Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай (Bullet 5,45)

Модель: US Jeep M151A1

Спасибо,но за столько лет разных ситуаций было ,и падения,и сын подрастал,почти всё отваливалось-пер.колёса,рамка стекла,пулемёт и запаска.Что то гнулось, поэтому не всегда получалось всё восстановить ровно и прямо.
Модель: US Dodge wc57 (3/4)

Спасибо,но повторюсь что на то время многими технологиями не владел,и многое упускал из виду.
Модель: US M113A (бтр)

Спасибо,фигурки были в наборе.
Модель: M4A3(105) Sherman

Ну да,если рассматривать в таком ключе,тогда согласен.Удачи.
Модель: M4A3(105) Sherman

Да,работа отличная.Может уже с кем то повторюсь,но посмотрев данную модель и ваши работы, вижу что вы не очень любите увязывать скарб на броне.В чём проблема то,ниткой обвязать.Без обид.
Модель: McLaren Honda MP4/4

И ещё подобный эффект происходит с номером на заднем крыле,стал розоветь,а был тоже белый.
Модель: McLaren Honda MP4/4

Да сам удивляюсь,боковины задуты лаком,потом декаль,снова лак,они были абсолютно белыми,а потом начали вот так темнеть,хотел переклеить(есть ещё комплект).Может переделаю если уж совсем не видно будет.
Модель: McLaren Honda MP4/4

По крылу согласен,стыдно признаться,но на момент сборки не оказалось шпаклёвки,ну подумал с зади не сильно на глазах.
Модель: McLaren Honda MP4/4

Пользуюсь несколько лет,не растворяет.На бутылочке "Мicro set"нанесён синий шрифт,а на другой "Micro sol"красный-сильно размягчает (для сложных поверхностей) бывает нужно.Брал обе, комплектом-можно по одному.
Модель: McLaren Honda MP4/4

Значит так,два слоя краски TS из баллона,затем декаль с жидкостью "Мicro set"(штатовская),с верху два слоя лака MR.HOBBY-46 также из баллона (япония).И будет вам счастье.А чей набор? В моём, декали очень тонкие,боялся порвать.
Модель: ГАЗ-АА

Большое спасибо ded@,приятно было пообщаться-поучится. В скором времени начну собирать ХОТ-РОД(вторая попытка ).Удачи Вам,и терпения к Нам.
Модель: ГАЗ-АА

Хорошо,согласен.Тогда вопрос,к чему по вашему мнению отнести данный экземпляр? Спасибо.
Модель: ГАЗ-АА

Я понял,дело в том я только собираю и описываю модели,а всё остальное-фото и размещение на сайт делает мой сын, для меня это целая наука (возраст не тот).Сейчас он на учёбе в другом городе,будет в выходной, тогда и выложим. Вы по автоделу мастер (слежу за вашими работами)и запрашиваемый пример скорее нужен для понятия другим моделистам,которые не совсем в теме.Достаточно набрать в поисковике рет-род и будут сотни вариантов,согласен есть и чистые и ржавые,но мой вариант такой.С уважением.
Модель: US ARMY Case VAI

Приборка идёт в травлении с выштамповаными ободками приборов и глазков в наборе ,остальное декали,правда от 43 масштаба-родные стрёмные.
Модель: US ARMY Case VAI

Всем спасибо за обсуждения.А по сколам на краске я как то не очень этим владею,но пробую.
Модель: ГАЗ-АА

Всем большое спасибо за коменты и замечания,вкратце изложу.1 по ходовой и кузову,в моём описании указано что всё из коробки,отдельно только фары,остальное только перепил.2 по окраске-таков стиль рет родов,кабина морда в хлам всё остальное блеск,по тормозам и прочему также указывал-что не функциональны-просто отпилил и приклеил.Сейчас готовлюсь собирать ХОТ-РОД это не много другой стиль, на базе ЗиЛ-157 и цвет нормальный будет и колеса разные и на пузе будет лежать.Но не могу найти отдельно двигатель V8 или V6 1/35,может кто подскажет где найти,а нет так на родном соберу.Ещё раз спасибо.
Модель: Итальянский ардито, 1916 г.

В фигурках не силён,а вот винтовка выглядит ка кто монотонно,покоцать бы посильнее дерево да метал(может фото так передаёт)на вашем штурмовике винт. как надо , а так оч хорошо.
Модель: ЗИЛ-130 с кабиной 131

Всё хорошо, но клиренс высоковат,как у полноприводного.
Модель: Яаз-210Е

Хороший ЯаЗик,а что задний борт не открывается?
Модель: Case VAI

Вот тоже такой приобрёл.Хочу добавить качалку на выхлоп,хотя бы одну фару(видел на фото)ну и прицепную проушину-планирую цеплять тележку с бомбами. P.S. А ваш хорош.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33