Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя RSHA

Модель: F-4 E Незванный гость из далёкой Кока-Колии

Классно!!! Машина смотрится что надо, очень понравилось!!!
Модель: A-6A Intruder



Проулер от Кинетика это гуано по сравнению с Интрудером от Хоббика. Сам не знаю что с крылом у своего делать.
Вот с закрылками то от ХБ Интрудера и забрезжил свет в конце тоннеля. Советую попробовать
Модель: Ил-86

Красивый баклажан!!! Очень понравилось!!!
Модель: A-6A Intruder

Классно!!! Очень понравилось. Сам уже о-о-очень долго мучаю Праулер от Кинетик и всё ни как. Мои поздравления!!!
Модель: P-39 Q-5 в 32м масштабе

Очень выразительно!!! Понравилось на все 100!!!
Модель: МиГ-31БМ

Очень эффектно!!! Супер!!!
Модель: Focke Wulf FW 190 F-8 в 32м

Супер!!! Очень понравилось!!! Мои поздравления!!!
Модель: Wessex HAS.3

Очень понравилось!!! Мои поздравления!!! Может выхлопные патрубки всё таки того и ага, в смысле "подкоптить"???
Модель: D.H. Vampire F.B. Mk.5

Цитата:
Отличный Вампиреныш вышел! Кстати, Дмитрий, мой дядька работал на Бакинской фабрике игрушек. Я неоднократно бывал на производстве и могу с уверенностью сказать, что никто ничего стамесками не отдирал, просто надо вспомнить процесс изготовления пресс-форм того времени

Полностью солидарен!!! И по машине и в свою очередь о "Ташигрушке". Тоже приходилось бывать и видеть.
Модель: ТУ-154 GLOBUS

Цитата:

Рад, что понравилась! С цветом ковшей не соглашусь. Мне показалось, что они темнее чем серебро.

Евгений, я написал в натурале, имея ввиду створки реверса нового мотора. Конечно в процессе эксплуатации на него оседают продукты сгорания топлива, если точнее продукты его неполного сгорания. Сажа, копоть черные цветом, но на серебро. Никогда не видел столь копчёных створок. Всегда остаётся место серебру. Но это мелочи, и отношение к общей оценки модели я думаю не имеет
Модель: ТУ-154 GLOBUS

Хороша Аврора!!! Отличная ТУшка!!! Разве маяков на стабилизаторе и на пузе не видать да и цвет ковшей реверса в натурале серебрянка.
Модель: Ту-134 УБЛ

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Прикольный аппарат!!!
Модель: СУ-24М

Классно смотрится!!! Очень понравилось!!! Мои поздравления!!!
Модель: Ан-10А

Очень сильно!!! Могуче!!! Браво!!!
Модель: AV-8S MATADOR

Очень понравилось!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Рассшивку бы посветлей, думаю вашпе был бы накаут!!!
Модель: Ан-2

Очень убедительно!!! Понравилось ВСЁ!!! Класс!!!
Модель: Ми-24В

Класс!!! Симпатишный крокодайл!!!
Модель: L-410 uvp

Да, грандиозный запил!!! Цельно, классно, красиво!!!
Модель: И-16 тип 24

В целом всё понравилось!!! Но с переплётом фонаря явная незадача приключилась!!! Удачи в дальнейшим и с фонарями в частности!!!
Модель: Су-30МК

Очень выразительно!!! Красавчик!!! Мои поздравления и пожелание " не посыпать голову пеплом". Ведь лучшая модель это ещё не собранная модель, как и горы, на которых ещё не бывал!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47