Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Р. (66.)

Модель: Германия.1945.

Спасибо за комментарий.Ну,по замыслу -снаряд пробив экран,перебил гусеницу.(а там энергия иссякла и на борт его уже не хватило )))И не обязательно это случилось только,что. А танкиста,действительно,наверно стоит "убить",тогда амер на танке будет смотреться логичнее. Насчет крышки,да,она мне самому кажется лишней.Уберу,пожалуй.С взаимным уважением.
Модель: Германия.1945.

Да,там больше не фуражку придерживает,а глаза от солнца прикрывает. Рэмбы,вон из двух калашей на весу стреляют и ничего ))) А серьезно,уже есть мыслишка дать ему в руку лучше пистолет,вместо МП,наверно будет логичнее.Или вовсе изобразить убитым.
Модель: Германия.1945.

Всем спасибо.В тонкости формы янки ,действительно,особо не вникал,т.к. моя тема,все–таки,наши и немцы.Эти амеры шли в дополнение к Академовскому М4А3Е8 и довольно долго лежали мертвым грузом.Форму,в общем,делал по мотивам.А рана на ноге у лежащего,есть,но на фото не заметно. Будем экспериментировать с освещением,может нормальные фото в конце концов удадутся.
Модель: Германия.1945.

Цитата:
Вы бы хоть антену на танке покрасили бы.

Согласен.Думал об этом,но вспомнил только когда уже разместил фотки.Также забыл добавить стреляных гильз,но это не займет много времени.
Модель: Германия.1945.

Там есть пробоина в части бронеэкрана.На фото,к сожалению,не особо видно.Не придал почему-то,этому значения.Насчет сюжета,да. Несколько сумбурен,но,я думаю и такая ситуация вполне могла иметь место.
Модель: Германия.1945.

На галерею,безусловно,не тянет,пусть хоть в прихожей повисит.Также sorry за качество фото.Наверно с помощью мыльницы не добиться более лучшего.
Модель: Bristol Beafighter TF.Mk.X

Все очень здорово.Но тем не менее вид действительно,почему-то ,игрушечный....
Модель: Тяжелый танк КВ-1 экранированный

Номера на башне не помешали бы.
Модель: ERSATZ M10

Цитата:
Цитата:Если мне не изменяет склероз,эти фальшивые «росомахи» пытались использовать только во время Арденнской операции.В этом случае больше бы подошел зимний камуфляж.И с определением «эрзац–пантера»,по моему промашка.
Зимник тут лишний! На всех фото машины в олив драбе.
Вот пример:
Ну,собственно,я не так выразился: не то,чтоб камуфляж нужен зимний,а "снежку" б не помешало,т.к. если верить истории применения этих лжеволверинов - все они были уничтожены (выведены из строя)зимой,а точнее 21 февраля.Хотя,с другой стороны,у вас не диорама,а просто модель... Да,на схеме у Барятинского дульного тормоза нет.
Модель: ERSATZ M10

Если мне не изменяет склероз,эти фальшивые «росомахи» пытались использовать только во время Арденнской операции.В этом случае больше бы подошел зимний камуфляж.И с определением «эрзац–пантера»,по моему промашка.
Модель: T-35A

Отлично получилось.Есть и у меня такой.Но собран был в то время,когда главным было не качество,а количество.Сейчас ждет своего часа на капитальную переделку.Траки придется где-то искать,т.к.родные (собранные тогда с помощью паяльника )) ) при всем желании не привести в порядок.И еще.С удивлением узнал,что существовал вариант "бандеровских" декалей.В моем наборе их не было.
Модель: По-2. "Ночная ведьма" Таманского полка

Отлично получилось.Сам такой недавно сделал,но выкладывать не буду,т.к. авиация–немного не мое,а этот самолет всегда нравился,да и так,немного отдохнуть от бронетехники и солдат.За набор подтвержу,что никаких проблем не было–все собирается на ура.
Модель: ИС-2. Несколько минут покоя...

Я,конечно,сам диорамщик начинающий,и бывалые найдут косяки в моих творениях.Но,тут от души посмеялся.Этот "косяк" с катками даже косяком не назвать.Это что-то неподдающееся определению...