Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай (Bullet 5,45)

Модель: Гусеничный трактор Caterpillar D7.

Мне работа понравилась, сборка аккуратная, окрас хороший, но не хватает сколов и потёртостей до металла, на площадке, на полике под ногами, в районе бака и лебёдки, ну и сиденье с подлокотниками не плохо было бы выделить другим цветом (или чёрным или коричневым, а то сливается с базой) да ещё интересно как держится палец в буксирной проушине-он вверх ногами:-(. Успехов!
Модель: БМП-2 58-я армия август 2008 года…

Ну а вот и Я!Теперь уж точно крайний-только приехал.И Что я опять наблюдаю, картина маслом - охотники на привале, ГенЯ вИ сменили ориентацию, вИ теперь СОЗИДАТЕЛЬ? Где же расчленёнка, корёженный горелый металл, требуха, вИ меня пугаете такой скромностью, вас не немножечко нужно лечить электричеством! Ген привет, работа как всегда класс-присоеденюсь ко всем коментам! От себя добавлю точное исполнение камуфляжа "Берёзка", у нас такой был-одевали в место парадки, ну а так как я сам возил всё это, прихватил пару комплектов, а ещё к дембелю добыл в таком камуфляже новый офицерский зимний бушлат(да простит меня МО СССР)-этто было нечто! Ну ладно Ген, покеда. Удачи!
Модель: Т-34-76мм

Работа очень понравилась, ни добавить-ни убавить, но вот (чисто моё мнение) автомат лежит не логично, стволом назад, как бы не с руки, а так конечно зачёт. Успехов!
Модель: Американский трактор Case Val.

Мне понравился, художка хороша, тоже такой строил. Успехов!
Модель: ЗИЛ-157

Работа отличная, художка понравилась, а вот что за банка на моторном щите-не понятно? Успехов!
Модель: Mercedes L1500A

Да,ещё бы не много наследить на полике салона,а так работа хорошая. Успехов!
Модель: Пр. 376У "Ярославец"

Классная работа,детство вспомнил,батя мой на таком ходил по Каме,а я балдел стоя за верхним штурвалом. Ещё на Костромиче ходил, хорошее было время.Успехов!
Модель: Экскаватор Э-255

Как всегда, 43рулит! Денис, работа класс, возьму на заметочку, видать модель не давно вышла, а то всё искал себе в комплект к 205му МАЗу. Буду заказывать-правда ценник конский:-(. Планирую сделать двери рабочими-сдвижными,и на задней стенке тоже дверь сделать, ну и раз такое дело, то и двигатель поставлю (лежит у меня в закромах тракторный в 43м). Да, помну в детстве у нас такие в карьере работали. Успехов!
Модель: FORD F 250

Отличная работа,только не большое замечание (ну это скорей не к вам, а к Revell) изображение оленя на номере штата TEXAS-как то не в тему,в лучшем случае у них ковбой или нефтяная вышка, а олень это более северные штаты. Успехов!
Модель: КРАЗ-256Б1

Работа хорошая, трудяга получился, небольшое замечание, будучи работая механиком-пригонял такие с завода, задних брызговиков не было (ну это уже дело хозяина, хотя мы не ставили, всё равно в карьерах отрывали а по городу не ездили) нет воздушного сигнала под левым зеркалом, ну и баки были в цвет рамы.Успехов!
Модель: Т-72Б1 58-я армия август 2008 года…

Ну а вот и Я! ГенЯ, вИ опять делаете мне серцебиение, только ужЕ обратно-Что это за натюрморт-танкисты на курорте, все жИвы и красивы, во главе с танком. Таки Что с вами случилось, вас покинул бес? или вам сократили возраст вИхода на пенсию? :-( Ну по любому и то, и другое хорошо. Ген, как всегда работа класс! Успехов! Пакеда!
Модель: МТЗ-50

Работа классная,про бочки уже сказано, если скотина только унюхает мазуту-сено жрать не будет, трактор хорош, а вот деревянная конструкция как то сильно лакированная, ну это моё мнение.Успехов!
Модель: СУ-100

В общем работа понравилась, замечаний надавали, ну как без них, а вот у меня хозяйственный вопрос, как взять ведро, не передвигая бревно?:-(.Успехов!
Модель: Kfz. 13 Adler, Польша, сентябрь 1939 г.

Исполнение интересное, мне понравилось, тоже такой строил. Успехов!
Модель: Lightning F.Mk.3

Ни разу не авиатор, но мимо не прошел, а на первом фото ааще живой. Успехов!
Модель: Lancia 3Ro

Интересная модель, не встречал такую. Сборка аккуратная, художка на высоте, только как то полосатая крыша не вписывается ИМХО, ну а в общем конечно зачёт. Успехов!
Модель: МАЗ-200В с полуприцепом НАМИ-790

Да, тягач хорош, компрессор хорош, строй площадка хороша, а вот прицеп выглядит как то незавершенным что ли, уж очень чист и красив:-( у нас помню в городе был авто колонна СМУ, так там телеги такие были, в стиле пост апокалипсиса.Ну здесь видимо везуха, получили новые-первый рейс, ну это чисто ИМХО. А вообще работа класс.Успехов!
Модель: "АВРОРА" паровоз из вселенной METRO

Да Славян, запил зачётный-по взрослому, ни разу не паровозник, но посмотрел с удовольствием. Успехов!
Модель: "Приплыли"

В России три беды, дороги,немцы,дураки! А он думал в сказку попал:-( Класс! Успехов!
Модель: "Афганская дорога"

Глеб, спасибо, разъяснил. Наш участок был Мазари-Шариф, Кундуз, Файзабад, там встречали БМДэхи и БэТэРы, танки видимо дислоцировались южнее, ближе к центру, там и бои были посерьёзней.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33