Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Р. (66.)

Модель: И-16

Какая Песочница? Прикалываетесь что ли ?))
Модель: German Sd.Kfz. 182 King Tiger "Porsche Turret" w/Zimmerit

Анекдот из девяностых... Едет бензовоз, его тормозит гаишник. Так, что это за цепь у тебя сзади болтается? А, это чтобы статику снимать. А.Понял... А цепь-то зачем? Так, чтоб статическое электричество снималось! Аа... понял.. Ну, а цепь-то зачем ??!! Так, когда едешь, на автомобиле накапливается статическое электричество, и надо , чтоб оно уходило в землю !! А... Понял ! Так, а цепь- то зачем ??!! И так полчаса. Наконец, гаишник его отпустил. Далее едет "шестисотовый" мерс. Гаишник его тормозит. Тааак. Почему цепи нет ??!!
Модель: German Sd.Kfz. 182 King Tiger "Porsche Turret" w/Zimmerit

Ну, название, имеется в виду собственно, машины, а не надпись с коробки. Насчет цепи да, хорошее объяснение, понял... Наверно, у Федьки-Быка купили)
Прикрепленные файлы:
Модель: German Sd.Kfz. 182 King Tiger "Porsche Turret" w/Zimmerit

И, может, в заглавии к модели просто упомянуть конкретное название машины, а не переписывать надпись с коробки ? Это тоже мысли вслух, а не руководство к действию автора. Хозяин-барин, в любом случае.)
Модель: German Sd.Kfz. 182 King Tiger "Porsche Turret" w/Zimmerit

А зачем данному Тигру цепь, которая висит спереди ? Так, мысли вслух..
Модель: КрАЗ- 255Б

Эх, воспоминания... На всю базу тогда был один нормальный аккумулятор, на сравнительно новом МАЗе и по утрам, зимой, вся база прикуривалась от него. А кому не повезло, (в основном, были КрАЗы), то вставали два краза, один впереди на трос, другой сзади, жопой, и дергали с толкача. Вот так, с грехом пополам, и заводилась база по утрам. И, заведешь - весь день его не глушишь, так и тарахтит. Заглушишь двиг - скорее всего, сам и не заведешь. Надо ловить такого же КрАЗа, крайнежелательно, груженого, т.к. пустой может и не сдвинуть. Вот так и выёживались, во, времена были...
Модель: КрАЗ- 255Б

Доводилось работать на КрАЗе - самосвале. Хрен запомнишь, как кузов поднимать, куча рычагов... Но, запомнил его номер, хоть и давым-давно все это было - 00-34. У нас на базе его называли тридцатьчетверкой.
Модель: КрАЗ- 255Б

Цитата:
Отправь этого красавэца вь Галерею

Это прерогатива администратора)
Модель: Т-26 (обр.1933г) Масштаб 1/35

Цитата:
по-моему, карболит
Да, карболит, он же текстолит. И саму антенну действительно не красили. Окрашенная, она бы тупо не работала...
Модель: Икарус 256

Ничего не утверждаю, хотя с Икарусами хорошо знаком лично. Особенно с их Раба-МАНовскими дизелями. В свое время мы с бригадой в четыре человека их откапиталили больше тысячи.
Модель: Икарус 256

Красиво. Но, хромированные диски на реальной машине вызывают сомнения.
Модель: Pz. Bef.Wg. III Ausf.J

Хм. На такие пляски с бубном/красками лично у меня терпения точно б не хватило. Хотя, если есть привычка, наверно хлопот это особенных не доставляет... А работа понравилась, хотя к тройкам особо душа не лежит. В коллекции имеется всего одна, J, тоже Драгоновская.
Модель: ЗиЛ-130

Цитата:
Это ведь тестовая сборка, ничего удивительного.
Ну... Не знал, что тестовая, в описании, вроде, не сказано. Понял, спасибо за ответ.
Модель: ЗиЛ-130

А красили чем? Был случай, когда рублевая монета, с графическим символом рубля появилась у меня, по некоторым каналам, еще до ее официального выхода в обращение (хранится до сих пор). Тут похожая ситуация. Многие только фото литников видели, а уже готовая модель. Когда успели?
Модель: A7V

Прикольный сарай. Любят колбасники это "квадратишпрактиш". Напоминает "танку" из советского фильма "Макар-следопыт". Помните такой? В детстве валялись с этой "танки".)
Модель: Совок

Всё, иду мимо, как скажете. Далее админы решат. С уважением к Вам, Вашей работе. И Правилам сайта ещё.
Модель: Совок

Цитата:
научитесь самому быдлом не быть...
Я им не был никогда. Все высказал предельно уважительно. Не заметили?
Модель: Совок

Да. Обычное быдлячество тоже никто не отменял.. Придется пройти мимо...
Модель: Совок

Цитата:
Уважаемый, если есть, что сказать по модели то говорим! Если нет, то проходим мимо. С остальным я разберусь сам, не первый год на форуме и не первая выставленная модель

Взаимно уважаемый, если Вы не первый год на форуме, то , значит, читали его Правила. Зачем их нарушать ?
Модель: Совок

Цитата:
Сам разберусь, что и как называть
Ых, грозно звучит))) А правила почитайте, на всякий случай. И не надо бычить. Не в обиду, просто не пройдет такое в Галерею. Это прямо там заявлено.