Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Живица (Aleksandr4613)

Модель: ЗСУ-23-4В1

Ну что сказать, обалденная реалистичная модель, мне очень понравилась!!!
Модель: ЗиЛ-131

Работа хорошая, но на мой взгляд слишком много сколов там где их не должно быть по сути. Потеков от ручки на двери не должно быть, сколько бы машине не было лет, если она не брошена. А так обалденная работа.
Модель: Зил 133 ГЯ

Цитата:
Ржавая кабина конечно мастерски сделана, но вот вопрос уместна ли она? Прекрасно помню эти машины на местных автобазах, но такого не видел, даже брошенные на территории стоявшие годами имели более презентабельный вид. Сильной коррозии, в первую очередь подвергался нижний угол кабины за дверью и часть крыла под кронштейном зеркала.

Полностью с Вами согласен. Такие ЗИЛки до сих пор бегают по России, и их содержат в хорошем состоянии. Я думаю, придать бы модели не такой потрепанный вид и было бы супер.
Модель: ЗРК 2к12 " КУБ "

Отличный "КУБ", всё нравится, кроме троса.
Модель: Panzer III L DAK

Сделано классно, но по-моему слишком большое количество мешков, не понятно зачем. Бросается в глаза разноцветные канистры, ну конечно запасные траки, уж слишком новые. Я каким-то образом по службе обслуживал современные танки, но такое количество сколов и потертостей не видел, тем более до металла. Такое впечатление, что петли обрабатывали напильником. Но, это мое мнение, а так модель понравилась, класс.
Модель: Jagdpanzer E-100 «Salamander» Ausf.A (Early Production)

Работа выполнена отлично, но мое мнение, нанесение грязи на днище это лишнее. Не понятно от куда она взялась в таком количестве. Ведь самоходка и траки по отношению к грязи на днище - чистые
Модель: M109A6 Paladin

Вот из-за таких отличных работ, свои стыдно выставлять для обсуждения. КЛАСС!!!
Модель: Т-28 парадный

Извините, но как-то не реалистично, как покрашенная пластмасса. Доработка класс.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19