Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай (Bullet 5,45)

Модель: Э-302б

Опять бомба!
Модель: БМП-2

Реаль-реаль!
Модель: МАЗ-200 Рефрижератор ЧАР-1

43-й рулит.Хорош холодильник.
Модель: White Freightliner

Хороший лайнер-головастик.Посмотрел стройку-интересно.Тоже строю тягач Peterbilt почти год,с перерывами на другие проекты,к концу лета думаю закончить и выложить.
Модель: Object 279 Kotin

Красиво-не спорю, только уж сильно затёртый, как две войны прошeл ,а ведь век танка не долог(ИМХО).Без обид.Спасибо.
Модель: МАЗ 200Б

МАуЗ интересный,мне понравился,что за двигатель-самозапил или готовый? По кольцам-может бить посерее цветом выкрасить,да добавить на них монтажных петель.Спасибо.
Модель: ДТ-75

Да как так то,трактор и без фар? А так супер.
Модель: Т-90МС

SUPER-с удачной премьерой на сайте.Успехов.
Модель: СТЗ-5 НАТИ

Симпотный,очень понравился,а пилить всё до уровня оригинала можно бесконечно-как не крути это всего лиш модель.Главное при сборке-исполнение,и вам это удалось.Успехов в данном труде!
Модель: ЯАЗ 210

Очень достойно,а декали у SSM действительно дубовые,даже спец жидкости не помогают-проверено на своём МАЗе. Спасибо.
Модель: M10 Wolverine

А мне понравилось,только вот брезент и сумки явно поблёскивают.Может стоит попробовать аккуратно пройтись по ним кисточкой с мат.лаком.
Модель: МАЗ-205 (Советский самосвал)

Достойный МАуЗер .Окрас интересный,но при просмотре режет глаз отсутствие топливной трубки бака и чистые покрышки/имхо/ну и не укрываемая толщина декали, при постройке своего МАЗа столкнулся с этим. А так оч.оч .Спасибо.
Модель: Magirus-290D26K самосвал

Бальзам на сердце,в начале 80-х работал на таком при строительстве Пермской ГРЭС/на Урале/,и дверь была серая-только правая.Детали кабин и сами кабины поставлялись грунтованными в серый цвет,а базовой краски не было,пробовали красить нашей-быстро выгорает и облазит,немецкий же грунт был и стойким и полу глянцевый.Так и ездили,а сама машина в те времена для нас была просто космос.Спасибо.
Модель: ДУ-11

Очередная бомба!Спасибо.
Модель: Берлин 45

Для начала не плохо,видно что старался, но всё же хотелось бы узнать вашу версию по полному задраиванию люка мех вода,реснички даже в бою открыты,а тут полный глушняк. Без обид.
Модель: Diabolic Taxi

Узнаваемая школа ded@-cтрой.Без лишних слов, SUPER,зело глазу приятно.И сижу я и смотрю на свой хот(начал собирать)-или сразу в помойку или помучатся.
Модель: US Jeep M151A1

Да,при езде по кустам,лесам,джунглям и т.п. перекидывали,дабы не отломить.Но думаю что эту фишку делали сами водители.Во время постройки увидел в инете одну фотку с таким зеркалом,(Вьетнам)-больше не попадалось.Спасибо.
Модель: US Dodge wc57 (3/4)

Спасибо.Всех с пасхой.
Модель: US M113A (бтр)

Да сам не понимаю,на схеме было указано я и приклеил,но это было давно,а сейчас конечно бы сделал крепёж и с верху всё увязал.Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33