Все комментарии пользователя Антон (Coroner43)
Страницы:
← 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 →
Красиво, очень. Вот драгоновский вариант выглядит в разы адекватнее хоббибоссовского, жаль стоит как полродины.
Модель красивая, но фото просто никуда.
Отличная машина апокалипсиса! Еще забавнее, что с реальным прототипом.
Зверский прототип, Советский Ягдтигер как он есть)) Окраска понравилась.
Я уж думал проект давно скончался)) Очень круто, и не скажешь что Тамия. Чисто как научный эксперимент стройка интереснейшая. Но думаю вряд ли кто ее повторит))
Окраска это отдельный шик, гармония между износом и смотрибельностью.
Отличный бюст, прям передает ужас этих биороботов.
Цитата:
Выглядит устрашающе.
Криговцы и есть самые страшные из Гвардии, по причине полной бесчеловечности)
Тоже нравятся четверки с окурком, с таким орудием образ как-то гармоничнее. Вышел отличный агрессор!
Цена у этого прототипа весьма кусачая, при крайней специфичности прототипа, остюда и непопулярность.
А модель отличная, камуфляж вышел на отлично. Имхо, не хватает только глубины каналам излучателей. Очень уж светлые.
Для времени разработки выглядит просто жалко. Но модель интересная, интересно было рассматривать. По поводу качества амьюсинг согласен - то еще г.
Очень редкий образец "РККА 46" так сказать. С удовольствием рассматривал, тоже захотелось в коллекцию!
Красивый Лео, парадный такой)
Остановило бы это ведро Т-62, как же... Модель понравилась, очень живо выглядит.
[QUOTE
На самом деле, это всё конечно не стыкуется с тем, что с конца ноября же 1943 стали ставить монокулярные прицелы, в т.ч. если была маска с 2-я отверстиями - второе заваривали,
и вообще лучше бы оно было одно, крыша корпуса вообще вопросы вызывает, но... по совокупности признаков она ближе конечно к поздней.
Хотя, так-то две охлаждающие трубки на левой трубе - были бы уместнее при таком сочетании деталей.
Я не привязываю эту машину к прототипу, не обсуждаю что правильно а что нет и что с чем не стыкуется: просто говорю, что так, как она исполнена - это поздняя машина, даже я бы сказал - финальная Ausf.A (если это применимо конечно), которая почему-то стала обладательницей простых выхлопных труб без трубок охлаждения (и ещё всякого но не про то речь) и не уместной маски орудия с бинокулярным прицелом.
Ни разу не ранняя.
Оценивайте машину по наиболее позднему введённому элементу, говоря о периоде её выпуска (если речь идёт о штатно и "капитально" монтируемой детали).
Ну я к этому и веду - наиболее как вы выразились "капитальные" детали как раз свойственны ранним машинам.
Цитата:
Цитата:Такая же трубка есть у М48/60, а двигло именно от них.
Совершенно верно. Только двигатель тут ни при чем. Я немного неправильно выразился про вентиляцию. Когда собирал М-60, я выяснил, что это выхлопная труба отопителя. Принцип работы танкового отопителя наверное всем известен: это автономная система и к двигателю не имеет никакого отношения. Понятное дело, что через неё выходит горячий воздух, но учитывая расстояние, которое он проходит, там на выходе не та температура, чтобы труба выгорала до коррозии. В лучшем случае может потемнеть краска. Теперь смотрим на фото танка и читаем описание - Ближний восток, Иран. Они там о кондишине мечтали, а не об отопителе)))) Поэтому он тупо не используется. Вывод - с таким количеством ржавчины перебор.
Ну я подумал вопрос вообще о ее смысле и наличии)
Цитата:
Отметившимся в теме Коллегам, указывающим, как выглядит ранняя "Пантера", хотел бы показать фото именно ранней Ausf.A,
и рекомендовать немного глубже вникать в детали матчасти машин, по которым делаются замечания о названии или т.п.
На фото практически первые серийные А-шки. От того, что на модели курсовой пулемет уже в шаровой установке или миномет в башне стоит машина поздней она не становится. Максимум - промежуточный вариант. Первое фото насколько мне известно чуть ли не единственное, где А-шка без циммерита.
Классный аппарат вышел, таком очень порадовал. Это я так понимаю иранский вариант? Не было проблем с чехлом маски орудия?
Цитата:
Симпатично получилось. Только зачем эта трубка такая ржавая? Она относится к системе вентиляции, насколько мне известно.
Честно говоря не знаю как на конкретно этой модификации, но место помощника мехвода на всех вариантах ликвидировали. Такая же трубка есть у М48/60, а двигло именно от них.
Цитата:
Траки родные, из набора. Правда надо гребни вклеивать, но труда большого это не составило, всё чётко на места встаёт
Спасибо! А то честно говоря напрягает по 2 гребня вклеивать в каждый трек вклеивать) Попробовал - и что то не понравилось.
Небольшая щель между комбашенкой и башней может быть, а А-шек комбашня уже на болтах была.
Не успел я с первой менговской кошкой на каропке) Классное исполнение! Я так понимаю машина ранняя - маска с отверстия под бинокулярный прицел, выхлоп без дополнительных трубок охлаждения.
Расскажите, как траки в сборке? Или на модели неродные?
Окраска великолепная, и вообще здорово сделано!
Красавец. И бревно классное, отличная контрастная деталь на модели.