Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ruspatriot

Модель: Немецкий тяжелый танк T-VI «Тигр»

Цитата:
Цитата:Ну вот я например хотел бы увидеть модели, которые не попали в галерею.. чтоб посмотреть и понять ошибки других людей и сравнить. это сделать довольно сложно т.к. в галерее все модели как под копирку друг у друга скопированы и их можно без проблем увидеть. а то, самое интересное что люди творили изначально нужно искать... т.е. если я в местном поисковике забью "петр великий" у меня появятся отшлифованные модели, совершенно мне не нужные... я думаю нужно всё выкладывать в одну кучу и может там звёздочку кому дать, для самолюбия и тогда их "со звёздочками" можно будет найти и порадоваться за них :). ну да правила придуманы авторами..


Раздел песочница это такая же галерея только для новичков! и в галерею не попадают откровенно совсем плохие работы! звездочки вы можете ставить сколько угодно но на других ресурсах... тут система оценок другая.
Учиться нужно на своих ошибках а не на чужих! и этих ошибок у вас достаточно! странно, что ни разу вы не поинтересовались, что с вашей работой не так.
Ещё раз повторю работу нужно перенести в раздел "песочница".
Модель: Немецкий тяжелый танк T-VI «Тигр»

Работу прошу перенести в раздел песочница.
Сборка-прокраска довольно на примитивном уровне.
к сожалению тут и обсуждать нечего... очень слабая работа.
Модель: БМПТ "Терминатор"

думаю работу лучше перенести в раздел песочница.
Модель: Maus

а почему бред?
Модель: КВ-2

игрушка для внука удалась на 100%.Но не более чем игрушка.
Модель: Т-55АМВ

видно старание, но это не галерея. а копоть и подтеки топлива нарисованные краской это вообще детский сад... и не снимайте вы белый танк на белом фоне.
Модель: Thunder Spirit

нужно думать что и куда выкладываете!
Модель: Thunder Spirit

Александр Басов, вы совсем охринели???? галерея это вам не эстетская.!!! так, что неделю отдыха вы заработали!
Модель: ПТ-76М

работу нужно переснять
Модель: Гитара акустическая

потрудитесь написать описание!
Модель: КВ-14, СУ-152,Зверобой

лучше перенести работу в раздел песочница.
Модель: КВ-1С

и потрудитесь добавить крупных планов.
Модель: Löwe Pfnzerkampfwagen VII

ну довольно не плохо!но ещё не галерея,вот бы алюминиевые сколы ещё не делать...
Модель: RSO с прицепом

Цитата:
Спасибо за комментарий, первый раз что-то выкладываю.

и сразу не в тот раздел. перенесите работу в раздел разное.
Модель: М4 Sherman

ну хоть ручкии на люках догадался добавить)
Модель: Перевал

1) кто атор этой работы?
2) минимум фото для размешщения 5 шук. для диорамм нужно не менее 10 с крупными планами
3) качество фото оставляет работу в личных.
Модель: BERGEPANTHER (ранняя версия)

Цитата:
Как-то не очень, если честно. База слишком зеленая. Если взять только одно фото кормы: видны ступеньки от масок на границах камо, домкрат сверху чем-то зеленым залит, отпечаток пальца между труб, антенна в виде огрызка совсем не смотрится, катафот не покрашен. Ну и по мелочи: ощущение, что штык лопаты на лом насажен, кувалда - тоже на трубу какую-то, ручки кусачек опять же чем-то зеленым залиты, крепление пулемета похоже отламывалось, потом опять приклеивалось. То ли спешка, то ли небрежность. ___Текст комментария редактировался. История изменений

+ сетки вентиляторов огромные и залиты клеем.
работа явно не для галереи.
Модель: VK.44.01 Bef.Wg. mit 7,5cm KwK 37

блин.. завязывай ты с этими наркотиками........
Модель: StuG III Ausf. B

игровые фишки не могут претендовать на галерею. ни каких огроных флагов из штугов не торчало! и можно выставить 1 работу в 1 тему!
Модель: Крым 2014г.

прошу отключить оценки и комментарии.