Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя RSHA

Модель: T-6G Texan

Красивый результат пятилетки!!!
Модель: MD-82 American Airlines

Всё у Вас хорошо получилось!!! Класс!!!
Модель: Ki-61-I

Класс! Понравился жапанский мессер!!!
Модель: Ми-4АВ

Классный МИ-4!!! очень всё понравилось!!!
Модель: Bf-109 E-7/B

Красиво!!! Эмиль удался!!!
Модель: Messerschmitt BF 109G-6 SWISS

Супер!!! Очень понравилось, очень убедительно!!!
Модель: Петляков ПЕ-2 "ПЕшка достойная Ферзя" 1/48

Подведём итог! Думаю, потенциал комментариев иссяк! Большое спасибо Всем откликнувшимся! Рад, что машина понравилась!!! Ещё раз большое всем спасибо!!!
Модель: Петляков ПЕ-2 "ПЕшка достойная Ферзя" 1/48

Цитата:
RSHA
Да ладно скромничать, - коммент не оригинальный, пишите без ложной скромности - коммент, шедевр. Это уметь надо в двух строках нагнуть и автора и производителя краски, да ещё и мелкобритов прицепом зацепить. Просто талантизм какой-то. И не важно, что пальцем в жОлудь. Зато какой потенциал!!! Я бы на вашем месте, такими комментаторами просто восторгался.

Alten, это не ложная скромность, а добрая ирония!!! Цой как то констатировал - "Всё говорят что мы вМЕСТЕ... Так вот эта МЕСТЕчковость таки брызжет порой из всех щелей.Участвовать в этом МЕСТЕтизме не хочется,тем более восхищаться. Хотя ирония, но с элементами сарказма, присутствует и с вашей стороны!!!
Модель: Петляков ПЕ-2 "ПЕшка достойная Ферзя" 1/48

Цитата:
хорошо сделанная модель. Если бы не окраска. Это называется "плыл-плыл, а на берегу обосрался". такого цвета нижние поверхности в РККА были у английских машин, попавших в СССР по ленд-лизу. Никакого отношения этот цвет к цветам ВВС РККА для отечественных машин вообще и к Пе-2 в частности не имеет. Если АКАН его указывает как верный для Пе-2 - это проблема акана, и его косяк.

Оригинальный комент!!! Было бы что-то вроде «Летел, летел до пролетел», или «Летел, летел, не долетел», или «на честном слове и не того цвета крыле»!!!! Да ещё и обделался??? Я вроде не плавсредство представил??? Или как у Задорного « Американец никак не мог въехать, прочитав а автобусе объявление «ВСЕ ЗАЙЦЫ КОЗЛЫ»
Модель: Петляков ПЕ-2 "ПЕшка достойная Ферзя" 1/48

Мужики, спасибо за добрые отзывы!!! С уважением!!!
Модель: Петляков ПЕ-2 "ПЕшка достойная Ферзя" 1/48

Цитата:
Конечно, возможны разночтения в выполнении покраски. Хотя скорей всего вряд ли, завод то единственный, №22. Да и фотосессия с этой надписью и этими летчиками происходила в одном и том же месте и времени.

Сергей, спасибо за имеющие место быть предположения, но попробую ещё раз предположить не ради принципа « усрамся, но не поддамся» а чисто из «спортивного» интереса. На приведённой Вами фотографии ну не читается на раз что это продолжение камуфляжа на нижней поверхности крыла. Бортовой заканчивается на ноль, что говорит о наличии как минимум звена по моему мнению с данной надписью. Так что всё могёт быть!!! Спасибо за комментарии и интерес к моей ласточке!!!

Цитата:
Мне, модель понравилась. И окраска и аккуратность сборки и отношение к матчасти. Как правильно было отмечено, присутствует ошибка окраски (граница верхнего и нижнего камуфляжей). И конечно навешенное бомбовое вооружение при раскопотированом двигателе, вызывает сомнение. Хотя на войне и не такое бывало.

Капоты быстросъёмные, так что не вижу ничего невозможного. Если бомбы висели при демонтированном движке , ещё куда не шло, а так может быть всё что угодно!!! Спасибо за комент
Модель: Петляков ПЕ-2 "ПЕшка достойная Ферзя" 1/48

Спасибо Всем откликнувшимся на добром слове!!!

Цитата:
Поведенный по левому борту фонарь, это не вам не повезло, а это такая фирменная фишечка от звёзды, чтобы жизнь мёдом не казалась, то же и мелкий крой.
Бомбы при раскапотированном двигателе, это конечно лишнее, да ещё и со вкручеными взрывателями. (Взрыватели кстати были неокрашенная нержавейка, в зависимости от типа могли быть красного и даже фиолетового цвета, а вот золотистыми точно никогда не были).
Но вот почему часть трубопроводов окрашена (масло - коричневый, гликоль - ядовито зелёный, топливо - жёлтый), а часть голый метал, я концепт не догоняю.
А вот стрелок-радист прикольно получился.

Если это "фирменная фишечка", то "Звезде" это респекта явно не добавляет. Как по мне, плюс то есть минус ещё переразмеренные звёзды если делать по инструкции. У меня не по инструкции.
Про "концепт" всё намного проще. Не знаешь конкретный цвет трубопровода- красишь нейтрально серебрянкой. Это не испортит общей картины. Также и про взрыватели- красил в бронзу(цвет мет). Не фатально.


Цитата:
Очень понравилось как покрасили модель. Краски неяркие, наверно, так и было в реальности. Единственный "косяк" в том, что граница верхнего камо проходила не прямо по передней кромке крыльев, а с "загибом" на нижние поверхности. Такое наблюдается в окраске некоторых типов самолетов ВОВ, но почему-то игнорируется коллегами-моделистами.

Может данный "косяк" не являлся общепринятым стандартом??? Где то красили так, где то не так. Что тоже можно списать к пожеланиям к "Звездовским" фишечкам.
Модель: Калинин К-7

Да!!! Понравился монстр!!! Хороший результат!!!
Модель: Петляков ПЕ-2 "ПЕшка достойная Ферзя" 1/48

Вагиф, Андрей, Дмитрий спасибо за почин!!!
Модель: Fiat CR.32

Понравилось не то слово!!! Да ещё и самодел!!! Супер!!!
Модель: 1/32 He-219 A-7 "Успешный вылет"

И действительно "успешный полёт"!!! Или даже очень успешный!!! Супер!!! Очень понравилось!!!
Модель: F-4B

ЗдОрово!!! Отличный результат!!!
Модель: M4A2E8 "Ярость"

Определённо не "бздёво"!!! Классная композиция!!!
Модель: Ил-2М тип 3

Классный ИЛ!!! Очень понравилось!!!
Модель: МиГ-15бис

Очень понравилось!!! Классный МиГарь!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46