Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Никита, а какую модель Фердинанда можешь посоветывать для покупки?
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Я в них не бумбум, пока. Вот гривус знает - ща тебе напишет.
Здравствуйте , Pentamaler . Однозначно лучше брать модель от Драгона . Есть обычный и премиумный(с офигительнымтравлом) варианты . Обычный ферд от Драгона старый , но в магазинах попадается значительно чаще чем премиумный .

Ну а если нету ни того ни другого - тогда Звезда - единственный вариант ^)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Вот это премиумный . Лучше и быть не может . http://www.modelsforsale.com/listphotos/DN6317.jpg
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
PENTAMALER, что действительно хотите?
Федю или Лефу? :)
Драгон:
6126 Элефант (старый)
6133 Фердинанд (старый)
6311 Элефант Премиум
6317 Фердинанд Премиум
6436 Фердинанд (CyberHobby) Ограниченный выпуск. Один вроде есть на ХоббиФоЮ, но цены - жуть. Зато эксклюзивная декаль на последнюю машину в серии + еще по-мелочи добавлено к тому, что есть уже у 6317.
6465 Элефант Циммерит (самый новый) Правда в комплекте нет Мэджик траков, вместо них ДС-траки. И циммерит уже на корпусе отлит, что тоже не очень радует. Ссылко

Италери/Звезда - Элефант, причем не самого хорошего качества.

Вроде все, так что Драгон без раздумий.
Я лично таки нашел себе 6317, правда из Англии пришлось даже не заказывать, а на аукционе выигрывать.

Такие вот дела.
Cпасибо Друзья! Я действительно собрал бы этого монстра, и очень интересно ваше мнение! Ещё раз спасибо, щас гляну! Хочу именно Фердинанд (поздний)
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Вот фердинант на сайте драгона - можно поближе деталировку позырить. http://www.dragon-models.com/html/6317poster.htm
Цитата
Cпасибо Друзья! Я действительно собрал бы этого монстра, и очень интересно ваше мнение! Ещё раз спасибо, щас гляну! Хочу именно Фердинанд (поздний)

А как это поздний - Элефант что ли ? :confused:  Надо быть осторожнее в терминах .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
А как это поздний - Элефант что ли ? :confused:  Надо быть осторожнее в терминах .
+1
В каком смысле поздний? Поздний от Драгона или вообще? :) ;)
Хочу поделиться своей удачей - пошел в магазин игрушек за куклой дочери и увидил вот Это. Уже неделю хожу и не могу поверить в это счастье, и не нужно ни ебея, ни интернетшопинга.  Даже неудобно писать за какие деньги он мне достался.
Пользователь добавил изображение
11104.attach.jpg (104.6 КБ)
повезло:)эще такого там не валяется?
Сергей aka ASW
Даже интересно, а за какие?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Повезло - это еще мягко сказано, самое интересное что кроме него (одного :) ) там лежала еще пара-тройка Звезды и стоко-же Дракона - и ВСЕ !!!!! и десятки-сотни плюшевых мишек и настольных игр, вот такой прикол )^( Я наверное первый кто туда зашел с нашего брата. Последний раз я испытал такие-же чуства когда в Питере наткнулся на Ревельный Ф-102А.
700 рублев за Викинг в 48 - фантастика !!!
А что там из ЗВезды было??? Ищу просто Т-26
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Когда я его увидел, если честно про Звезду забыл, да и не чего особенного там из Звезды не было, Т-26 - точно не было. Если порыскать по бесчисленным магазинам игрушек г. Москвы мне уже кажется можно найти что угодно, тока к сожалению времени на это уйдет много
Цитата
А что там из ЗВезды было??? Ищу просто Т-26
Мне Гривус искал в Москве, не нашел((. А ты возьми себе от Польских фирм RPM и Mirage ( выбор Т-26 не весь показал,еще точно есть ОТ-26 Т-26А )
Пользователь добавил изображение
11105.attach.jpg (24.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
11106.attach.jpeg (13.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
11107.attach.jpeg (10.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
11108.attach.jpg (42.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
11109.attach.jpg (38.05 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
А что Т-26 Звезда уже не производит ?
К сожалению не выпускает, БТ-5 я успел найти а вот Т-26 нет (( Да я то не в Москве, а у нас никто с этими фирмами не работает ( Мож подскажете русский онлайн магазин, где их купить можно?!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Вот прикупил сегодня пару наборчиков редкого драгона%))
Нифига он и не редкий\0/
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Здравствуйте , Pentamaler . Однозначно лучше брать модель от Драгона . Есть обычный и премиумный(с офигительнымтравлом) варианты . Обычный ферд от Драгона старый , но в магазинах попадается значительно чаще чем премиумный .

