Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вадим (Vadius06)

Модель: P-47d22 Thunderbolt

В американской раскраске он смотрится лучше,но этот тоже ничего.
Модель: Т-50

Я наверное никогда не пойму как добиваться таких результатов кистью,очень хорошо окрашен!
Модель: Блюз старого мира

Сказать честно не очень помню детали фильма "Плохой Макс", но фоллаутом повеяло,а значит у вас все получилось. Отлично выглядит.
Модель: Ту-104

Очень достойно вышло,поздравлямс!
Модель: Bell UH-1B "Huey"

Хороший темп по постройке вы взяли,один за другим :D Мне понравился.
Модель: Ил-62 Прототип

Жаль что сейчас такие только в смоле =(
Модель: Se-210 Caravelle 3 Scandinavian

Цитата:
Вадим, я же сказал, что спорить не буду. Просто будьте аккуратнее и в процессе сборки чаще фотографируйте промежуточный результат - так заметить огрехи гораздо проще.

Извините если вышло резко,но зато полностью отражает картину. Хорошо,приму ваш совет к сведению,промежуток я фотографировал,но просто для себя,без фона и прочего,так что начну со следующей модели.
Модель: Se-210 Caravelle 3 Scandinavian

Цитата:
Цитата:Вадим, мне кажется модель на галерею не тянет. Труд и старания, очевидно, в модели есть. Но и огрехов, сводящих на нет, эти старания хватает - не зашпаклеванные щели, неаккуратные стыки цветов, и судя по всему облом вышел с остеклением кабины :)
Повторять за коллегой не буду. Да. 144й - не оправдание. Плохой кит тоже. Считайте, что Фантом проявил в честь дня Победы уклон в снисходительность. Я бы в Галерею эту модель не пропустил просто в силу небрежности во всём, начиная от сборки и заканчивая невнимательностью и небрежностью. Вадим, если Вы считаете, что Ваша модель действительно достойна Галереи, то я не буду спорить. Но советую настоятельно.

Антон,я не спорю что она не так хороша как некоторые в данном разделе,но и не могу сказать что не подходит под критерии которые даны в инструкции для пользователей. Сказать честно,что я не думаю что у меня когда либо появится время на такое количество доработок и на идеальное исполнение,так что я не говорю что она прекрасна,но на дальний уголок галереи она может претендовать.
Модель: Se-210 Caravelle 3 Scandinavian

Цитата:
Цитата:Ну вот кстати видел вашу модель,единственная на сайте оказывается,если не секрет,сколько этот кит стоит и в каком году собирался,совсем недавно видел модели в подобных коробках и они стоили баснословных денег,ибо раритет.
Да там в описании все сказано. Куплена модель в 1988-м, стоила она тогда всего-то 90 копеек. Собрана в 89-м. Почем брал деку не помню, но гораздо дороже самой модели.

Оу,извиняйте,не обратил внимания на даты,ну что ж,вы собирали ее в том году когда я появился на свет,это забавно :D Жаль что она желтым покрылась,а так она у вас замечательная!
Модель: Se-210 Caravelle 3 Scandinavian

Цитата:
Вадим, мне кажется модель на галерею не тянет. Труд и старания, очевидно, в модели есть. Но и огрехов, сводящих на нет, эти старания хватает - не зашпаклеванные щели, неаккуратные стыки цветов, и судя по всему облом вышел с остеклением кабины :)

Ну в принципе в чем то вы правы конечно,хоть модель и грунтовалась,но в некоторых местах проводя пальцем я просто не почувствовал перепада высот,признаюсь. Ну а остекление я задувал белым,но потом мне не понравилось как оно выглядело и я просто заклеил декой,не могу сказать что там был ужас,но не фонтан,это точно =)
Модель: C-130J Hercules

Вот это да,прекрасно получилось,заставить бы его еще летать =)
Модель: Se-210 Caravelle 3 Scandinavian

Цитата:
что, коллега, с вертолётами ВСЁ, а ведь вертолёты интереснее будут...модель понравилась...

Ну что вы,нет конечно,но в магазине решил взять этот крафт т.к. довольно редкий,а вертолеты еще будут,не переживайте =)) Ну собственно Ми-26 лежит уже пол года,когда то я и до него доберусь ;)
Модель: Se-210 Caravelle 3 Scandinavian

Цитата:
Так уж и не идет... В 144-м Каравеллу когда-то Фикс делал, у меня такое впечатление, что поляки сей кит с Фикса и содрали. В сотом, помимо Пластикарта, еще был Ревелл, причем до недавнего времени. В 72-м Каравеллу делал только Мах2, дрова еще те, причем жутко дорогие. А в 96-м была Каравелла от Фрога, потом ее в Ташкенте клепали. У меня такая собранная есть, выставлена в разделе "Ретро".

Ну вот кстати видел вашу модель,единственная на сайте оказывается,если не секрет,сколько этот кит стоит и в каком году собирался,совсем недавно видел модели в подобных коробках и они стоили баснословных денег,ибо раритет.
Модель: Se-210 Caravelle 3 Scandinavian

Цитата:
Мне нравится!

Благодарю
Модель: Se-210 Caravelle 3 Scandinavian

Цитата:
Насчет толстого оперения - имелась в виду фотка 3. Или это такой блик от вспышки?

Да,там просто засвет получился,на последней в принципе можно понять что оно не такое уж и толстое.
Модель: Se-210 Caravelle 3 Scandinavian

Цитата:
Добавлю информацию по модели. Она разработана лет 30 назад польской фирмой Ruch, потом выпускалась PZW-144 и RPM.
Сборка и окраска оставили двойственное впечатление. Окраска прилична, но вот стык половинок фюзеляжа режет глаз. А еще чудовищно толстые задние кромки крыла и особенно вертикального оперения. И непонятные элементы на крыле, данные прямо-таки мачбоксовским кроем.
С декой у Вас проблем не было? А то мастеркрафтовские деки ругают, да и сам имею печальный опыт рассыпания дек от этого производителя в воде.

Да нет,в некоторых местах она конечно рвалась,но не критично. Хм,заднее оперение довольно гармонично выглядит,поэтому я не трогал. Расшивку не менял,она там вообще внешняя по всему самолету.
Модель: МиГ-29УБ

Отличный фото сет вышел! =)
Модель: КА - 50

Цитата:
Цитата:Хорошо вышел =)))
И хотелось бы обратиться к Вадиму (Vadius06).
За технику исполнения модели Вы поставили высший балл. Обосновать оценку сможете?
Ну в чем эта работа хорошо вышла?... В том, что швы не обработаны, или в том, что даже колеса не покрашены, или в том, что автор не потрудился более-менее сносное описание сделать?!!!
Удачи. Олег.



Олег,я конечно все понимаю,но иногда можно расслабиться и просто получить удовольствие. Когда на общее обозрение выкладывают такие вот модели,то лично я не заостряю свое внимание на мелочах,зачем? Он радует глаз своей яркостью,тем более что окраска не убогая,а вполне себе ничего. Так что на мой взгляд все хорошо. Извиняйте если что не так...
Модель: КА - 50

Ееее,продолжение линейки глэм летательных аппаратов? Хорошо вышел =)))
Модель: Westland Lynx (NOVO)

Он гармонично смотрится и без декалей,так что гуд!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64