Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай (Bullet 5,45)

Модель: КАЗ-608 Колхида

Да,помню в детстве, у нас в "Агросельхозтехнике" были такие "дивные" автомобили-правда ещё страшнее,ну ничего работали.Успехов!
Модель: TANK TRAILER “We are Family”

Да ваще потрясно-заначка для водочки!
Модель: КРАЗ-255Б1

Всё что ниже кузова и кабины рама,брызговики,баки,ресиверы, подножки, ящики, диски колёс должны быть чёрными (кроме заказов для разных ведомств) в 1985г. пригонял такой с завода, и клёпка кабины крупновата (ну это косяк производителя) А так здоровски! Успехов!
Модель: ОГНЕННАЯ ДУГА, или КАПКАН ДЛЯ ЗВЕРЯ…

Значит так,это же "Back to the Future", а да, Ген привет! Братва!Раскрою страшную тайну-этот чел. т.е. Геннадий СОБРАЛ (что уже никак не по его понятиям) разрушенный Делориан, вернулся на нём в прошлое, зафотал останки бедной пантеры на зеркалочку и назад в будущее,(а машинку то всё таки потом РАЗРУШИЛ,но это уже другая история) и типа вот вам, Я замутил такой натюрморт,а мы тут все в экстазе бьёмся.Ну это я так, мысли в слух,и как говорит Каретный "это бля вверсия".Гена, всё как всегда, глаз ОТДОХНУЛ при созерцании! С наступающим!
Модель: Трактор CASE VAI 1/35

Замечательное исполнение, облазинг краски удался. Как то тоже такой выставлял, сейчас буду делать к нему аэродромную тележку с бомбами.С наступающим!
Модель: Bergepanzer Tiger I

Вот у меня вопрос, это как бы реальный проект или типа в какой то рем-зоне из не боевого танка смастерили такого "журавля"-это колодцы раньше такие были. А так супер! Успехов и с наступающим!
Модель: M60A1 w/ERA

Хороша шестидесятка!
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf. E

Интересно,грязно,убито-только до такого состояния Тигры вряд ли доживали (ИМХО).
Модель: КВ-7

Да,КВ хорош,только как то глаз режет очень грязный корпус (ито только под полками) и чистые катки,даже ни комочка не прилипло,так же перед и корма :( ИМХО.
Модель: Т-54-1 ( обр. 1947 г.)

Ну что сказать,БОМБА!
Модель: ЛТЗ-40 АМ

Зачёт-зачёт однозначно!
Модель: Girl with a bird

Однако глазу приятно:)
Модель: ЗИЛ -157

Да, всё не плохо,но подфарники они же поворотники в данном формате (родные) были только из прозрачного стекла, то есть не цветного,а катафоты смотрящие в перёд по ходу транспортного средства должны быть белого цвета.Повнимательней при стройке,мало ли как в инструкции указано-по возможности нужно ориентироваться на прототип.Без обид.Удачи!
Модель: E-100

Так и отдаёт железностью.Класс!
Модель: WV typ 825 Pick Up

Оригинальная оценка-спасибо.
Модель: WV typ 825 Pick Up

Набор не плохой,утяжин на наружке нигде нет,можно собрать обычного ЖУКа как вариант,а распилив кузов (на схеме указано где) можно сделать пикап,грузовая половинка идёт в комплекте-смола.Главная задача ровно отпилить от литника,а вот борта кривые так как слишком тонкие-у меня самодельные,два вида колёс,стёкла,нутрянка, номера-травлёные два комплекта,дворники,зеркало и корпуса отмашек-поворотников.
Модель: WV typ 825 Pick Up

Ген спасибо,благодарочка от меня.
Модель: Scammell Pioneer R100

Интересный пепелац :)
Модель: Камаз 4310 топливозаправщик

Очень хорошо,а вот знака перевозки особо опасных грузов нет:(.
Модель: Ferguson TE-20

Была ли возможность сделать съёмным капот ,было бы интересней,как то тоже строил трактор и немного поколдовав сделал капот съёмным-ну при условии что есть вся нутрянка.А так конечно красавец!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33