Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя RSHA

Модель: SR-71 A Black Bird

Фантом, я имел ввиду ребят практикующих сборку преславутого Амодел. После этого Тесторс для них покажется эталоном геометрии и стыкуемости, В этом была шутка!!!
Модель: SR-71 A Black Bird

Да. прикольный аппарат!!! Имеею сей агрегат в наличии. Находится в производстве с знакопеременными фазами активности уже лет 6-7 не меньше!!! Как говорится от полного погружения(убил как то на него цельный отпуск) до полного "забвения",но надежда теплитса,бОльший объём уже позади.Честно- дрова ещё те, для красивого буратино конечно же, поэтому и купил!!! Длина около 70см, цена 43 амер. рубля, правда дружище мне его из-за океана и приволок. Наверняка для пользователей Амодел эта задачка будет как два пальца обо асфальт!!!
Модель: Як-3

Мне тоже понравилось "возвращение"!!! Замечания про декали и цвет каркаса конечно же весомы, но это ж только начало. Так что удачи в проектах, если хобби снова затянет-засосёт!!!!
Модель: Крылья Чехословакии.В-534.серIV

Цитата:
Как в поговорке - после первой бутылки водки ее цена уже не имеет значения :D

Есть ещё как бы по мало бюджетней- Самые дорогие это первые сто грамм!!!
Модель: Як-11 (самолет-актер)

ЗдОрово!!! Как по мне, вполне убедительно!!! Окантовка звёзд на киле- Это так надо????
Модель: Мессершмитт Ме-110Г2.Немецкий сорокапуд.

Спасибо за пояснения!!! Но мне кажется, Юрий, опять же по моему субъективному мнению, лучшее враг хорошего, если так можно выразиться. Если с персоналом как бы укладывается в "легенду", то с последствиями отказа масло системы отнюдь. Сразу отмечу, я не ищу предлога "полютовать". Шутка. Но... Если следовать Вашему сюжету, то получается, не иначе, забыли или "забили" на крышку масло бака( извиняюсь, что нарёк лючок топливным), оно бы текло бы вниз( грязная ниша шасси тому подтверждение). Но что за "неведомая" сила заставило масло течь вверх, "пробиться" в таком количестве через лючок, что аж до конца крыла шлейф протянуло??? Садился бы аварийно наверняка скинул бы доп. баки. Содержали движки в чистоте- это похвально, но согласитесь не в первозданной же??? Технологическую "грязь"(смазка,копоть,следы суфлирования ещё чего..) никто "не отменял". Не мне Вам объяснять- Не тронь мат.часть она не подведёт. Но это не умоляет проделанной работы!!!! Это всего лишь мнение и уверяю Вас ни чего "личного" P.S. И всё таки вернее будет Мессершмит Bf-110G2 наверное??? И как выясняется из выше прочитанных комментариев, что Вы "оттуда"!!! Удачи Всем Вам в сложившейся нелёгкой обстановке!!!
Модель: Мессершмитт Ме-110Г2.Немецкий сорокапуд.

Повторю уже выше озвученное- Задумка классная!!! Но, как бы по обтекаемей сказать, машина слегка не дотягивает по моему субъективному мнению до "реалий" представленной картинки. Машине явно не хватает "реализму". Начиная с винтов(коки, соединительные муфты) "девственно"чисты(допустим можно предположить,что рем. бригада уже осилила сей объём работ),но и машине в целом не хватает "игры цвета", то бишь эксплуатации, летней эксплуатации, судя по челу в труселях, хотя присутствует ганс в "тужурке" с меховым воротником( никак ломает мальца-удальца с соломки. Шутка!!!)и конечно же люди в черном... Нагар от движков менее заметен чем длинющий шлейф "копчёного" оттенка по правой гондоле с верху из под топливного лючка??? Если не секрет, поделитесь мыслями. Да и "цветной" без намёков на "загрязнённость" кабельный план движка бросает в аналогию какого нибудь моторчика от детской игрушки, Извиняйте если шо за столь нелестные сравнения и "мысли" в пользу модели!!!
Модель: Ju-86D1

Оригинально!!! В целом классно, понравилось!!! Понятно, что в жизни машина имеет намного меньше "придиризмов", а может и вообще не имеет. Но на представленных фото чувствуется некая шероховатость окраса, а мож зернистость фото??? Пять минут славы или позора при обсуждении к счастью скоротечны и главное что изделие устраивало бы креатора!!! Ещё раз- Прикольный аппарат!!!
Модель: Ми-8 МТ

Классный "натюрморт"!!! Натюрлих да и только!!!
Модель: А-320

Да, состояние движков реально спускает с небес на землю, а жаль!!!
Модель: Sea Harrier FRS.1

Цитата:
Видно дело в пластике, и "Харриер" и "Тайгершарк" буквально трещат по швам от незначительных усилий. Например, при подрезании расшивки обе модели расклеиваются в разных местах.

Всё таки я думаю, коллега, дело скорей всего в вашем клее. Из описания читаю-"пришкваривал одеколоном", делаю вывод- "дедовскими" методами работаете. Оно конечно дело ваше, хозяин-барин, но... В качестве клея советую Mr.CementS от Mr.Hobby, Жидкий, следов практически не оставляет. Приложил половинки, провёл кисточкой по соединительному шву, чуть подул и мана сизга результат. А в качестве средства "пришкваривания" Mr. Mark Softer от того же Mr. Hobby. Конечно же посадочное место под деколь предварительно протереть уксусом(дедовский метод) или Mr. Mark Setter, установить деколь,оттампонировать ну и потом ,рекомендуемым софтером. И деколь "обожмёт" предлагаемую поверхность со всеми бугорками и канавками
Модель: Sea Harrier FRS.1

Хороший Харриер!!! Очень даже понравилось!!! А с не желанием Хаси клеиться- это коим образом????
Модель: Ан-22 Антей

Классно!!! Осилить такого "монстра" наверняка многого стоит!!! Подтёки в районе иллюминаторов мне кацца лишни, так как они являются чаще атрибутами простаивающих машин, а он у Вас живенький такой!!!
Модель: A-10A Thunderbolt II

Good result!!! In seems to me inboard leading edge slats are not installed correctly a litle bit???? (big gap with wing surface). In any case GOOD LUCK in hobby!!!
Модель: mitsubishi A6M5 zero

СУПЕР!!! Отличный боец!!! Очень понравилось!!!
Модель: P-61B "Black Widow" по имени "Cooper`s Snooper"

Заслуженная медаль!!! Класс!!!
Модель: Fw-190A-5

Хороший Экземпляр!!! Понравилось исполнение, смотрится убедительно!!!
Модель: Ту-134 Ш 1/72

Очень душевно, очень!!! Понравилось не то слово!!!
Модель: Eurofighter Typhoon 2000

Цитата:
Здравствуйте.
Вполне хороший результат, как мне видется. У меня ещё хуже получается.
С уважением.

Присоединяюсь!!!

Цитата:
Симпатично!
Цитата:А что такое ВВП?
ПУТИН!!! ВСЁ ПУТЁМ!!! В хорошем смысле...
Модель: ЯК-38У

Цитата:
Спасибо! А с кроем я нахожусь в постоянном поиске.

Попробуйте продукцию Тамия: от Х-19 Смок до Пэнел Лайн Колор. Из собственных предпочтений конечно же, но своё назначение оправдывают на УРА...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46