Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вадим (Vadius06)

Модель: Boeing-753

Набор уже стар, есть еще ВИМ авиа, что на мой взгляд интереснее.
Модель: зил-130

А краску тоже кистью? Попробуй без лака, может лучше будет.
Модель: зил-130

Доработки крутые, но я не пойму, то ли лака много, то ли краски, выглядит как в геле измазанный.
Модель: Ил-62М

По декали скажу так, производитель почему то дал ее в разных размерах, как я не сводил ее концы, ну не свести ее, банально разный размер. Спасибо.
Модель: Ту-134А

Опять снимаю шляпу, потрясающе выполнено!
Модель: Ил-62М

Цитата:
Мне понравился Ильюшин.

Благодарю.
Модель: Ил-62М

Цитата:
Вадим, вот ты подтонировал ковши, а на фотку не захотелось посмотреть? Излишки декали отрезать, скальпелем пройтись, наплыв от пальцев убрать....

Я буду говорить только в присутствии моего авокадо :D На самом деле мой глаз ничего не резануло, поэтому и не стал ничего трогать более.
Модель: Ил-62М

Цитата:
Цитата:...и еще декаль обрамляющую эту же дверь куда подевали?

Рамки выделяющие сервисные двери всегда наносятся на саму дверь. Исключение составляют лишь аварийные двери малых размеров на которых эту рамку сделать нельзя.

Хм, хороший вопрос, вроде не было ничего, надо глянуть будет в остатках.
Модель: Ил-62М

Цитата:

Ну может ган метал, я задувал из баллончика, пробовал новое серебро. У меня аэр не дружит с серебром.
Модель: Ил-62М

Цитата:
А первую переднюю дверь в салон ( не знаю как правильно назвать ее) Вы не захотели ставить!?? ( если она внутри то ее чуть видно должно быть) и еще декаль обрамляющую эту же дверь куда подевали?

Я думал засунуть ее после сборки, но это уже не получилось сделать, так что без нее. Про какое обрамление вы говорите? У меня в декалях ничего не было.
Модель: Ил-62М

Подтонировал немного движки.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-62М

Цитата:
Как мне частенько говорит мой приятель. Володь,не торопись-ка))). Вадим,модель не плохо сделана.Но только до стадии когда модель начинает приобретать всю свою красоту и зрелищность. А потом у вас опять пошла видимо гонка со временем. Почему и зачем? Больше всего мне не понравилась однотонность серебрянного на двигателях и полоса МЧС по обеим бортам.

Ну слушайте, с внешки движки все же чистенькие, внутри я исправил ситуацию, так же как и кромки крыльев. Спешка сказалась только на этих двух моментах. В остальном не могу сказать что она была. Как я уже писал, проблем была масса, вытягивал как мог. Спасибо за отзыв.
Модель: Ил-62М

Цитата:
Хорошая работа Вадим. Согласен, что есть некоторые недоделки с окраской,а еще некоторые фотки не в фокусе (вид спереди, "сзади" отсутствует). Однако это не снижает качество сборки.
С уважением Дмитрий.



Цитата:
Хорошо получилось.
Толстоватые стойки лобовика.



Цитата:
Неплохо получился Ил. Только уж очень в глаза бросаются чистейшие и светлые сопла и реверсы. Не всегда надо доверять инструкциям ))



Цитата:
Хорошо получилась модель. Меня лично коробят места реверсов четырех двигателей. Поленился автор дальше поработать над этими местами ))) Но коллекцию модель этим портить не будет!



Цитата:
Несомненная удача!



Цитата:
Классная работа и сборка и покраска акуратная. Трап я так понял самодел. Очень хорош учитывая его масштаб. Тут вот ссылочка если вдруг ранее на нее не наткнулись. http://russianplanes.net/reginfo/2318. Все замечательно, но на мой взгляд при сравнее с оригиналом серый немного темнее снизу.

Спасибо всем, ребят! По поводу оттенка серого не буду препираться, все может быть, хотя от света зависит. Про трап писал, я бы такой самодел не смог бы сделать. С фонарем вообщще беда была, вытягивал его внешний вид как мог.
Модель: Ил-62М

Цитата:
А где трап взяли?



Цитата:
В целом - достойно! Немного не аккуратно получились декали в некоторых местах, и по мне - в серый цвет - не попали - очень серый. В целом - Респект!

Трапы это ВЭ. Этот серый на свету смотрится светлей, хотя вы правы, мог и не попасть.
Модель: Ил-62М

Цитата:
У меня после просмотра сложилось двоякое впечатление, по данным фотографиям можно сказать, что модель собрана не плохо, но смотрится она в целом недоделанна, как выше уже сказали, двигатели девственно чистые, да и пузико немного оттонировать нужно, копоти от шасси при касании бетонки добавить слегка и тд. В целом мои поздравленитя с завершением.

А что за копоть от шасси? Куда ее добавляют? Я что-то не догнал.
Модель: Ил-62М

Цитата:
Ну что, с победой!))) Я смотрю, от заливки окон ты отказался? А я вот мнусь...
Модельку надо бы чуток подтонировать по крою для объёма, хоть он и чистый в оригинале. Ковши так не блестят, они горелые.Красные законцовки крыльев - это святое на советских типах!

Даааа! Заливал заливал, не видно? На 4 фотке очень хорошо видно, глянь. Micro Kristal Klear ом заливал. Да, ты прав по поводу кромок и движков, ну пигментом все сделать быстро, завтра исправлю косяки. Я на радостях решил быстренько с ним закруглиться и сдать генеральную уборку стола ))
Модель: Ил-62М

Цитата:
Хороший ИЛюша получился!!!



Цитата:
Модель смотрится - получилось неплохо. Пара замечаний: отсутствующие регистрационные номера, и немного неверно окрашенные двигатели

Благодарю, номера и кромки мой косяк, вы напомнили и я вспомнил что забыл их, движки по инструкции покрасил, фото с такого ракурса не нашел.
Модель: Ил-62М

Цитата:
Вадим, растешь! )) Очень-но неплохо! Тонировки нужно все же по-больше.
ИМХО, разметка и цвет бетонки сливаются с самолем. Необходимо высветлить....



Цитата:
Цитата:Вадим, растешь! )) Очень-но неплохо! Тонировки нужно все же по-больше.
ИМХО, разметка и цвет бетонки сливаются с самолем. Необходимо высветлить....+1

Спасибо, ну тут не стоит перебарщивать, с тонировкой, я решил на таком варианте остановиться.
Модель: Ан-30Д ЛУКИАВИАТРАНС

Ух ты, заводной какой! Хорошо исполнили, окрас не из легких.
Модель: AgustaWestland EH-101 Merlin HMA.1

Отлично выполнил!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64