Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 868 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Вот что мне превезли с выставки  играшек в Нюрнберге . :) А мне оно нафиг не нужно ,:mad:  я самолёты не собираю , доступно на днях к заказу в моём магазине  .;)  Где на коробках Dual , там по два самолёта  . Модели многие с травлом и эбокситкой
Рисунок
11383.attach.jpg (203.13 КБ)
Рисунок
11384.attach.jpg (233.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
11385.attach.jpg (135.03 КБ)
Рисунок
11386.attach.jpg (221.23 КБ)
Рисунок
11387.attach.jpg (157.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
11388.attach.jpg (119.62 КБ)
Рисунок
11389.attach.jpg (238.27 КБ)
Рисунок
11390.attach.jpg (224.35 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
если на LOIRE 130M цена будет приемлимая,то я возьму обязательно:)
Сергей aka ASW
Цитата
если на LOIRE 130M цена будет приемлимая,то я возьму обязательно:)
Может и приемлемая ,  есть два ньанса , цены не ставятся по первой причине , что наши моделисты попросили до выходных модели не продавать  ,второе -посмотрите цены на доставку в Россию и СНГ , Укрпочта помоему сходит сума%))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
бостон с крытой турелью или ручным пулеметом?
А мона не через магазин кое-что приобрести???
Таран - оружие героев!!!
ага-ага... я б тоже не отказался...хотя сомневаюсь..
Цитата
бостон с крытой турелью или ручным пулеметом?
Вот фото коробки  , что в нутри ещё не разбирался .....
Пользователь добавил изображение
11391.attach.jpg (31.4 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
А мона не через магазин кое-что приобрести???
цены будут в воскресение к вечеру  ,моделей почти все по одной шт.
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
ага... жаль... хотел попробовать сделать тот что у геленжика на 35ти метрах лежит!(
а что есть фотки?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Sevmodel, скажи пожалуйста, на фото air3.jpg 3-я коробка снизу, А-20G "D-Day Hawoks" сколько стоить будет? Если дороже 1 500 деревянных, то смысла брать нету. В этой коробке ни травла, ни смолы

Амодеус, я в Перми видел А-20 этой фирмы с английскими значками (Бостон Мк1) и А-20Г (с турелью Мартин) с Тихого океана. Что ты имеешь в виду "с ручным пулеметом"?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Амодеус, я в Перми видел А-20 этой фирмы с английскими значками (Бостон Мк1) и А-20Г (с турелью Мартин) с Тихого океана. Что ты имеешь в виду "с ручным пулеметом"?
наверное не правильно выразился... в общем вот - http://www.wreck.ru/7-8/55.html
Цитата
В этой коробке ни травла, ни смолы
Как это нет %))  значит я не верю глазам своим0)(0

Цитата
Если дороже 1 500 деревянных, то смысла брать нету.

Модель 30-35 Евро стоит по всему миру , вот и судите .:())
Рисунок
11395.attach.jpg (150.25 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Тогда сорри, в А-20Г "Тихий Океан" я ничего не видел. Там был голый пластик, даже бомболюк нельзя было открытым сделать, а такое чудо стоило 1800. По цене - огласите ее и комплектность коробки)))) Если желающих будет немного - то может и возьму. А-20 в 1:72 со знаками США - это редкость.

Амодеус, тут изображен А-20Ц (вернее А-20С), т.к. есть кабина бомбардира, закрытая плексигласом. "Не турель" - имеется ввиду нижний пулемет. Т.е заднюю полусферу защищали: сверху - спаренная установка Браунингов 0,303 (7,92 мм), снизу - одиночный Браунинг 0,303на шаровой установке. На А-20Г верхняя точка была заменена на турель мартин с электроприводом, а на нижней 0,303 был заменен на Браунинг 12,7 мм. Ну и у большинства Г серии в носу находились батареи пушек/пулеметов, а сами самолеты использовались как штурмовики)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
http://dive.ru/_data/reports/0011379/17.jpg
а что вы скажете на это?
Вот ещё про фирму Valom , B-26B Marauder.  Все модели в таком духе .
Пользователь добавил изображение
11397.attach.jpg (102.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
11398.attach.jpg (82.03 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Вот что мне превезли с выставки  играшек в Нюрнберге . :) А мне оно нафиг не нужно ,:mad:  я самолёты не собираю ,
Андрейич, шоптыбылздаров :) совести у тя ну ваще нет. низзя ж так.

Спужай ценой на енти каропчёнки плиииз :rolleyes: :
De Havilland Sea Vixen в 72м от MPM
Mi-4 в 72м от KOPRO
CH-37B в 72м от Special Hobby
Mi-2 (чьи? непонятно) интересно внутренности глянуть.
Цитата
Спужай ценой на енти каропчёнки плиииз :rolleyes: :
Спушать не могу :mad: , мною заплачены реальные хохлоеврикСША)^( . надо же и чего то заработать , а то кушать хотся \0/
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
De Havilland Sea Vixen в 72м от MPM
Mi-4 в 72м от KOPRO
CH-37B в 72м от Special Hobby
Mi-2 (чьи? непонятно) интересно внутренности глянуть.

Только на Ми-4 позарился :)
Таран - оружие героев!!!
вот купил на кв траки..думал и на травло останется..а не хрен не полбу...
Пользователь добавил изображение
11420.attach.jpg (37.8 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Пришли Ан-24 в 288м... Моя очень довольна
Таран - оружие героев!!!
так что насчет бостона... того что я показал? кто что по нему знает??
Цитата
так что насчет бостона... того что я показал? кто что по нему знает??

А еще фотки есть? Дай лучше ссылку на альбом
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
вот купил на кв траки..думал и на травло останется..а не хрен не полбу...
И как траки? И на какой КВ будеш ставить? От Трумпа?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
http://www.trizna.ru/boston/photo.htm
извините за качество, но что есть...
Цитата
И как траки? И на какой КВ будеш ставить? От Трумпа?



траки хорошие..думал на тамиевскую квешку..начал сборку и расстроился..там в днище дырки которые ни чем не закрываются..придется труповскую квшку покупать=(я как то на такие затраты не расчитывал
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Да у Трумпа вроде траки хорошие,но я вот тож думаю брать навороченный траки или не брать? Мож кто посоветует,а?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
У Trumpeter траки отличные уже с провисами , навиг оно тебе нужно , Лутше травла докупи .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
У Trumpeter траки отличные уже с провисами , навиг оно тебе нужно , Лутше травла докупи .
Спасиб,тож к этому шел,вот только где травла найти для КВ-2 хорошего ДО 150 грвн??
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
э.х. а я уже лопухнулся..обидно блин..ща придется еще 900 рэ одтать за трумповскую квешку
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 868 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат