Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вадим (Vadius06)

Модель: Ап-32

А какой же он в размерах?! Круто конечно,но что с окраской модели? Почему такой толстый слой?
Модель: YS-11

На самом деле я не очень понимаю, что значит живенько,Антон,когда я делаю живенько, ты говоришь что это ужас =)) А фоткать как ты,я пробовал,смотрел настройки твои,настраивал фотоаппарат,но не вышло..
Модель: Boeing 727-200 авиакомпании PAN AMERICAN

Мне понравилась зеленые ступеньки =))) Снимайте с лампой дневного света,стоит 100р, а счастья море,довольно хорошие фото можно получить. В общем все аккуратно,но расшивка очень навязчива,мое мнение.
Модель: YS-11

Цитата:
Вадим, надо как-то оживлять модели. Сейчас это очередная нормально собранная моделька, без изюминки и с хааарошим швом на фонаре. Снимай что ли их иначе....

Вот кстати вопрос,ты маскируешь окошки после вклеивания детали или после? Я делаю до и соответственно, когда я вклеил деталь, то не очень смог разбежаться со шлифовкой..
Модель: YS-11

Цитата:
Красивый и нечасто встречающийся аппарат. Кстати, самый первый разработанный в Японии после Второй Мировой. Разработан фирмой Нихон Эрплейн. Которя, в конечном итоге, на этом аппарате прогорела. Авторские права перешли к Кавасаки, которая разработала ряд вариантов для более солидного заказчика, нежели авиакомпании - Сил самообороны.

На счет развала компании не знал,но летают такие и до сих пор,правда мало...
Модель: SH-3H Seaking

Понравилось, аккуратность на очень высоком уровне!
Модель: V-22 Osprey

Отличный! Сам засматривался на такого,какой он по размаху вынтов в см?
Модель: BAe Nimrod

Он очень хорошо выглядит,я аускаю слюни каждый раз,когда вижу его,но уж больно здоров он в 72... в 144 взял бы не раздумывая.
Модель: Ту-154Б-1 Пермские авиалинии

Цитата:
Цитата:Цитата:Описание было прочитано,но что-то не уловил,вы уже готовые распилили? Там без конкретики вроде...Скажем так: склеенный фюзеляж пилить проще, он прочнее и меньше гуляет во время разрезания

Нет,просто зачем было уже готовую модель пилить,вот что удивляет,я читал про окошки...проще было остекление вырезать и вставить,если на то пошло.
Модель: Ту-154Б-1 Пермские авиалинии

Цитата:
Цитата:На всех фото остекление прозрачное,а на последней вроде декальное,это оптический обман? Очень хорошо вышло,немного с фоном сливается,но потом адаптируешься. Читаем внимательнее описаниеТам еще и Мка и без колес...

Описание было прочитано,но что-то не уловил,вы уже готовые распилили? Там без конкретики вроде...
Модель: Як-40 СЛО Россия

Цитата:
Ну и травлёночка была приобретена... хотя она оказалась и не совсем уж точная.

Ну что ж,показывать будете? =)
Модель: Ту-154Б-1 Пермские авиалинии

На всех фото остекление прозрачное,а на последней вроде декальное,это оптический обман? Очень хорошо вышло,немного с фоном сливается,но потом адаптируешься.
Модель: Boeing 737-500 Sky Express

Цитата:
Цитата:Какая-то сильная небрежность во всём - рваные границы цветов, неровные переходы, жуткие пилоны, неестественная грязь на пузе. Шов на макушке просто дико бросается в глаза, шагрень тоже.
Абсолютно целиком и полностью согласен с Антоном...

Цитата:Влад, тебе надо переходить на аэрограф, по возможности.
Именно...Если хотите, чтобы был нормальный результат. И вы увидите, насколько быстрее и качественнее будете строить модели. Конечно, при определенном навыке.

Блин,вот опять вы выдаете желаемое за действительность,не взлетит качество моделей с появлением аэрографа,основной белый я задую из баллона в сто раз лучше чем из аэра! Возможно будет проще красить мелочи,пилоны и какие то другие детали,но не все,далеко не все!
Модель: Як-40 СЛО Россия

Цитата:
Внешне похож, а вот деталировка бедная. Знаешь дружище, доделай ему антенны, маяки...Пускай не для фотоссесии, так, для себя. Возьми за правило доделывать всё до мелочей. И сам опыта наберёшься и модели буду иметь совсем другой вид. Пора делать серьёзные работы.
Удачи!

Спасибо Геннадий,возможно что в скором времени так и будет,пока что не хватает аккуратности...
Модель: Як-40 СЛО Россия

Цитата:
Так не плохо, а вот маячков и антенн не увидел, вид со стороны пуза тоже отсутствует..

А что вы ожидаете увидеть на его днище? =))
Модель: Boeing 737-500 Sky Express

Как по моему,то все нормально,кроме пилонов,особенно правый,левый выглядит хорошо..
Модель: Як-40 СЛО Россия

Цитата:
Цитата:Цитата:Симпатично получилось. Особенно с учетом исходника.Цитата:Модель плохая,много шпатлевки,сильные зазоры,пилил.По слухам, модель от AZmodel в сборке ничуть не лучше, при этом в разы дороже.Спасибо,это вы про смоляную модель? Хотел купить ее еще до появления у ВЭ,но меня жаба задушила,уж очень дорого.Вовсе нет, модель пластиковая.

Хм,видимо я не видел такой в продаже,видел только смоляную,литники на фото почти такие же,у ВЭ пилоны идут отдельно,единственная разница.
Модель: Як-40 СЛО Россия

Цитата:
Цитата:У меня на модели почему-то меньше недели не получаетсяДва дня, неделя, ни фига себе у вас темп! )) У меня самое быстрое - это полтора месяца на модель. Бритиша делал. Остальное дольше.



Цитата:
Ну да, за пару дней стрёмно делать - краски и лаки только по суткам на сушку. Но на больших.

Ну лака тут нет в принципе,так что первый день сохла шпатлевка и был запил с грунтовкой,второй день краски с утра,вечером оформление.
Модель: Як-40 СЛО Россия

Цитата:
А это задумка производителя такая - оставить самолёт без связи и возможности захода по приборам?)))

Обе антенны затерялись в ковре,очень маленькие,из пинцета вылетели.
Модель: Як-40 СЛО Россия

Цитата:
Носик можно было бы и подточить в менее фаллический)))Нормально. С огрехами, спешка видна, но на этой крохе и не разгуляться за такой срок.

Что есть,то есть.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64