Ну а если нету ни того ни другого - тогда Звезда - единственный вариант ^)
За Фердинандом к нам  ,в город Русской славы\0/
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
За Фердинандом к нам  ,в город Русской славы\0/
Извините, но имейте совесть продавать его по вашей цене:
Цитата
Цена:  1,763.00Руб
0%(
Ну в долларах еще куда не шло....
А какой у вас внутренний курс? По моим подсчетам аж 43руб. Вы ничего не попутали? :rolleyes:
Цитата
Извините, но имейте совесть продавать его по вашей цене:
0%(
Ну в долларах еще куда не шло....
А какой у вас внутренний курс? По моим подсчетам аж 43руб. Вы ничего не попутали? :rolleyes:
Да нет ни чего не перепутали :) . Доллар у нас привязан к гривне  а не к рублю , рубль счас не в цене )^( . Некоторые товарищи из Тюмени прокупили это , и постоянно делают заказы  в Амэриканских деньгах .:D
Так что вот так  , и + мы даём постоянную скидку  нашим зарубежным заказчикам .\0/
Да и кризис вас только коснулся , а это значит торгуем ещё старыми запасами , по старой цене :D   , пройдёт месяцок другой посмотрите на ваши цены 0)(0
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Ну,нефтяники и зарплату к курсу привязали,им-пофиг. А вот посмотрим на количество продаж по таким ценам.. У нас продавцы уже скучают,хотя рост только начался. Просто зарплаты уменьшились у большинства людей.
П.с. Рубль не котируется? А что? Явно-не гривна..
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
П.с. Рубль не котируется? А что? Явно-не гривна..
Нефтяникам тоже не пофиг , у них и жизнь по зарплате  ( услуги , еда  , и  т.д ) .
Мы пережили скачёк цен в октябре , снижение продаж был первый месяц ( по местным меркам , спасибо заграница помогает )  может из за поднятия цен , счас народ привык .

Пиво нет - цена прежняя%)) .

Про рубль .
 Да  прикиньте , дерево у нас не катируется  , мы же про Амэрика страна  .%((  
Да что мы о политике , есть на эту тему специальные форумы .
Давайте кто что прикупил .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Вот посылочка с пластик модела пришла. Респект и уважуха народу, хорошо знают свое дело!

U-boot type XXIII German WWII submarine  ICM  
Пилоты и техники королевских ВВС (Великобритания 1939-1945)    ICM
P-51D Mustang Американский истребитель с пилотами и техниками    ICM
LA-5FN Soviet fighter (Ла-5ФН Советский истребитель) три штука     Звезда
Су-39 Российский истребитель танков    Звезда
Су-25 Советский штурмовик    Звезда
Tamiya Extra Thin Cement (клей с улучшенным капилярным эффектом с кисточкой), 40 мл.    
Tamiya Putty - white (шпатлевка - белая), 32 гр.    
Думаю добро в камментах и фотках не нуждается. Общий план вечером прилеплю:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
звезду через инет? оригинально...
Ну лавок у нас в магазинах просто нет, а все началось с них и клея:) А остальное так, жо кучи:) Распихал вот в два пакета, думаю как домой с ними просочится :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
звезду через инет? оригинально...
Даааа %))  в России  Звезду , оригинально . Я думал она у вас,  как у нас ICM ,  может продоваться даже в хлебных ларьках :D
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
В нашей курортной деревне увы нет, тут ваще пашти ничего нет. Вот фотка как и обещался.
Рисунок
11217.attach.jpg (291.31 КБ)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
В нашей курортной деревне увы нет, тут ваще пашти ничего нет. Вот фотка как и обещался.
А нафиг тебе столько Лавочек^)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат