Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Архипов (Антонио)

Модель: Sikorsky CH-54A Skycrane

А ты боялся))) Отличный стрекозоид!
Модель: Sikorsky CH-54A Skycrane

Семь крупняков ступицы и двигателей и ни одного нормального самой машины. А ведь рассмотреть поближе очень хочется!
Модель: Су-15

С контрастом, конечно, полный перебор... Сделан точно, а воспроизведён игрушечно.
Модель: Миг 23 М Раскладушка.

И он ещё жалуется... Скромняга!))))))))
Отлично!
Модель: North American P-51D -20-NA

Здесь - да.. Спасибо, извини!)))))
Модель: North American P-51D -20-NA

Вот чёрт.. зрение не в дудку уже.... Прошу прощения)))) Но мои стойки точно не Роллс выпускал)))))
Модель: North American P-51D -20-NA

Ну... ты, Батенька, выдал шедевр!!!
Работа потрясная, но есть пара вопросов - смысл обклеивания фольгой не совсем понятен.. Либо крупняком показывать с накаткой, либо это вовсе не нужно. Ну и "Литера R" на головке блока, означающая, что это всего лишь правая сторона на сборке... Штук десять только что зашкурил этих R на литниках Альбатроса))))
Модель: f-14 tomcat

Кроме неаккуратности покраски кромок створок шасси, заплывов чёрного на гребнях, "закритического" угла ПВД и абсолютно безликих сопел никаких "доработок" больше не увидел... Ну и асимметрия открытого фонаря относительно хорды.
Но запал есть, старание видно сразу.
Модель: Ан-24 СССР-Л1960 "Жар-Птица"

Антон, всё очень реалистично! Выдало одно маленькое пятнышко от блюра и неправильная тень)))) Где? А вот не скажу))))) Не надо это.
Модель: Ан-24 СССР-Л1960 "Жар-Птица"

Антон, как всегда сразил наповал! Первая фотка убила, долго таскал её по редакторам, но всё же с большим трудом убедился в том, что там модель.
Поздравляю!
Модель: ИЛ-14М

Отличная модель! Но странное какое-то ощущение грязноватости самой краски.. Может быть из-за света. И тонировка двигателей - да, перебор.
Модель: ЗИС-44

Не буду ничего говорить про модель, т.к. про это скажут спецы, а вот про фото дам несколько советов. Особенно про Шоп на фоне. Сделано очень шикарно, но маааленький косячок есть, который портит всё - это тени. От машины нет теней на граунде. Освещение машины не соответствует освещению поляны... Я не любитель ФШ и не работаю с ним никогда, но пара взмахов мышкой и две фотографии будут намного реалистичнее! Тени.. просто тени на кунге, на левом переднем колесе и под авто.
И вот тогда Ваш прекрасный автомобиль будет невозможно отличить от оригинала!
Модель: Ил-2

Дримлайнер на задничке убил наповал... Я хотел было сказать в защиту что-то, но... Нельзя так с Гражданской авиацией...
В Песок.
Модель: Hawker "Sea Fury" FB.11

Неаккуратно, но старательно. Видно, что делалось с душой, но некоторые моменты на макро всё же лучше было не показывать. Со смывкой - действительно, перебор, причём не в количестве, а в качестве.
Модель: Бормашина URAGAN

Борь, гениально! Спасибо за наколочку!
Модель: Packard Landaulet 1912

Не надо придираться ко шву на резине! Посмотрите на новые колёса, когда покупаете их для машины - шов ещё тот! Правда, это относится только к отечественным производителям, которые льют массу в убогие половинки ))))))
Модель: Ил-2м3

Эталонный Ил! Уж насколько я не любитель военной авиации, но глаз оторвать не мог!
Модель: Як-40 или очень на него похожий самолёт..

По поводу носа я уже сказал постом выше - бывали и такие.
Прикрепленные файлы: