Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя RSHA

Модель: F-82G

Цитата:
Твин красивый, тоже ностальгия нахлынула. Собирал нововский когда-то давно, еще в конце 80-х, как раз с россыпью звёзд на килях.
Была когда-то модель от Modelcraft, это шорт-ран. Выпускался в нескольких модификациях.
Спасибо за справку
Модель: F-82G

Цитата:
Ух! Ах! Класс! Я делал такой. "Твин" от "НОВО" Бакинской фабрики, был у меня в коллекции. Сей час, снова возроди данный проект, доделываю.

ВО-ВО!!! Он самый!!!
Модель: ЯК-38У

Сборка традиционна для Amodel. Толстые литники, облой и напильник, напильник …шпаклевка. Честно, после очередного просмотра задаюсь вопросом: А зачем этот Амодел сдался???? Сразу приношу извенения, если задену кого, НО ВСЁ ТАКИ??? Самолёт сам классный!!! В Вашем исполнении на оплёт фонаря шпатли видимо не хватило!!! Извиняйте за лёгкую иронию, ну уж больно заметно, однако!!!
Модель: Ил-2 "белая 9" Михаила Талыкова

Законный экземпляр!!! У меня тоже в планах стоит, правда 1:48 от Тами. Понрвилось буквально всё. за исключением. честно говоря, "скольного" крапа...
Модель: F-82G

Да-а!!! Не сбывшаяся мечта детства с россыпью звёзд на килях!!! Ваш аппарат тоже понравился, класс!!! Интересно а в 48м кто нибудь делает???
Модель: F6F-3 HELLCAT

Цитата:
Видел на шакле хеллкат
Работа очень хорошая.

Удивляет только 1но -- не может быть панельного эффекта на крашенном из одной банки самолете.

Панельный эффект воспроизводят в 1м случае если окраска металл, и вызван этот панельный эффект только одним разные куски металла и разное направление высечки детали из рулона металала разная степень окисления в разных партиях металла..

Так что панельный эффект - это может и красиво и смотрибельно но неправдоподобно

А если взять в расчёт, что эти панели подкрашивали в условиях эксплуатации???? Что то на подобии рем. цехов или бригад на худой конец... Не было под рукой нужного цвета, или было мало, бухнули другого и хайда, то бишь поехали!!! Так что вполне, мне так кацца!!!
Модель: Fw-190A-6

Понравился Фока!!!Слегка чувствуются некоторые "моменты" зимнего камо, озвученные вами в описании, но общее восприятие создаёт впечатление боевого "негодяя"!!!
Модель: F6F-3 HELLCAT

Супер!!! Очень эффектно!!! Попробую предложить чуть более отбить тамиевским смоком Х-19 ниши шасси по углам(добавит объёма, отделит от нижней плоскости крыла) и по белёсому шлейфу выхлопа таки "чиркнуть" тамиевской пудреницей (набор "D" oil stain), выхлоп всё таки... А так повторюсь- Очень понравилось!!!
Модель: Me-262A-1a

Цитата:
Отличный немчура !!!

Полностью согласен!!! "Птичка" что надо!!!
Модель: Поликарпов И-15бис

ЗдОрово!!! Очень понравились "останки" зимнего камо!!!
Модель: Bf-109G-6

Цитата:
Цитата:А 109й красавец!!! Только почему лопасти то черные?
Сорри, но "ужос"(с)
Стойки эдуардовские вообще убили.
А почему "ужос" - грязный он какой-то. Причем безсистемно. Не эксплуатировавшийся серьезно, а просто грязный. Да, кстати, а разве камуфляж на крыльях должен быть не "елка"?
Делал когда-то такой же, только из Хаси. Тоже не айс, но старался следовать реальным фото:

К сожелению тоже начну с сорри. так как солидарен с данным мнением. Фюзеляж явно выбивает, за исключением в таком случае почему то киля,своей "грязе-пылевой" эксплуатацией до потери хелблаувских оттенков на фоне всего остального. Понравился выхлоп!!! Удачи и без обид!!!!
Модель: МИГ-21ф-13

Отличный Мигарь!!! Вполне убедительно, красиво, реалистично!!! Очень понравилось!!!
Модель: Ki-43-1

Цитата:
Николай, у меня вопрос по сколам - при их наличии сверху нижняя плоскость совсем не имеет их. Это правильно?

Кажись облупливанию была подвержена зелёная линейка жапанских цветов??? Ранние Серенькие А6М2(Зеро)вообще в этом плане чистенькие были??? Согласен с коллегой, что при верхних "убитых" поверхностях, пузо образцово чистенькое и слегка не вяжется с общей картиной "неутомимого" вояки!!!
Модель: Bf-109F самолетик

Да для первого раза без балды это вашпе шедевр!!!
Модель: A-7 E CORSAIR ll VA- 93 U.S.S. MIDWAY

Сам наборчик, да и его воплощение ЗАЧЁТНЫЕ!!! "Дружественная" акулья "улыбочка" всегда придаёт соответствующего колорита!!! Классный братишка F-4U!!! Немного мыслей, как говорится только без обид. Что за симметричные подтёки на верхней плоскости крыла??? Да и "рыжий" цвет, как будто бы что то горячее выбивало??? С уважением!!!
Модель: F-111C

Цитата:
Спасибо за отзывы !
По поводу сопел, возможно нужно было сделать более синими и добавить полоску чистого метала, но тон как мне кажется в норме.

Тон то в норме, но он как бы преобладает(бёрн ред) над базовыми цветами сопел. Непосредственно в передней части,в районе "клапанов" подпитки воздухом. Горит то снутри, а не снаружи, сдаётся мне??? Да и приведённое фото говорит о том же???
Модель: F-111C

Классно, мне понравилось!!! Фото "пиндоса" в кабине особенно. Евгений, единственное с бёрн ред на движках не перебор ли???
Модель: I-16 type 24

Гарный Ишачок!!! Круто!!!
Модель: Ан-124 "Руслан"

Классно!!! Очень понравилось!!!
Модель: АНТ-22(ANT-22).Морской крейсер-1(Самоделка)

Да-а-а,грандиозный "тяни-толкай"!!! Одним словом Респект и Уважуха!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46