Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай (Bullet 5,45)

Модель: Mk.A WHIPPET

Или я чёт не понимаю,а перед у него где?
Модель: Caterpillar D 7

Ну,с почином.Исполнение понравилось,чисто аккуратно,но при таком ракурсе съёмки (практически с верху)трудно оценить ходовую,а двигатель практически весь в тени, можно было и капот съёмным сделать.Переснять,и можно в галерею(имхо).Успехов!
Модель: "Осенняя пастораль" 1/72

Для 72го очень хорошо,а по теме,если уж проводятся какие то регламентные работы то и люки бы приоткрыть (по возможности).Спасибо.
Модель: Tiger I

Хорош große Tiger.
Модель: МАЗ-200 Кунг

МАЗец-капец,хорошечно!
Модель: Ворошиловец

Всё супер,но на фоне такой грязи огнетушители выглядят как то чистовато (имхо).
Модель: Т-28

Да не,я тики вас умоляю,щикарная модель!
Модель: ЛАЗ-690 (советский автокран)

Да,ещё бы бросить деревянных подкладок на площадку.
Модель: ГАЗ-66 с минометом "Василек"

Ну да всё уже сказано,добавлю свою каплю,трос на лебёдке толстоват и покрышки левая передняя и задняя правая стоят не по ходу,а в общем нормуль.Успехов.
Модель: Хайратон 89'

Да,Хайратон,зразу за /речкой/-был такой термин в те времена.Проезжал его неоднократно в составе военно транспортной колонны в 80м году,из Термеза до Мазари-Шарифа и обратно.
Модель: caterpillar D7

Да,голимое железо,работа класс,БОМБА.Интересное первое фото,выглядит как рисунок-это задумка или как то так получилось?
Модель: VK 3002 (DB)

Всё супер как всегда ,только вот заглушка пистолетного порта на задке башни висит как то против законов физики,более естественно было бы шляпой в низ,а не к корпусу(имхо).Спасибо.
Модель: ЗиЛ-131

Да,ещё понравилась аутентичность интерьера кабины.Всё на своих местах,но кое чего не хватает,раз уж двери открыты,это командирского фонарика на панели под ручкой,так же ручек для закрывания с нутри дверей,там даже выштамповка есть(правда на ранних ЗиЛах их не было),по левой стороне с низу вод.сиденья нет рычажка управления салазками движения в перёд-назад и чуть подальше к углу кабины выключателя массы,ну и режет глаз отсутствие коврика на полике,так же отсутствуют закладные для кронштейна огнетушителя(левый задний угол кабины возле ручки).Спасибо.
Модель: ЗиЛ-131

Присоединяюсь ко всем хвалам-класс.Работал на таком лет 15 назад,может чего то не знаю,но что за бачек на компрессоре? Спасибо.
Модель: T-55A

АЩЕ БОМБА!
Модель: Typ 2,5-3,2 (1,5 t) "Opel Blitz"

Ну хорошо,как я вижу буду первым.Вы у нас новичок-с почином.Модель в целом выглядит не плохо,по сборке ничего особо не скажу,как бы да, грузовик,война,всё раздолбано и ушатано. По окраске-я так понял красили кистью,ну все когда то так начинали.Теперь по грязи,если машина утонула на половину в болоте,то ладно,а так немного перебор.Это грузовик и скорость его не велика,в основном грязь на морде,от проезда по лужам и колеям.Далее постепенно от колёс и крыльев поднимается по углом до заднего борта,а у вас двери вымазаны так как будто нет ни крыльев ни подножек,а дверцы инструментальных ящиков практически чистые.Ну пока хватит,как говорится "Художника обидеть легко,а вот понять его сложно".Без обид.Удачи.
Модель: Type XXI U-2540

Не давно по TV был фильм про подводный флот Германии периода второй мировой войны,там был рассказ ро этот самый проект с показом хроники-очень интересно.Я хоть и сухопутный но модель понравилась.Удачи!
Модель: Bentley 4,5L Великобритания 1927г.

Запил смелый,да ещё как я понял практически первый. Когда то тоже такой строил под заказ-гемор ещё тот,но не выкладывал.Другие формулы в 24м на сайте есть,а так Ben нормуль. Главное в моделизме терпение и желание,да прибудет с вами сила.Спасибо.
Модель: "Под Шиндандом". Афганистан, 1987 год.

Да уж,в конце 1980 года участвовал в так называемом выполнении интернационального долга в ДРА (самое начало событий той далёкой войны).БМПхи были на столько ушатаны,с виду и не скажешь что на ходу,ну и конечно пыль-это кошмар и никакого камуфляжа не было.А так выполнено красиво,зачёт.Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33