Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Билли Бонс (Билли Бонс)

Модель: Рыболовецкая барка

Алексей мне очень понравилась идея будущей виньетки,а то все пираты да пираты.И обязательно с сетью(это будет отдельная фишка) Про недочеты уже сказали. В целом работа приятная
Модель: Рыболовецкая барка

Цитата:
Есть же колготки женские с разным рисунком ,цветом и величиной ячейки,Может стоит в женских отделах посмотреть.Главное при этом не говорить для какой цели покупка,не поймутСс...
Хотел бы я на это посмотреть :-)Заходит мужик в отдел женского белья и просит показать все колготки в сеточку. Внимательно перебирае, прикидывая что то в уме и бормоча себе под нос.Оставляет одни и посит убрать остальные извиняясь, что ячейки у них не масштабные.
Модель: Корабельная пушка голландской остиндской компании 17 век

Цитата:
Цитата:Цитата:Вообще есть пару фотак ,но это так,для себя фотографировал.Жену пришлось долго упрашиват чтоб фотку с соотношением показать,стесняется.Ого, вот только теперь мне стало ясно, что пушка совсем не маленькая :)Здорово.

Я же наоборот был уверен, что она как минимум в два раза больше. Каждый видит, то что хочет увидеть:-)))
Модель: Корабельная пушка голландской остиндской компании 17 век

Андрей, меньше всего это небольшое отклонение от основного проекта похоже на модель. Меня не отпускает ощущение, что это реальное орудие. Хорошо сохранившийся музейный экспонат. С таким же интересом я разглядывал пушки в музее артиллерии в Питере. В плане реалистичности (не в обиду другим мастерам) это, на мой взгляд, самая сильная работа на Каропке.

Модель: Геликоптер ЦАГИ-1-ЭА

Изумительно красивая работа.
Модель: Месть Королевы Анны

Анатолий прими поздравления, "Месть" ожидаемо вошла в ТОП.И хотя суда, там редкие гости, надеюсь твоя "МКА" бросит там якорь на долго.Ждем новую сказку МАЭСТРО.
Модель: Месть Королевы Анны

Это не модель, это-ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!
Модель: Vickers A1E1 Independent

Редкий монстр. Достойное пополнение коллекции.
Модель: ГАЗ-69А

Хорош!!!
Модель: MK II Medium

Редкий гость.Очень нравятся такие буфеты зари танкостроения.
Модель: АПЛ «К-181» пр. 627А «Кит»

Не являюсь знатоком подплава. Поэтому могу оценить только впечатление. Понравилось.
Модель: Opel Olympia 1937г.

За што же Вы его так коллега :-)
Модель: "и дорогая не узнает"...

Работа понравилась. Есть настроение. Осень передана просто восхитительно. Сыро, скользко, промозгло, но еще не холодно.
Место захоронения просится повыше под дерево. Не верится в обе порванные гусеницы. Да и три пробития в одном месте маловероятны. Судя по калибру хватило бы и одного.
А в целом хочется сказать: «Да, Вы батенька- ХУДОЖНИК»
Модель: Nurthumbrian warrior, 8th-9th C.

Суровый дядька. Мне нравится как у Вас получаются лица.выразительные.
Модель: Spanish Knight, 1230 54mm.

Как всегда великолепно.
Модель: " И-153" Orks Fighter - Орочий "Истрибок"

Класная "Чайка" получилась. Теперь очередь за авиацией эльфов и некромантов.
Модель: Гото Предестинация. Модель от немоделиста.

Сергей, если будете менять фото, не меняйте за один раз.Надо как минимум за два приема оставив в первый раз не мене пяти старых фотографий.Иначе все коменты и оценки пропадут и придется выставлять в прихожую по новой.
Модель: Харви Американская клипер-шхуна Harvey

Не далее как вчера наш Адмирал посетовал: «Жаль только, что в Прихожей нашего раздела возникнет некоторая пустота...... Но я надеюсь, что это ненадолго!» Пустота не возникла, а появилась очень хорошая модель, и наши ряды пополнились еще одним коллегой.
Из замечаний, темный корпус теряется на фоне темных штор. С макросъемкой надо в меру, а то на некоторых фото видны только мохрящиеся канаты. И непонятно происхождение золотых нагелей. А в целом белый шар.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68