 5,45)

Модель: Они сражались за Родину

Зачетный махач, всё понравилось.
Модель: Афганистан.

Ну я уж не утверждаю за всё, может быть совсем свежий танк, может после ремонта-отмыли, или подкрасили, я говорю за себя, то что сам видел.
Модель: Афганистан.

Афган Афган, хорошая работа, диорамка компактная, не растянута, духи зачетные, танк тоже, но вот будучи участником той далёкой войны, зелёный цвет техники не припомню, либо всё выгоревшее от солнца, либо всё под толстым слоем пыли, и она такая интересная, как цемент, просто дождиком не смыть-которых там и так нет. С Рождеством! P.S. уважаю Афганскую тему, возвращает в молодость.
Модель: Mclaren-Ford MP4/8

Смотрю, пересели на формулу, да сразу на первую (интересно что сподвигло). Работа понравилась, сборка, покраска хорошая, как уже упоминалось, добавить бы всякой мелочевки, ну и тормозные шланги. Тоже строил Mclaren Сенны, можете заглянуть на мою страничку. С Рождеством!
Модель: Pz. Kpfw. VI "Tiger" раннее производство

Аккуратно, всего в меру, мне нравится. А на док.фото гусеницы ещё шире, и так кажется.
Модель: Диорама зимняя в масштабе 1/43

Цитата:
Диссонансно смотрятся целые фары на ЗИЛке.

Вот и я об этом.
Модель: Диорама зимняя в масштабе 1/43

Работа хорошая, только при таком грабеже самосвала, на нём осталась хорошая резина, и отличные фары с ободками. С Наступающим!
Модель: Бульдозер Т 170

Эх, ну всем хорош, только вот правая сторона дизеля голая, нет топливных трубок с ТНВД, подкачивающей ручной помпы на нём, и тяги управления рейки ТНВД. По мне так работы на часок, зато какой был бы видок. Без обид, всё остальное, класс!
Модель: Автобус ЗИС-8

Класс! теперь вопрос, в каком режиме горят красный, и зелёный фонари?
Модель: Через бури и огонь.

Как всегда, работа зрелищная, но есть маленький нюанс, при таком горении танка, крышки дымовых гранатомётов на башне должны сгореть-они пластиковые (ну так, для информации).
Модель: Валькирия

Эх, коротка кольчужка. Класс!
Модель: Фотосессия

С фотиком, зачетная!
Модель: Странно...

Гюльчатай, открой титечку!
Модель: Трактор МТЗ-80

Работа хорошая, и прицепы хорошы, только если уж решили показать двигатель, надо было его добить проводкой, и топливными трубками, работы то на пару часов, а какой был бы видок, (без обид).
Модель: "Русская БРОНЕТУШЬ" - новый метод окраски бронетехники. (авторская методика)

Да, очень зрелищно, можно сказать по киношному (не в обиду). Сформулирую своё видение на данную работу. В течении долгого времени, с данным транспортным средством проводились какие то действия по разбору, затронут каждый дециметр конструкции, что то отворачивали, открывали, отгибали, отламывали, залезли в каждую дыру, и под занавес полностью сожгли (но это повторюсь-я так вижу). Поверте, в далёком 80м, я был участником Афганских событий, и видел уничтоженную технику, и выглядела она более достойно (если можно так сказать). А так работа замечательная, повторюсь-зрелищная.
Модель: Весенний "BRUMМBAR"

Что сказать, рассматривал с открытым ртом, сильно сделано, сам сюжет очень компактный (диорама не растянута) Фрагмент избы, и все земляные работы так же на высоте, ну и основной персонаж, ему конечно прилетело по полной, художка на высоте, разрушения впечатляюще выполнены, да короче, всё супер! Успехов!
Модель: Автоцистерна АЦПТ-3,3 Газ 53

Душевно, реалистично - как всегда, и подача на высоте, а по зеркалам, нормальные, если бы не написал, никто бы и не понял что что-то не так, общий вид всё забивает. Короче глаз порадовался!
Модель: Экскаватор Э-754

Хорош трудяга, только вот ковш видимо сделан из брони Тигра (шутка), или реально такой толщины.
Модель: Typ 166 (Schwimmwagen)

Ну что сказать, судя по работе, модельный стаж у вас не велик, есть над чем трудится, но ничего,
в интернете множество видео о постройках разных моделей, я сам многие приёмы там подсмотрел-было бы желание. А в общем "калоша" (их иногда так называют) получилась прилично, ну и, с возвращением. Успехов!
Модель: МАЗ ТЗА-7,5-500А 1/72

Зачетный БЕНЗ, но вот цепь, прям якорная.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33