Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вадим (Vadius06)

Модель: Airbus A 320-214

Цитата:
Модель понравилась. Декаль необычная и это добавляет интереса, хотя подобная ливрея не в моём вкусе. Рассматривать интересно. Очень жаль, что лобовик сделали декалью, мне кажется прозрачный очень оживил бы модель. По покраске, с одной стороны соглашусь с предыдущим комментатором, что видны огрехи, но с другой стороны не стоит забывать про "безжалостность" фотоаппарата, особенно если нет возможности или умений поставить правильный свет.

Спасибо,с остекление у меня не складывается,не получается достойно вырезать маски,поэтому не убиваю этим модели. По фотоаппарату вы правы,я вообще профан в этом,первое фото сделано с настройками, как у Антона Архипова,он их вписывал на последней моделе,но увы,ничего не вышло..
Модель: Airbus A 320-214

Цитата:
Модель, как всегда, видна. А вот самолёта нормального в ней - нет. Он грязный и шагреневый. Куча пыли под лаком, которую ты с успехом намотал на ватные палочки и тампоны.. она вся на макро. Вадим, вот при всей твоей любви к ГА, ты так и не уловил их сущность. Их блеск в нужных местах, матовость, грязь и тонировку. Берёшь модель в руку и понимаешь - вот отсюда дует, отсюда загребает, отсюда подтекает, здесь выцветает.. Этого нет. Это должно быть на подсознании. И не нами восприниматься, а тобой воспроизводиться!

Если ты про то, что я не использвал матовый лак,то это скорее не знание того что и куда дует,а от того что мне они нравятся и такими,все приходит потихоньку,раньше я и расшив не выделял,я просто не дошел до этого,это мое мнение,по поводу шагрени и лака уже написал выше.
Модель: Airbus A 320-214

Цитата:
Классный борт, понравилось! Единственное мне показалось, что на левой стойке колеса широко смонтированы,но это не влияет на общее восприятие.



Цитата:
Понравилась модель! Хорошо смотрится)



Цитата:
Не поклонник самолетов, но лайнер впечатлил!



Цитата:
Цитата:Понравилась модель! Хорошо смотрится)Да.



Цитата:
Хорошая работа! А вот расшивочку бы выделить по розовым и красным тонам - еще лучше бы смотрелась.



Цитата:
Предвидя возгласы мэтров именно моделей "гражданской авиации" скажу, что вариант выбран шикарнейший и необычный, что есть, то есть, первый раз вижу такую ливрею.Фотоаппарат виден Ваш Вадим, видать качественная штука. Видно,что все же кое-где рваные границы перехода цветов, в частности на пилонах мотогондол и обечайках двигателей.. Лобовики остекления можно было бы с таким опытом как у Вас сделать прозрачным... И покрытие краской все же местами вводит в ступор своей недоработанностью, или недоделанностью. К тому же много пыли в аэр попало видать при покраске... А так за смелость и свободу мышления только плюс.

Спасибо за отзывы,расшивка везде выделялась,возможно ее не видно из-за бледности и сочности основных цветов,не могу даже сказать большего. Про покрытие и границы,пыли в аэре не было,он чистый,цвета легли хорошо и без шагрени,все проблемы из-за лака,он чертовски долго сох и в итоге все равно лип к пальцам,отсюда и появился вид убитости,с этим ничего сделать не смог. Граница на мотогондолах даже не рваная,а скорее не очень ровная,я выводил ее кистью,остальные границы идеальны,я даже сам удивился этому,ну это видно по фото,шасси - ну тут я даже не знаю что сказать,вроде одел до конца,может быть и не дотянул,бывает.
Модель: Ту-134А-3

Очень достойная модель! Ливрея интересная,никогда не видел.
Модель: Макет жилого комплекса

Ого,а мне показалось что он из картона или ватмана..
Модель: Боинг 777-300. Катастрофа рейса 815. Часть I.

Даа,фото впечатлили,по сборке он не так уж и труден,как я помню,но шпатлевка там нужна была..
Модель: Boeing 727-200

Цитата:
Если быть более точным, то данная модель разработана еще в 1965 году, тогда она назвалась просто Boeing 727. В 1984 году переиздана уже как Boeing 727-200 в ливрее Iberia. Ваш экземпляр, судя по дизайну коробки, выпущен уже в этом веке, может быть в конце 90-х.

Вот такой лежит в коробке от Airfix,собирал именно такой.
Модель: Airbus A319

Соглашусь с ребятами,очень хорошо выглядит.
Модель: Boeing 727-200 TWA

Да,совсем не дешевый,с его детализацией,проще взять Airfix и не тратить много денег.
Модель: Chevy monte carlo 1986

Американская классика,что модет быть лучше!
Модель: Ту-160

Класс,а от чего диоды питаются,проводов я не увидел..?
Модель: "Douglas DC-3" ВВС РККА

Ух ты какой,очень здорово!
Модель: Cadillac Escalade EXT

Да да,я тоже хотел спросить, почему негров нет в комплекте :D
Модель: Дворы нашего детства

Ой ой ой как круто!!
Модель: Ту-154 Б VEB Plastikart

Ну как обычно =))
Модель: Ан-24 КАТЭКАВИА

Класс,очень приятен глазу.
Модель: Kamag,Schopf and Mulag

Цитата:
И, кстати, на первом фото видно, что самолёт пыльный, и следы от пальцев на крыле.

Ох,ну вот на это стоило указать отдельно!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64