Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вадим (Vadius06)

Модель: SSJ-100

А вот я такого еще не видел, в воздухе, имеется ввиду, очень хорошо вышел.
Модель: Ан-72 Аэрофлот СССР

Крууто, очень интересно смотрятся иллюминаторы кокпита!
Модель: Ми - 26

Ух какой салат, прикольный =))
Модель: Vickers Viskount 800

Мертвяк, совсем не смотрится живым, овальчики иллюминаторов ввергают в тоску =(
Модель: A330-300 Thai

Ну вот, внес изменения, подтонировал вентиляторы, стойки шасси. Исправил отсутствие некоторых декалей, бортовой номер HS-TED, добавил выделение кроя на фюзеле, фото пуза прилагаются, пытался сделать подтеки, вроде что-то вышло.
Модель: Атомный ледокол Арктика

Вот это зверь! Очень приятно видеть его на такой диораме, очень понравилось!
Модель: Ан-124 "Руслан"

Где?! Где вы храните таких монстров? Грандиозно, но грязно, не заслужил он такой тонировки.
Модель: A330-300 Thai

Все спасибо за отзывы, ребята!
Модель: A330-300 Thai

Цитата:
Неплохо. Вадим, прислушивайся к советам знающих людей! И увидишь заметный прогресс. По фото. Ты говоришь не знаешь, как совладать со светом. Зачем снимаешь со вспышкой. Сколько раз уже говорилось...Вспышка - это враг модели!

А у меня всегда контровый свет, лампа с которой снимаю ночью днем бесполезна..
Модель: A330-300 Thai

Цитата:
Всё имеет место быть, но Вадим! Я сколько раз уже говорил, что модель надо привязывать к оригиналу не только точностью ливреи и цвета, а ещё оччень многими нюансами! Лопатки ВНА - где ты их видел серебрянными? Залей всё лаком и шарахни туда МИГовской чёрной смывки! А лучше сделать правильно - матовый металл-ган, сухая кисть с серебром по лопаткам, потом на глянец Dark wash. Законы физики действуют и на капотах - сверху тонировку приглушить на крое, а снизу усилить. Тогда это будет намного реалистичнее. На брюхе снизу весь крой немного проявить, сверху фюзеля убрать. Усилить акцентом на люки и двери. Колёса опять пляшут, ступицы не тонированы... Где "Сопля" на ступице вентилятора? ETOPS, как уже заметили, только на створках передней ноги.
Всё хорошо, но ... Нюансы делают модель. Пока что, это - твоя лучшая. Доработать до САМОЙ лучшей - не больше получаса.

Таак, оставил на последок полемику с тобой, Антон :D Сопли нет в комплекте, да и на фото я ее не видел, ETOPS на двигателях, я вас не обманываю, не знаю почему она там, но это факт. Лопатки я немного тонировал (черной краски туда мазнул и просто распределил вайтспиритом по лопаткам) Может мало конечно, но химии у меня нет просто, вообще не думал что миговские смывки используют в авиации. Но могу капнуть еще больше черной краски и размазать, данный результат просто не хочется испортить ..
Модель: A330-300 Thai

Цитата:
Хорош , немного ему пузико пощикотать смывочкой и на мой взгдяд достаточно будет,а так мастера нашего дела все указали, но тут сам себе хозяин.

Смывка на пузе есть, но если я покажу вам пузо, то модель дальше моих личных не поедет, правило снимать с лучших ракурсов я уяснил, так что смывка на пузе только для меня =))
Модель: A330-300 Thai

Цитата:

Ты упрям, тебе побарабану всё, что говорят. Прогресс конечно есть, но всёже, хотелось большего.Может ты и прав, наплюй на все советы. (Свой почерк, свои технологии...)Всё в порядке. Когда свою работу будешь видеть на одних весах с критиками, значит не зря.
Удачи!

Геннадий, то что мне говорят это отлично и я что-то делаю, но на словах я понимаю далеко не все, может туповат, идеальный вариант - сесть и показать, но так как наше дружное сообщество виртуальное, то делаю я как могу. Спасибо за честный отзыв!
Модель: A330-300 Thai

Цитата:
Аккуратненько...
Чувствуется прогресс
Однако щели как у танка на морде. Понимаю, косяк самой модели, но оно вполне решаемо при желании

На самом деле это косяк мой, но я его увидел апосля уже, плоховато зашпаклевал это место.
Модель: A330-300 Thai

Цитата:
Хороший 330тый!!! Смотрится классно. Немного мыслей: верхние "коробки" которые на ливрее обычно чёрного цвета; надпись ETOPS обычно располагается на створках носовой опоры, ну и на движках желательно было бы отбить винтеляторную ступень потемней, тракт заборника посветлей и носок уже серебряночкой...



Цитата:
Ооооо!!!!! Супер! Вот это красавец! Обалденно красивый самолет в шикарной ливрее! Выглядит очень здорово, отличная работа! Вадим, как сделал заклепки на пилонах двигателей?



Цитата:
Очень красивый самолет. Молодец. К мелочам даже не хочу цепляться.

Спасибо ребят, это мило =)) Все надписи и цвета сделаны по фото, про цвета в турбинах я писал в описаниях, хотел сделать как вы писали, но не придумал как это прилично оформить. Алекс весь клеп был уже дан, просто я его как следует выделил.
Модель: CH-37B Mojave

Даа, интересный экземпляр, но цена кусается, не из дешевых. Вышло хорошо, но как подмечено выше - темновато.
Модель: CH-53E USMC

Cool, realy cool, i am very impressed, you did a very accurate windows!
Модель: C-5 A/B Galaxy

У Анигранда там еще целая куча всего в наборе, но цена кусается. Отлично вышел у вас!
Модель: AS 332M1 Super Puma (Swiss AF)

Я не очень понял про колесо на передней стойке, ну и некоторые иллюминаторы грубоваты по контуру, вы там кистью орудовали? В общем и целом, все как у всех, за клеп отдельный респект!
Модель: A310 Аэрофлот

Да нормуль вроде, еще бы границу серого немного скривить, видны изломы, но это на будущее.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64